Отзывы об интернет-магазине Sanbest

→  → Отзывы об интернет-магазине Sanbest

Отзывы об интернет-магазине Sanbest

Sanbest
Подробнее об интернет-магазине Sanbest

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sanbest

Все отзывы об интернет-магазине Sanbest

• 29.01.2024 00:28:17 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В выходные сделали здесь уже вторую покупку. И опять удачно. Купили душевую кабину Ниагара. Нельзя не отметить профессионализм сотрудников магазина за грамотные консультации. Помогли определиться с выбором. Купили душевую кабину Ниагара. Установили в выходные. Отличное качество, с установкой проблем не возникло.

• 28.01.2024 11:44:51 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший выбор, нормальные цены, замечательный персонал. Помогли подобрать смеситель и сантехнику, тут же всё оформили и забрали.
    Приехать и купить - самое то!)

• 18.12.2023 05:38:58 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин сантехники есть много чего в наличии, а всё что угодно можно заказать. Очень доброжелательный персонал-всегда помогут и подскажут!

• 17.12.2023 01:20:30 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в этом интернет-магазине душевую кабинку. Цена, качество - все на должном уровне. Комплект доставили до моего города буквально за три дня, я даже не ожидал, что так быстро будет. Распаковав коробку, увидел, что делали прекрасно защищены от боя. Сама кабина оказалась хорошей, не протекает, быстро испаряется влажность в ней, запахов посторонних нет. Вообщем покупкой доволен.

• 16.12.2023 00:33:56 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой выбор оригинальных смесителей и чугунных ванн, и не только китайского производства. Себе взяли Германию, хоть и по цене сильно дороже акрила, но со скидкой вышло вполне приемлемо.

• 20.08.2023 00:44:49 Ян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин понравился исходя из следующих плюсов: удобство подбора товара по выстраиванию фильтром отбора. Доступный ценовой ряд. Оперативность в обработке заказов

• 18.08.2023 20:50:30 Влад @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал впервые. Заказал душевую кабину. Хорошо организована система обработки заказа, оформили быстро, перезвонили спустя несколько минут. Привезли на следующий день, никаких минусов не заметил. Спасибо за обслуживание!

• 04.07.2023 11:44:08 Лили @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна своей покупкой, искала зеркало для ванной овальной формы и с подсветкой, нашла то что нужно было именно в магазине Sanbest. Магазин порадовал нового покупателя своими ценами и выбором.

• 03.07.2023 17:52:05 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Были в разных магазинах сантехники, но в Sanbest очень большой выбор. Купили здесь акриловую ванну от Aquanet Extra. Все устроило в этой модели, качество отличное. Наш российский бренд не хуже импортных. На сайте можно приобрести со скидкой. Привезли вовремя. Все отлично.

• 22.04.2023 00:23:24 Саша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень доволен своей покупкой в этом магазине. Здесь я нашел душевую кабину и унитаз по выгодной цене. Заказ привезли вовремя, без задержек и проблем. Магазин порадовал своим большим выбором и качеством товаров. Я смело могу посоветовать его всем, кто ищет сантехнику.

• 21.04.2023 15:08:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаем с женой ремонт в новой квартире, наконец добрались до ванной комнаты, совсем недавно положили в ней новый керамогранит и теперь встал вопрос о ее оснащении, новые соседи посоветовали sanbest, решили не испытывать удачу и заказали здесь полный набор, раковину, смеситель, тумбочку под стиралку. Очень порадовал сервис и большой выбор. Подробно проконсультировали нас, помогли с выбором. И доставили как обещали день в день. Все надежно запаковано и без дефектов. Мы очень довольны. Осталось лишь все это установить - дело за малым.

• 17.03.2023 00:29:26 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал на сайте интернет магазина ванну и раковину. Ассортимент довольно неплохой, есть из чего выбрать. Сервис отличный, консультанты подробно объяснили, какую ванну с раковиной лучше подобрать под мои запросы. Все быстро оформили и доставили, без единой царапины. Качество супер, думаю прослужит долго.