Интернет-магазин Аморем (Amorem.ru)

→  → Интернет-магазин Аморем (Amorem.ru)

Интернет-магазин Аморем (Amorem.ru)

Amorem - это Интернет-магазин украшений со смыслом.
Основной и самой популярной из производимой нами продукции являются веревочные браслеты (серебряная деталь со смысловой нагрузкой и "ремешок" из ювелирной нити).
Помимо браслетов в нашем ассортименте есть кольца, серьги, кулоны и запонки. Отдельно следует выделить кольца на фаланги - модный тренд. В коллекциях Amorem есть целая серия безразмерных фаланговых колец.
Украшения Amorem - это, по сути - смысл, определенный посыл, выраженный в форме посредством материала. Это эмоциональная передача.
Мы в Amorem верим, что самый ценный подарок - это доброе отношение. И этот подарок не стоит денег.
Наши клиенты с удовольствием дарят Amorem близким. Каждый, кто выбирает украшения Amorem в подарок, стремится подарить не просто вещь, а любовь и теплоту, передать искреннее пожелание. Такой подарок сближает людей и обладает особенной ценностью.

Виды товара: Золото и ювелирные украшения, Бижутерия

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Красноярск, Алматы, Якутск, Уфа, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург

Официальный сайт: amorem.ru

Год открытия интернет-магазина: 2014

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 (495) 268 07 40

E-mail интернет-магазина: sales@amorem.ru

Рейтинг интернет магазина Аморем (Amorem.ru):
не оценен

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Аморем (Amorem.ru)