→  → Интернет-магазин Sanbest

Виды товара: Сантехника

Официальный сайт: https://sanbest.ru

Год открытия интернет-магазина: 2006

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 (495) 565-35-88

E-mail интернет-магазина: sale@sanbest.ru

Рейтинг интернет магазина Sanbest:
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Sanbest

Последние отзывы об интернет-магазине Sanbest

• 30.06.2022 15:19:17 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искали хороший унитаз с нижним подводом воды. Я не пожалел, качество фарфора — красотища, смыв двойной — на 3 и 6 литров, обе кнопки работают исправно. Сидение с доводчиком удобное, можно просто уйти и бросить крышку. В комплекте было все до гайки.

• 29.06.2022 04:43:26 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в данном магазине ванну. Консультант помог определиться с выбором модели, в результате я более чем доволен. Цены вполне доступны, с доставкой так же никаких проблем. Спасибо!

• 26.06.2022 04:52:53 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Душевая кабина Esbano Elegancia Led CKR 100х100 красиво вписалась в ванную комнату. Ассортимент душевых кабин на сайте магазина впечатлил, во-первых, много типов душевых кабин, есть даже квадратные, которые очень трудно найти в других местах, есть и угловые, и другие типы кабин, не говоря о других сантехнических товарах, во-вторых, много выбора кабин в каждом типе. Менеджеру Александру отдельное спасибо за консультацию.

• 25.06.2022 16:00:46 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин понравился огромным выбором хорошей сантехники, нормальными, не накрученными ценами и приятным интерфейсом. Выбрала здесь подвесной унитаз с биде и накладную раковину, которые мне очень понравились по дизайну и параметрам. Спасибо.