Интернет-магазин Любимый аистенок 38

@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Любимый аистенок 38

Последние отзывы об интернет-магазине Любимый аистенок 38

• 21.07.2013 17:14:54 Гость

Вообще-то интернет-магазин называется Любимый аистенок 38, жаль что администраторы не следят за этим))))

• 12.05.2013 04:48:35 Милена

Хороший магазин, очень понравился. Фото хорошее, описание на некоторых товарах такие, что и дополнительных вопросов не возникает. Единственное, что напрягло, так это метрическая и штрихмассовая система на определение размера обуви, но и это мне разъяснили))) Рекомендую, буду продолжать пользоваться этим интернет-магазином)))

• 01.10.2012 19:46:14 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин, очень удобный. Все под категориями и все понятно. Собирали сына в детский сад, все устроило. Обслуживание вежливое, был момент возврата брака (сразу не глянули), думали все, облом и деньги на ветер, но поменяли без проблем))))

• 18.09.2012 11:54:22 Павел

Всем рекомендую. Что мне нравится в нем: все есть в наличии))) (если только передомной не купили).

• 04.09.2012 06:55:49 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сказать нечего, надо, конечно, привыкнуть покупать через интернет, но мне понравился первый мой опыт в Аистенке38. Там как раз конкурс был в честь открытия и доставка в честь 1 сентября по 3 сентября бесплатно. Сначала в конкурсе участвовала (ничего не требовали купить) - утешительный приз получили за участие))) А потом 3 сентября заказали одежку и обувь моим крошкам и привезли на дом действительно бесплатно. Качество не обмануло (единственное, в жизни одежда немного ярче, да и обувь тоже - это особенно приятно), гарантию на обувь дали. В общем я довольна. Рекомендую.

• 13.08.2012 17:09:08 Дарья

Лично мне сайт очень понравился!Дизайн приятный,удивляет не соотношение цены и качества-цена низкая,а качество очень хорошее.в общем я всем довольна.