Отзывы об интернет-магазинах

Sotstore (Сотстор)

Покупать можно, брал наушники для iphone4

• 13.05.2011 13:11:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Семейка27

Сегодня получила свой заказ, все прошло замечательно: просто купить, просто поучить и оплатить. Качеством игрушек (заказывала коврик и ксилофон) мы с доней довольны

• 12.05.2011 23:45:53 Леночка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бижутерия Плюс

Напишу первый отзыв)))я случайно наткнулась на ваш магазин)))и впечатления просто отличные!ситуация такова:сижу дома,болею,никуда не выхожу,хочется творить, а заготовки все кончились)))и тут вижу-доставка по Тольятти всего 1 день и стоимость просто ниже некуда-30 рублей!и цены на деревянные заготовки и фурнитуру недорогие,что не может не радовать)))и я сразу же оформила заказ,со мной моментально связались,и вот- в 20.00 мой заказ у меня!сижу смотрю на эти милые досочки,шкатулочки и рада безумно))) вообщем,я буду и дальше у вас заказывать,очень хороший сервис и очень удобно,то что есть доставка.Желаю вашему магазину развития и хороших клиентов!и хотелось бы увидеть в ассортименте полимерную глину))

• 12.05.2011 15:00:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alonzo Corrado (Алонцо Коррадо)

Отличное качество и выбор - лучше всех!

• 12.05.2011 12:33:01 Алёна @ Оценка магазина 1

Bravomobile (Бравомобайл)

Сволочи!!! купила телефон,н оказался серый, но фиг с этим,пользовалась бы,но кроме функции смс,ммс,и вызовов на большее он не способен. Даже радио послушать не могу. Диск тоже ошибку выдает... Ужас. Я в ужасном расстройстве. И магазин съехал.

• 11.05.2011 21:40:19 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Разумей-ка

Хороший магазин. Была удивлена большим выбором товаров для малыша и низкими ценами

• 10.05.2011 01:24:35 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Инструмент-ОНЛАЙН

Новый быстро развивающийся интернет-магазин электроинструмента и бензоинструмента в Ярославле. Цены ниже, качество обслуживания очень высокое. Будет интересно узнать отзывы об интернет-магазине Инструмент-ОНЛАЙН Ярославль.

• 09.05.2011 14:04:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Люкс Декор

Отзыв относится ко всем интернет-магазинам обоев. Такое впечатление, что люди, продающие обои сами их никогда не покупают. Ни на одном сайте нет удобного поиска и подбора нужных мне обоев: я не могу сделать поиск одновременно по типу (бумажные, виниловые, флизелиновые), фактуре, цветовому оттенку, рисунку и цене. Ну зачем мне предлагают искать по коллекциям - я понятия не имею, в какой коллекции что и не собираюсь тратить время, чтобы в течение месяца знакомиться со всеми коллекциями и производителями. Дайте мне возможность подобрать по цвету, типу и цене и я сделаю заказ через 10 минут после того, как посетил ваш интернет-магазин.

• 08.05.2011 11:02:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир Кудесниц

отличное обслуживание

• 06.05.2011 20:52:03 Елена Васильевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ZinaMag (ЗинаМаг)

Познакомилась с продукцией на выставке " Экология.Человек. Здоровье". Очень понравилось как работала команда консультантов.Консультации, мастер-классы, подарки всем посетителям стенда.В первый день приобрела маски-дольки вокруг глаз.На следующее утро купила всех видов по пять штук. Эффект потрясающий!Обязательно посещу мастер-класс в среду.Очень уж результат от применения порадовал.Зашла в интернет-магазин. Прочла рубрику " Домашний косметолог". Кстати, именно Елена мне и делала массаж рук с комплексом,который и описан в ее статье. Все именно так, как и описано! Здорово, ручки действительно благоухают!

• 06.05.2011 14:51:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купить шины

Хороший интернет магазин. Всё вовремя и по указанной на сайте цене.

• 05.05.2011 12:14:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мечты Алисы

Заказала платье для дочки через интернет-магазин, привезли в этот же день! Такая красота просто нереальная, очень довольны!!! Спасибо Вы есть!

• 05.05.2011 07:38:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Linzakaz.ru (Линзаказ.ру)

+1. Являюсь постоянной клиенткой этого магазина, плохого про магазин ничего не могу сказать, всегда все четко и в срок.

• 04.05.2011 09:03:02 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kazanmix (Казаньмикс)

Быстрая доставка, вещи супер. Осталась очень довольна.

• 03.05.2011 18:13:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YarNet (ЯрНэт)

Покупал телевизор - цена ниже всех магазинов, гарантия фирменная, предоплату не требуют.

• 03.05.2011 04:47:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Linetti.ru (Линетти)

Хороший магазин. Спасибо за скидку...

• 01.05.2011 23:52:59 леонид агурбаш @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир компьютеров

очень удобный интернет магазин теперь всегда буду там закупаться

• 01.05.2011 10:38:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Смелые фантазии

Быстро доставили. Интересный ассортимент.