→  → Интернет-магазин МЕДСПРОС

Интернет-магазин МЕДСПРОС

Самые проверенные и качественные медицинские товары.

Виды товара: Медицинские товары

Интернет сайт магазина: http://www.medspros.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доставка товара в города: Весь мир, Вся Россия

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Наличными в офисе

Контактный телефон интернет-магазин: 8 800 700 77 98

E-mail интернет-магазина: shop@medspros.ru

Рейтинг интернет магазина МЕДСПРОС:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине МЕДСПРОС

Последние отзывы об интернет-магазине МЕДСПРОС

• 10.04.2019 17:26:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Неклиентоориентированный магазин. Заказала для близкого человека противопролежневый матрас, он не успел им воспользоваться (коробку даже пальцем не тронули) - человек умер! В связи с похоронами не в Москве не было возможности связаться сразу! Позвонила через 8 дней со дня доставки - отказались принять и выслушать, руководителя тоже не позвали поговорить, после написания претензии кинули фразу «невозвратный трвар». Я уже возвращала «невозвратные вещи» в другие магазины. Эти на встречу не пошли хотя и чек и коробка была не вскрыта! Отвратительно и неприятно!

27.12.2018
    Достоинства: не обнаружено, так как товар не получен Недостатки: не обнаружено, так как товар не получен! Комментарий: 23.12.2018 был сделан заказ. Обговорили срок доставки на 26.12.2018 в период времени с 10 до 22 ч. Примерно в 8 часов вечера мне позвонил курьер и сообщил, что будет у меня примерно через 1-1,5. В 21:51 позвонил курьер и сообщил, что он приехал, но перепутал заказы, и моего заказа у него нету. Мы договорились, что он мне позвонит утром 27-го и привезет заказ в удобное для меня время 27.12.2018. Утром 27-го звонка от курьера я не дождалась, позвонила сама и предупредила, что товар мне нужен до 17 ч. 27.12.2018, он обещал все привезти. В 15:10 я позвонила курьеру спросить когда он будет. На что курьер ответил, что он находится на друго конце Москвы и не успеет ко мне до 17 ч., я спросила успеет ли он 18ч., на что он ответил, что не успеет и может привезти часам к 22. Я позвонила по телефону указанному на сайте, с просьбой разобраться. По телефону мне сообщили, что заказ могут привезти только 28.12.2018, 27.12.2018 курьер не приедет, а 28.12.2018 в течении дня. То есть курьер опять меня ввел в заблуждение. Я впервый раз сталкиваюсь с таким безраличием и хамским отношением к клиентам. Товар я заказывала заранее, чтобы как раз избежать подобного. Никому не рекомендую связываться с этим магазином!!!

• 14.05.2018 09:00:54 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилось то, как быстро доставили товар и есть скидки. Здесь в прошлом месяце заказала машинку для того, чтобы делать маникюр и педикюр. Взяла со скидкой почти в 2 тысячи рублей, это приятно. Доставили на следующий день, сразу же проверила - все в комплектации было. Уже 2 раза пользовалась машинкой, работает без перебоев.

• 23.04.2018 14:38:32 Мария Авременко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой отец инвалид уже как три года. Он практически не может ходить от сильных болей в ногах. Передвигается в основном на коляске. Недавно я увидела скутеры для инвалидов, на них гораздо проще передвигаться самому. Решила покупать на этом сайте, так как коляску брали тоже тут. Хоть скутер и обошелся мне в 70 тысяч, но оно того стоило. Спасибо консультанту, за то что помог мне определится с выбором подходящего мне скутера. Папе он очень понравился.

• 17.04.2018 13:03:54 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заметила, что в моей квартире очень сухой воздух, даже кот начал чихать часто. Так что пришло время заказывать увлажнитель воздуха. Выбрала модель в этом интернет магазине за 3 600 рублей, причем с бесплатной доставкой курьером. Только позавчера получила, но уже чувствую что воздух намного свежее, даже дышать приятней стало, я уже молчу про сон. Полностью довольна.

• 11.04.2018 10:25:48 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неделю назад получила свой заказ из этого интернет магазина, заказывала батут для лечебной физкультуры, для моей десятилетней дочери. Доставка была бесплатной, это хорошее преимущество для любого интернет магазина. Батут крепкий и выдержал моего мужа, а он весит почти 100 килограмм. Мою дочку теперь от туда не стянешь. Спасибо за качество.