→  → Интернет-магазин Les-Aroma

Интернет-магазин Les-Aroma

Интернет магазин с товарами и брендами класса lux косметики и парфюмерии. Только 100% официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей. Гарантии качества на всю представленную продукция в каталоге интернет магазина и возможностью вернуть любую продукцию в течении десяти рабочих дней с момента покупки без лишних вопросов. Быстрая доставка по всей России.

Виды товара: Парфюмерия

E-mail интернет-магазина: info@les-aroma.ru

Рейтинг интернет магазина Les-Aroma:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Les-Aroma

Последние отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

• 17.11.2022 12:49:15 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скажи мне кто раньше, что я буду заказывать себе парфюм в интернет-магазине я бы не поверила. Привыкла тестить ароматы, а потом долго думать подходит мне или нет. Чем хорош les-Aroma, так это ассортиментом и адекватными ценами. Сначала брала проверенную туалетную воду, с которой хорошо знакома, а теперь периодически беру что-то новое для себя. Ещё ни разу не подвели с доставкой, штрихкоды говорят о подлинности, коробочки целые, не помятые, упаковка не повреждена. Так что у меня только положительные впечатления об этом магазине. Периодически можно вообще что-то взять по не высокой стоимости.

• 24.10.2022 15:29:44 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже почти год пользуюсь услугами интернет-магазина Les-Aroma и за это время они меня ещё ни разу не подвели ни с качеством, ни с доставкой. Ассортимент хороший, есть много чего по приятной стоимости, упаковывают заказ аккуратно и надёжно, чтобы в дороге ничего не помялось и не разбилось. Я пару раз брала туалетную воду на подарки и сильно переживала за товарный вид, но всё супер, коробочки в слюде, не вскрытые. Проверяю каждый раз штрих коды, так что в оригинальности продукции у меня тоже сомнений нет. Конечно, незнакомые ароматы я стараюсь таким образом не покупать, а вот то что точно знаю беру без опаски. Спасибо.

• 22.07.2022 10:50:07 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю интернет-магазин Les-Aroma за то, что периодически могу купить свою любимую туалетную воду по вполне не высокой стоимости или заказать что-то с интересным звучанием кому-нибудь из близких на подарок. В качестве я уверена, по крайней мере у меня всегда было всё хорошо, приходили оригиналы, с целой упаковкой, без повреждений. В основном я заказываю парфюм Donna Karan Dkny Be Delicious Rio, он классно подходит, как для жаркой погоды так и для прохладной, стойкость супер, есть шлейф и вообще он очень женственный и притягательный. Часто бывает на скидках, главное периодически заходить на сайт.

• 01.07.2022 17:20:31 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин, с огромным удовольствием и дальше буду обращаться конкретно сюда! Познакомилась с ним благодаря подружке, которая порекомендовала мне этих ребят как ответственный и качественный магазин выгодной косметики и в конечном итоге хочу сказать, что она оказалась права! Косметика тут действительно по качеству на высоком уровне, а цена за подобное качество вполне оправданная. Также порадовала и доставка, которая оказалась вполне себе быстро. Подытожить хочу тем, что с огромным удовольствием и дальше буду обращаться к этим ребятам за покупкой косметики и то же самое хочу посоветовать и вам!

• 01.06.2022 14:04:46 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я всегда за собой слежу в этом плане, парфюмерию предпочитаю оригинальную. Особого внимания на стоимость не обращаю, если продукция качественная, то и денег на это не жалею. В магазине сориентировался сразу по нескольким позициям, но в итоге для пробы решил заказать Cartier Declaration - 50ml. Знаком немного с этим парфюмом не понаслышке, и по большому счёту не разочаровался в качестве. Классный аромат, достойный любого уважающего себя мужчины. И по цене здесь всё в порядке, соответствует. Отдельная благодарность за своевременную доставку моего заказа, получил в этот же день с курьером.

• 17.05.2022 16:43:54 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине первый раз заказывала, выбор сделала в пользу Armand Basi Sensual Red - 100 ml, для ста миллилитров вполне адекватная цена. И по качеству у меня претензий нет. дело в том, что я пользовалась раньше этим парфюмом и разбираюсь быстро в этом плане. А вообще планирую здесь и Шанель пятёрку заказать, посмотрела уже сколько стоит. И в доставке у них порядок. мне уже к вечеру привезли, аккуратно упакованный красивый флакон. Пользуюсь сейчас, отличный аромат, для любой женщины такой магазин подойдёт прежде всего выбором. Ассортимент шикарный. Очень довольна покупкой, спасибо большое за выполнение.