→  → Интернет-магазин МЕДСПРОС

Интернет-магазин МЕДСПРОС

Самые проверенные и качественные медицинские товары.

Виды товара: Медицинские товары

Официальный сайт: http://www.medspros.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Весь мир, Вся Россия

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Наличными в офисе

Контактный телефон: 8 800 700 77 98

E-mail интернет-магазина: shop@medspros.ru

Рейтинг интернет магазина МЕДСПРОС:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине МЕДСПРОС

Последние отзывы об интернет-магазине МЕДСПРОС

• 14.10.2020 18:25:12 Гость @ Оценка магазина 1

Вот и я попалась на "удочку" этому , так называемому, магазину. Читаю, смотрю- не первая. Купила у них и мне прислали стул для инвалида. Оказался с 3- мя длинными ножками+ 1 короткой. И я же виновата. Пересказывать не буду. История длится с августа. Сейчас октябрь. Не покупайте ничего здесь. Умело спихивают бракованный товар. Закажите лучше в другом месте.

• 22.09.2020 09:48:32 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Когда ребенка родила, решила, что нужно ставить в квартиру воздухоочиститель и увлажнитель. Решила брать в профессиональном магазине Медспрос. Выбор здесь хороший, мне консультант помог определиться с выбором. Так как у меня был заказ свыше 3000 рублей, то доставили товар по Москве бесплатно. По качеству товар отличный, особенно увлажнитель мне нравится, воздух всегда в квартире свежий и не сухой.

• 16.09.2020 09:49:19 Татьяна Л. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сейчас практически все товары стараюсь покупать в магазинах с медицинским направлением. Я искала увлажнитель для кожи лица и по итогу купила в МедСпрос. Gezatone AH905 Nano Steam 2 обошелся на 210 рублей дешевле, так как есть скидка. Аппарат миниатюрный и его можно брать с собой в дорогу, пользоваться просто. Но самое главное, что мое лица всегда ухоженное и не требует дополнительного увлажнения.

• 02.09.2020 13:09:06 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В начале лета заказали здесь летнюю коляску для двойни и могу только похвалить этот магазин. Сыночкам удобно в ней, подлокотники и спинки комфортные. Сама она легкая, это прям для мамочек большой плюс. Стоила 15 тыс. и это действительно дешево для такой модели. Пару недель назад ночник заказала, все пришло в лучшем виде. Этот магазин проверила и многим советую.

• 30.06.2020 11:01:15 Валькова Татьяна @ Оценка магазина 1

Клиент магазину интересен только до момента оплаты.Менеджер связывался постоянно. Как только оплатите, обратной связи не дождетесь. Всем плевать, что работают в большей части с инвалидами. Ни жалости, ни сострадания, ни ответственности. Доставили тренажер mini bike ly 901-fh с неработающим ручным электрическим приводом, стабилизирующее сидение не подошло по размеру и документы к тому же оформили на заказчика, а не на плательщика. Месяц доходит, а дело даже не сдвинулось с мертвой точки. Тренажер с сидением оплатил ребенку-инвалиду спонсор, а мы даже подтверждающие документы ему не можем предоставить. Стыдно и обидно до слез!Есть там у вас вообще сотрудники человечные или уже в отдел по защите прав потребителей обращаться? может в прокуратуру или суд сразу? Надоело и накипело!

• 26.05.2020 09:03:49 Гость @ Оценка магазина 1

Товара в наличии нет а счёт за товар выставляют, денежные средства обратно не возвращают.