Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

→  → Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

Отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

Les-Aroma
Подробнее об интернет-магазине Les-Aroma

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Les-Aroma

Все отзывы об интернет-магазине Les-Aroma

• 04.09.2024 17:31:37 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С большим удовольствием могу порекомендовать данный магазин. Здесь широкий ассортимент духов и приятные цены. Никаких нареканий по качеству духов. Они полностью оригинальные и соответствуют заявленным характеристикам. Курьерская доставка была осуществлена в срок. Я очень довольна покупкой! Теперь у меня есть любимый магазин духов! Мне понравилось, что положили чек. Духи не пострадали при транспортировке, так как у них хорошая упаковка. Аромат просто отличный! Он хорошо держится на одежде. Обязательно буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым. Спасибо большое за качественный сервис!

• 17.08.2024 13:45:12 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Les-Aroma наткнулся случайно, когда искал конкретный аромат нишевой парфюмерии. Привлекло, что у них заявлена только оригинальная продукция, да и цены оказались вполне приемлемыми, особенно с учетом скидки, которую мне дали на первый заказ. Заказ оформил, выбрал доставку курьером, так как живу в Москве. Все привезли в срок к указанному времени. Сам парфюм пришел хорошо упакованным, с кассовым чеком, все как положено. Аромат полностью соответствует заявленному, стойкость отличная, на одежде держится несколько дней. Из минусов могу отметить разве что не очень большой выбор нишевой парфюмерии, но, возможно, ассортимент со временем расширят.

• 25.06.2024 17:48:33 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин Les-Aroma мне очень нравится. Здесь всегда легко можно найти то, что нужно. Ассортимент просто огромный, и обслуживание тут хорошее. Уже не первый раз тут заказываю для себя новые ароматы, люблю пробовать неожиданные для себя. Доставляют заказы из этого магазина быстро и аккуратно. С этим проблем нет никаких. У всех ароматов, которые я тут приобрела, высокое качество. Они держатся очень долго. Надеюсь скоро опять купить новый парфюм в свою коллекцию. Хочу, чтобы ассортимент моего любимого магазина постоянно пополнялся. Могу рекомендовать всем интернет-магазин Les-Aroma.

• 12.06.2024 11:39:16 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз покупаю в магазине Шанель, это любимый мой парфюм. Не поменяю своих предпочтений, во всяком случае пока. Я на прошлой неделе ещё раз заказывала, всё как обычно, быстро оформила, получила в этот же день с курьером. Оперативно работают в этом плане, да и вообще обслуживание клиентов здесь в приоритете. Самое главное, что парфюм оригинальный продают, я в этом уверена на все двести процентов. Очень хороший магазин, с обратной связью и вежливыми менеджерами. Приятно, что такая возможность есть, радую себя покупками. Всем сотрудникам хочу выразить благодарность за хорошую организацию работы.

• 27.05.2024 23:14:55 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень нравиться этот магазин. Заказываю здесь уже не первый раз. Косметика и парфюмерия 100 оригинальная. Ассортимент широкий, всегда найдется то, что ищешь. По любому вопросу можно обратиться к менеджеру.
    Буквально вчера получила свой заказ Yves Saint Laurent Elite Collection. 4 аромата по 30мл, что бы затестить и выбрать для себя что то одно. Понравились все. Посылка была аккуратно упакована. Ничего не повреждено. Впервые заказывала с оплатой наложенным платежом. Сейчас просто оплачиваю картой. Полностью доверяю магазину. Однозначно рекомендую открыть для себя les-aroma. ru

• 01.04.2024 22:21:47 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю делать покупки в интернете, так как не люблю ходить по магазинам, а интернет для меня отличный выход. Здесь, в интернет-магазине приобретаю оригинальную парфюмерию и в наличии есть абсолютно все известные марки и бренды. Парфюмерия хорошего качества, стойкая. Плюс удобно для меня - это наличии курьерской доставки, так что ваш заказ вам привезут буквально на дом. Стоимость духов недорогая и адекватная, есть оплата как наложенным платежом, так и оплата сразу же непосредственно курьеру. Рекомендую ваш магазин и так же благодарю за вежливое обслуживание, с негативом не столкнулась

• 23.03.2024 16:23:04 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я сейчас по интернету делаю покупки в основном, и парфюмерия не исключение. Нашла сразу свой любимый аромат, Шанель пятый с юности использую, и до того к ним привыкла, что другое редко когда покупаю. Вот в этом магазине первый раз оформляла заказ, мне подруга порекомендовала. Я конечно сразу прицениваюсь, здесь всё относительно в порядке в отношении цены. У меня есть с чем сравнивать. На счёт доставки договорились с менеджером, его интересовала география. Я то в городе живу, так что в этот же день и привезли, молодцы. Всё нормально с качеством, я очень довольна покупкой и оперативной работой магазина.

• 21.12.2023 18:02:42 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я уже давно являюсь поклонником парфюмерии, и всегда стараюсь покупать только оригинальную продукцию. Поэтому, когда мне понадобились новые духи, я решила поискать их в интернете. После изучения нескольких предложений, я остановила свой выбор на интернет-магазине Les-Aroma. Что привлекло меня в этом магазине, так это широкий ассортимент продукции, представленной в каталоге. Здесь можно найти парфюмерию от самых известных мировых брендов, таких как Chanel, Dior, Gucci, Yves Saint Laurent и многих других. Кроме того, в магазине часто проводятся акции и скидки, что позволяет купить понравившийся аромат по выгодной цене. Я заказала в магазине духи Chanel Chance Eau Tendre. Заказ был оформлен и подтвержден в течение нескольких часов. Доставка курьером по Санкт-Петербургу была выполнена в день заказа. Парфюм был упакован в фирменную коробку, а также в пупырчатую пленку, чтобы предотвратить повреждение при транспортировке.

• 21.11.2023 14:40:37 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С большим удовольствием могу порекомендовать магазин! Я уже не первый раз покупаю в нем парфюмерию. Для меня самое главное, что в магазине оригинальная продукция. Никаких проблем с доставкой не бывает. Оплатить можно картой. Духи всегда высокого качества и их аромат долго держится на одежде. Упаковка хорошая и надёжная. Ничего не пострадает при доставке. На сайте большой ассортимент духов и можно выбрать на любой вкус. Оформление покупки не занимает много времени. Мне очень понравился магазин! Теперь я покупаю духи только в Les-Aroma. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!

• 25.09.2023 12:42:41 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в Les-Aroma всю парфюмерию достаточно давно и никаких проблем с этим магазином пока не возникало. Продукция вся оригинальная, есть все необходимые документы, долго держится аромат, цены в основном даже меньше, чем в локальных магазинах и постоянно проводятся скидки на продукцию и ассортимент большой. На сайте есть подробное описание всех ароматов. Для меня самый главный плюс - это удобная доставка через курьерские службы, привозят прямо до двери и есть возможность оплатить картой. Лично мне магазин нравится, рекомендую всем покупать парфюм здесь, однозначно не пожалеете.

• 19.08.2023 16:05:07 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё время покупала косметику только лично, потому что хотела лично убедиться в качестве товара. Магазин Les-Aroma посоветовала подруга, которая тоже впервые заказывала здесь косметику, сказала что отличного качества. Ассортимент к слову здесь обширный, есть даже те товары, которые не всегда есть в городских магазинах, поэтому можно легко выбрать нужный товар. Заказ быстро доехал курьерской службой, упаковано отлично и ничего не повредилось, оплачивала при получении. Вся косметика оригинальная и отличного качества. Обязательно теперь буду заказывать здесь и вам советую, не пожалеете!

• 07.06.2023 14:14:21 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тот самый редкий случай, когда я решилась на покупку через интернет-магазин и не прогадала. Подружка мне посоветовала купить туалетную воду на сайте Les-Aroma. Ассортимент меня сразу впечатлил да ещё и цены оказались ниже, чем в бутике, где я обычно покупаю. Были сомнения, но я решила рискнуть. Забирала заказ на почте, упаковано было всё очень аккуратно, пришла домой сразу же пробила штрих код и батч код. так что в подлинности сомнений нет, хотя я уже и по звучанию поняла, что всё хорошо. Стойкость отличная, даже чересчур, когда переборщишь, на одежде так вообще остаётся до стирки. Я довольна!