→  → Интернет-магазин МаксидоМ

Интернет-магазин МаксидоМ

Максидом ‒ первая российская сеть гипермаркетов товаров для обустройства дома и дачи, дизайна и строительства.

Сегодня Максидом ‒ это 12 гипермаркетов общей площадью более 170 тысяч квадратных метров в пяти городах: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге и Самаре. Мы продолжаем развивать компанию и планируем построить ещё несколько магазинов.

Для тех, кто хочет получить наши товары, не выходя из дома, есть Интернет-магазин. Также Вы можете заказать товар по телефону, наши менеджеры помогут Вам сделать выбор.

Виды товара: Мебель, Кухни, Сантехника, Люстры и светильники, Посуда, Обои, Плитка керамическая, Строительные инструменты, Косметика, Подарки, Товары для праздников

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Уфа

Официальный сайт: www.maxidom.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Самара, Уфа

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Банковская карта

Контактный телефон: +7(495)995-35-35

Рейтинг интернет магазина МаксидоМ:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине МаксидоМ

Последние отзывы об интернет-магазине МаксидоМ

• 26.07.2021 11:08:50 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стабильно в каждый дачный сезон закупаюсь именно в максидоме. Живу я под спб и машины у меня нет, так что оформляю доставку на несколько мешкой земли, до кучи еще удобрений кидаю. Доставляют в срок, бывает на полчаса задерживаются но как бы я и сама знаю что пробки и все такое. Мальчики всегда помогают выгружать прям на участок, одна я бы не смогла. Так что все круто

• 23.07.2021 00:50:27 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обычно закупаюсь лично но не стоит наверное говорить почему почти все мы сейчас перешли на интернет)) в общем делюсь. Заказывала кучу всего. Землю для цветов, горшки, удобрения и чисто для радости красоты в интерьер)) заказ оформила довольно поздно вечером так что доставили через день но без проблем. Весь товар на месте никаких пострадавших среди него нет))

• 14.06.2021 13:55:06 Василиса Васильева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я тут брала краску, дверки для шкафов, чтобы обновить кухню на даче (увидела способ у одного ютубера). Доставили всё на следующий день, не опоздали. Заказ в полном объёме, в общем придраться при всем желании не к чему. Однозначно буду заказывать ещё, если что понадобится. Цены мне показалось ниже, чем в некоторых магазинах.

• 12.06.2021 13:48:35 Татьяна Котова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная работа интернет-магазина, переход по категориям быстрый, оформление заказа не занимает много времени тоже. Я пару раз заказывала обои с доставкой, всё привезли в целости, без заломов, упаковка не нарушена. Видела похожие обои в магазине у дома с ценой на 30% дороже, порадовалась что выгодно купила

• 26.02.2021 16:47:29 владислав @ Оценка магазина 1

Полный бардак с заказом.
    Заказал на сайте коврик в ванную. Обещали доставку на следующий день. День прошел, коврика нет. На следующий день звоню узнать о его судьбе - а мне говорят, что доставка была!!
    Как говорится, занавес.
    Начинаю выяснять. Звоню по 495 995 3535, говорю номер заказа - 801100978. Молодой человек соединяет меня с магазином, где девушка Таисия жизнерадостным голосом обещает за 10 минут все выяснить и перезвонить. Ну, думаю, слава Богу, сейчас все утрясем. Проходит час. Таисия не звонит. Звоню сам. Уже другая, новая девушка, желает, чтобы я объяснил все сначала. Из-за несчастного коврика в ванную у нас переговоры, как с Украиной по газу! Прошу соединить меня с Таисией, чтобы опять не гонять все номера и тп... коврик того времени не стоит. Девушка соглашается соединить - и обрывает связь!
    Никто не перезванивает, заказ всем пофигу.... Вот такой печальный опыт общения с интернет-магазином Максидом.

20.05.2021 10:33:02    Максидом

Владислав, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы переслали ваш отзыв руководителям магазина. Коллеги заверили, что связались с вами для урегулирования этой ситуации. Искренне надеемся, что все последующие покупки в нашем магазине доставят вам только положительные эмоции. Будем рады видеть вас в Максидоме!