→  → Интернет-магазин Rickstore.ru

Интернет-магазин Rickstore.ru

Добро пожаловать в наш интернет-магазин RICKSTORE, где мы рады предложить вам заказать культовые кроссовки!

Виды товара: Женская обувь, Мужская обувь, Спортивная одежда и обувь

Контактный телефон: 8-800-101-52-59

E-mail интернет-магазина: info@rickstore.ru

Рейтинг интернет магазина Rickstore.ru:
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Rickstore.ru

Последние отзывы об интернет-магазине Rickstore.ru

• 08.10.2024 18:55:16 Исломжон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо rickstore за кроссовки nike acg. Заказал на сайте долями, с доставкой до Москвы. Все отлично подошло, качество бомба, рекомендую

• 30.09.2024 17:09:51 Денис М. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ребята из rickstore.ru просто космос. Заказал кроссовки Air Jordan 4 x Union, сомневался, запросил фото, на фотках кроссовки мне понравились и я решился, оплатил доставку сдэк с примеркой.
    Заказ получил за 4 дня из Красноярска до Перми, в сдэке примерил, сели идеально. Кроссовки в живую ещё выглядят круче чем на фото, один в один как оригинал!!! Однозначно, теперь заказываю только у вас.

• 27.09.2024 19:07:06 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Почитал отзывы в интернете, заказал кроссовки в rickstore. Пришли быстро, 5 дней до Перми. Сдэк с примеркой, с размером всё чётко подошло, менеджер магазина вёл от начала заказа до его получения. Спасибо за отличные кроссовки и качественный сервис.

• 20.09.2024 17:47:25 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Боялась заказать в новом для меня магазине, нашла отзывы в интернете о Rickstore.ru они были все отличные,после чего решила довериться. Заказала и не пожалела, кроссовки пришли в сдэк города Тюмени, оплатила после примерки. Спасибо за прекрасные 1е джорданы. Закажу ещё обязательно зимние, уже присмотрела.

• 14.09.2024 11:45:20 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала кроссовки с самовывозом на Абытаевской 24 Красноярск, сама я из Железногорска, в городе бываю часто.

Ребята молодцы, быстро привезли, размер подошёл, качество на высоте. Модель 9060 просто вышка. Спасибо

• 30.08.2024 16:32:46 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал в Екатеринбург кроссовки Lebron 18 Low цветные тини тун. Очень крутые, цена реально низкая, товар очень достойного качества. Друзья во дворе афигели.