Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

→  → Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

Les-Aroma
Подробнее об интернет-магазине Les-Aroma

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Les-Aroma

Все отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

• 21.12.2023 18:02:42 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже давно являюсь поклонником парфюмерии, и всегда стараюсь покупать только оригинальную продукцию. Поэтому, когда мне понадобились новые духи, я решила поискать их в интернете. После изучения нескольких предложений, я остановила свой выбор на интернет-магазине Les-Aroma. Что привлекло меня в этом магазине, так это широкий ассортимент продукции, представленной в каталоге. Здесь можно найти парфюмерию от самых известных мировых брендов, таких как Chanel, Dior, Gucci, Yves Saint Laurent и многих других. Кроме того, в магазине часто проводятся акции и скидки, что позволяет купить понравившийся аромат по выгодной цене. Я заказала в магазине духи Chanel Chance Eau Tendre. Заказ был оформлен и подтвержден в течение нескольких часов. Доставка курьером по Санкт-Петербургу была выполнена в день заказа. Парфюм был упакован в фирменную коробку, а также в пупырчатую пленку, чтобы предотвратить повреждение при транспортировке.

• 21.11.2023 14:40:37 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С большим удовольствием могу порекомендовать магазин! Я уже не первый раз покупаю в нем парфюмерию. Для меня самое главное, что в магазине оригинальная продукция. Никаких проблем с доставкой не бывает. Оплатить можно картой. Духи всегда высокого качества и их аромат долго держится на одежде. Упаковка хорошая и надёжная. Ничего не пострадает при доставке. На сайте большой ассортимент духов и можно выбрать на любой вкус. Оформление покупки не занимает много времени. Мне очень понравился магазин! Теперь я покупаю духи только в Les-Aroma. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

• 25.09.2023 12:42:41 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в Les-Aroma всю парфюмерию достаточно давно и никаких проблем с этим магазином пока не возникало. Продукция вся оригинальная, есть все необходимые документы, долго держится аромат, цены в основном даже меньше, чем в локальных магазинах и постоянно проводятся скидки на продукцию и ассортимент большой. На сайте есть подробное описание всех ароматов. Для меня самый главный плюс - это удобная доставка через курьерские службы, привозят прямо до двери и есть возможность оплатить картой. Лично мне магазин нравится, рекомендую всем покупать парфюм здесь, однозначно не пожалеете.

• 19.08.2023 16:05:07 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё время покупала косметику только лично, потому что хотела лично убедиться в качестве товара. Магазин Les-Aroma посоветовала подруга, которая тоже впервые заказывала здесь косметику, сказала что отличного качества. Ассортимент к слову здесь обширный, есть даже те товары, которые не всегда есть в городских магазинах, поэтому можно легко выбрать нужный товар. Заказ быстро доехал курьерской службой, упаковано отлично и ничего не повредилось, оплачивала при получении. Вся косметика оригинальная и отличного качества. Обязательно теперь буду заказывать здесь и вам советую, не пожалеете!

• 07.06.2023 14:14:21 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тот самый редкий случай, когда я решилась на покупку через интернет-магазин и не прогадала. Подружка мне посоветовала купить туалетную воду на сайте Les-Aroma. Ассортимент меня сразу впечатлил да ещё и цены оказались ниже, чем в бутике, где я обычно покупаю. Были сомнения, но я решила рискнуть. Забирала заказ на почте, упаковано было всё очень аккуратно, пришла домой сразу же пробила штрих код и батч код. так что в подлинности сомнений нет, хотя я уже и по звучанию поняла, что всё хорошо. Стойкость отличная, даже чересчур, когда переборщишь, на одежде так вообще остаётся до стирки. Я довольна!

• 01.03.2023 14:01:42 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже несколько лет заказываю себе туалетную воду в Les-Aroma, нравится, что продают оригинал и при этом цены не космические, у нас в магазинах продают дороже. Доставка почтой РФ, всё приходит целое, упаковка без повреждения, так что в случае чего можно и на подарок брать. Последний раз брала Долче Габану Лайт Блю, аромат шикарный, свежий, с хорошей стойкостью, даже шлейф небольшой есть. Конечно, он больше подходит на весну и лето, но я уже начала им пользоваться сейчас. Проверила штрих код и батч код, как только получила, всё супер и пшик холостой был. Пока у меня только самые положительные впечатления от интернет-магазина.

• 17.11.2022 12:49:15 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скажи мне кто раньше, что я буду заказывать себе парфюм в интернет-магазине я бы не поверила. Привыкла тестить ароматы, а потом долго думать подходит мне или нет. Чем хорош les-Aroma, так это ассортиментом и адекватными ценами. Сначала брала проверенную туалетную воду, с которой хорошо знакома, а теперь периодически беру что-то новое для себя. Ещё ни разу не подвели с доставкой, штрихкоды говорят о подлинности, коробочки целые, не помятые, упаковка не повреждена. Так что у меня только положительные впечатления об этом магазине. Периодически можно вообще что-то взять по не высокой стоимости.

• 24.10.2022 15:29:44 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже почти год пользуюсь услугами интернет-магазина Les-Aroma и за это время они меня ещё ни разу не подвели ни с качеством, ни с доставкой. Ассортимент хороший, есть много чего по приятной стоимости, упаковывают заказ аккуратно и надёжно, чтобы в дороге ничего не помялось и не разбилось. Я пару раз брала туалетную воду на подарки и сильно переживала за товарный вид, но всё супер, коробочки в слюде, не вскрытые. Проверяю каждый раз штрих коды, так что в оригинальности продукции у меня тоже сомнений нет. Конечно, незнакомые ароматы я стараюсь таким образом не покупать, а вот то что точно знаю беру без опаски. Спасибо.

• 22.07.2022 10:50:07 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю интернет-магазин Les-Aroma за то, что периодически могу купить свою любимую туалетную воду по вполне не высокой стоимости или заказать что-то с интересным звучанием кому-нибудь из близких на подарок. В качестве я уверена, по крайней мере у меня всегда было всё хорошо, приходили оригиналы, с целой упаковкой, без повреждений. В основном я заказываю парфюм Donna Karan Dkny Be Delicious Rio, он классно подходит, как для жаркой погоды так и для прохладной, стойкость супер, есть шлейф и вообще он очень женственный и притягательный. Часто бывает на скидках, главное периодически заходить на сайт.

• 01.07.2022 17:20:31 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин, с огромным удовольствием и дальше буду обращаться конкретно сюда! Познакомилась с ним благодаря подружке, которая порекомендовала мне этих ребят как ответственный и качественный магазин выгодной косметики и в конечном итоге хочу сказать, что она оказалась права! Косметика тут действительно по качеству на высоком уровне, а цена за подобное качество вполне оправданная. Также порадовала и доставка, которая оказалась вполне себе быстро. Подытожить хочу тем, что с огромным удовольствием и дальше буду обращаться к этим ребятам за покупкой косметики и то же самое хочу посоветовать и вам!

• 01.06.2022 14:04:46 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я всегда за собой слежу в этом плане, парфюмерию предпочитаю оригинальную. Особого внимания на стоимость не обращаю, если продукция качественная, то и денег на это не жалею. В магазине сориентировался сразу по нескольким позициям, но в итоге для пробы решил заказать Cartier Declaration - 50ml. Знаком немного с этим парфюмом не понаслышке, и по большому счёту не разочаровался в качестве. Классный аромат, достойный любого уважающего себя мужчины. И по цене здесь всё в порядке, соответствует. Отдельная благодарность за своевременную доставку моего заказа, получил в этот же день с курьером.

• 17.05.2022 16:43:54 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине первый раз заказывала, выбор сделала в пользу Armand Basi Sensual Red - 100 ml, для ста миллилитров вполне адекватная цена. И по качеству у меня претензий нет. дело в том, что я пользовалась раньше этим парфюмом и разбираюсь быстро в этом плане. А вообще планирую здесь и Шанель пятёрку заказать, посмотрела уже сколько стоит. И в доставке у них порядок. мне уже к вечеру привезли, аккуратно упакованный красивый флакон. Пользуюсь сейчас, отличный аромат, для любой женщины такой магазин подойдёт прежде всего выбором. Ассортимент шикарный. Очень довольна покупкой, спасибо большое за выполнение.