→  → Интернет-магазин Les-Aroma

Интернет-магазин Les-Aroma

Интернет магазин с товарами и брендами класса lux косметики и парфюмерии. Только 100% официальная и сертифицированная продукция известных мировых производителей. Гарантии качества на всю представленную продукция в каталоге интернет магазина и возможностью вернуть любую продукцию в течении десяти рабочих дней с момента покупки без лишних вопросов. Быстрая доставка по всей России.

Виды товара: Парфюмерия

E-mail интернет-магазина: info@les-aroma.ru

Рейтинг интернет магазина Les-Aroma:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Les-Aroma

Последние отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

• 10.01.2022 19:42:33 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понимаю, что сейчас практически все и всё покупают в интернете, но туалетную воду онлайн я заказываю впервые, поэтому очень переживала за качество, но решила рискнуть, цена показалась заманчивой и отзывы на магазин были не плохие. Довольна, как слон, потому что парфюм идеальный, я с ним давно знакома, уверена на сто процентов, что это оригинал, стойкость, звучание, флакон, сама упаковка всё идеально. Штрих код проверила, он подлинный. Плюс мне понравился сервис, мой заказ быстро обработали, курьер вежливый, пунктуальный. Теперь я ваш клиент, парфюм люблю, буду заказывать и себе и на подарки!

• 30.12.2021 10:22:04 Руслана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала мужу в этом интернет-магазине французский аромат GUERLAIN L’HOMME IDEAL L'INTENSE, не могу нарадоваться своей покупке! Если честно, ориентировалась исключительно на описание и на отзывы в интернете, но запах просто обалденный, а уж стойкость такая, что на одежде держится пока её не постираешь ))) Покупала практически на пятидесяти процентной скидке, так что по цене очень даже доступно, доставка быстрая, аккуратная упаковка, положили кассовый чек, так что я вообще в полном восторге от сервиса. Теперь присматриваю чем бы себя любимую побаловать, вариантов много и всё хочется заказать ))

• 29.12.2021 20:34:30 Влада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подруга мне порекомендовала Les-Aroma, а я как раз искала парфюм на подарки к Новому году, нашла все необходимые мне туалетные воды, а кое-что даже по очень приятной стоимости. Конечно, я хоть и доверяла своей приятельнице, но за качество тем не менее переживала, но всё супер, всё было красиво и аккуратно упаковано, ароматы классные и судя по всему оригиналы. В любом случае, у меня претензий к качеству нет, доставка достаточно быстрая, рассчитывалась с курьером по факту доставки после того, как всё хорошо проверила. Обязательно буду покупать здесь ещё, это удобно и выгодно по стоимости.

• 06.12.2021 10:59:12 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в интернет-магазине несколько месяцев назад свои любимые духи. Аромат мне уже давно знакомый, ранее покупала в другом месте, но здесь порадовала цена, предоставляют хорошие скидки, оказалось намного дешевле. Я рискнула и оформила заказ, получила духи доставкой, посылка, кстати, пришла быстро. Для меня это настоящая находка, буду покупать теперь только здесь, так как это намного выгоднее. Аромат, кстати, оригинальный, это именно то, что мне нужно, на одежде держится хорошо, оставляет приятный ненавязчивый шлейф. Покупкой я осталась довольна и без сомнений рекомендую всем.

• 04.12.2021 12:15:32 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я получила свой заказ, покупала парфюм для себя и для мужа, брала уже знакомые мне бренды, так чтобы было без сюрпризов. Самим интернет-магазином осталась очень довольна, нормальные цены, всё было хорошо и аккуратно упаковано, без повреждений, ароматы соответствуют тем, что я хотела, это оригиналы, цена доступная, мужу я взяла вообще на хорошей скидке, получилось выгодно! Кассовый чек приложили, я не просила, но всё равно приятно, заметила что так делают единицы! Обязательно буду покупать здесь ещё, даже на подарки знакомым, тем более что в добросовестности продавца я уже убедилась!