→  → Интернет-магазин Les-Aroma

Интернет-магазин Les-Aroma

Интернет магазин с товарами и брендами класса lux косметики и парфюмерии. Только 100% официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей. Гарантии качества на всю представленную продукция в каталоге интернет магазина и возможностью вернуть любую продукцию в течении десяти рабочих дней с момента покупки без лишних вопросов. Быстрая доставка по всей России.

Виды товара: Парфюмерия

E-mail интернет-магазина: info@les-aroma.ru

Рейтинг интернет магазина Les-Aroma:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Les-Aroma

Последние отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

• 17.05.2022 16:43:54 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине первый раз заказывала, выбор сделала в пользу Armand Basi Sensual Red - 100 ml, для ста миллилитров вполне адекватная цена. И по качеству у меня претензий нет. дело в том, что я пользовалась раньше этим парфюмом и разбираюсь быстро в этом плане. А вообще планирую здесь и Шанель пятёрку заказать, посмотрела уже сколько стоит. И в доставке у них порядок. мне уже к вечеру привезли, аккуратно упакованный красивый флакон. Пользуюсь сейчас, отличный аромат, для любой женщины такой магазин подойдёт прежде всего выбором. Ассортимент шикарный. Очень довольна покупкой, спасибо большое за выполнение.

• 04.05.2022 20:57:21 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине LES-AROMA мне нравится действительно большой выбор оригинальных ароматов, что аж глаза разбегаются. Цены адекватные, качество упаковки радует. Я уже нашла несколько наиболее подходящих для себя ароматов, которые мне особенно понравились.
    К самому магазину и его продукции нет вопросов. Радует, когда можно найти столько оригинальных ароматов в одном месте по доступным ценам. А еще хочется похваливать быструю доставку.
    В общем, теперь это мой любимый магазин духов, я его уже посоветовала всем своим знакомым, которые тоже там теперь часто покупают те или иные ароматы.
    Спасибо.

• 20.04.2022 00:27:39 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала несколько раз, каждый раз все качественно упаковано, коробочка и флакон в идеальном состоянии. Оплата проходит онлайн с любой карты, оплачивала ВТБ и Сбербанк, заказ высылается оперативно, о чем информируют своевременно. Не надо переживать. Спасибо за работу!Покупаю свой любимый аромат - Нина Риччи, могу сказать, что аромат оригинальный, долго сохраняется и оставляет шлейф, что соответствует заявленному качеству. Цены дешевле, чем у аналога в других интернет-магазинах. Это всегда приятно, если качество такое же, зачем переплачивать. Огромное преимущество - наличие кассового чека.

• 06.04.2022 14:30:17 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С недавних пор все парфюмерию и косметику заказываю только только интернет-магазине Les- Aroma. Здесь всегда отличный выбор как известных брендов и марок, так и новинок рынка парфюмерии. Вся полученная мной продукция была отличного качества, в оригинальных красивых упаковках. Я заказываю обычно курьером с оплатой по карте при получении, так проще убедится в целости товара. Запахи чистые и стойкие, с долгим шлейфом даже после стирки вещей. Несколько раз дарила подругам, они тоже в восторге от качественной туалетной воды и духов. Так что кто хочет сэкономить деньги и время, тем в Les-Aroma.

• 24.03.2022 08:26:36 Милана П. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазином Les-Aroma осталась полностью довольна. Заказывала две позиции парфюма, доставку выбрала до пункта выдачи Boxberry. Пришло всё целое, хорошо упакованное, точно в оговоренный срок без задержек, пришло уведомление. Парфюм полностью оригинальный - проверяла коробки, флаконы, батч-коды, да и сами ароматы не оставили никаких сомнений. Парфюм стойкий шлейфовый, хорошо держится на коже, на одежде вообще минимум неделю, иногда даже после стирки сохраняется. Нравится, что в этом магазине можно найти редкости, которых нет на других сайтах, да и вообще, выбор огромный, много популярных ароматов. Цены адекватные. +++++

• 16.03.2022 22:38:02 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин мне очень нравится по многим критериям, начиная от ассортимента ароматов и заканчивая тем, что здесь только оригинал. Во-первых, это практически единственный источник оригинального Shakira Rock в интернете. Во-вторых, скидки здесь регулярные, значительные и практически на любой товар. В-третьих, доставка работает оперативно и по Москве работают их курьеры. Кстати, выделю также такой факт, что модно оплатить наложенным платежом, после ознакомления с товаром. Духи всегда в оригинальной упаковке, красиво оформлено и, само собой, прилагается квитанция. Рекомендую.