→  → Интернет-магазин Sanbest

Виды товара: Сантехника

Официальный сайт: https://sanbest.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 (495) 565-35-88

E-mail интернет-магазина: sale@sanbest.ru

Рейтинг интернет магазина Sanbest:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sanbest

Последние отзывы об интернет-магазине Sanbest

• 31.08.2022 12:52:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да замена унитаза это не так легко как я думал. Но можно сказать, что Унитаз напольный Vitra Sento Rim-Ex 7204, очень удобный в эксплуатации. Даже теперь кот в него ходит. Всем советую эту модель и он удачно входить в любой интерьер квартиры.

• 26.07.2022 00:35:13 Женя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько месяцев назад я купила с рук акриловую ванну и вот она меня подвела: внешний вид оставлял желать лучшего. Пришлось срочно искать замену. Друзья посоветовали посмотреть ванны на сайте и вот тут я действительно нашла, что хотела. И главное – привезли мне мою ванну достаточно быстро и к тому же бесплатно. Спасибо вам и успехов!

• 26.07.2022 00:29:56 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в данном магазине раковину и смеситель с доставкой в другой город транспортной компанией. Мне сразу же сказали, что постараются хорошо упаковать. Оплатить решил банковским переводом, сразу после заказа. У меня не возникло никаких недоразумений и проволочек.

• 25.07.2022 16:30:07 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остался довольна после покупки в данном интернет-магазине. Я как раз искала современный смеситель . Сантехника у них самая лучшая. Здесь я нашла подходящую модель (Belbagno BB-LAM15-IN) и удачно оформила покупку вместе с доставкой. Комфорт и удобство от функций данной сантехники переоценить невозможно. Это действительно очень круто!

• 18.07.2022 16:53:05 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно искала зеркало с держателем в ванную, в основном зеркала искривляли лицо, а в этом магазине заказала, и результатом довольна, пользуюсь теперь только этим зеркалом

• 30.06.2022 15:19:17 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искали хороший унитаз с нижним подводом воды. Я не пожалел, качество фарфора — красотища, смыв двойной — на 3 и 6 литров, обе кнопки работают исправно. Сидение с доводчиком удобное, можно просто уйти и бросить крышку. В комплекте было все до гайки.