Интернет-магазин Aizel.ru (Айзел.ру)

→  → Интернет-магазин Aizel.ru (Айзел.ру)

Интернет-магазин Aizel.ru (Айзел.ру)

Интернет-магазин одежды, обуви, сумок, аксессуаров, белья и украшений из коллекций самых актуальных и престижных дизайнерских брендов мира.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Нижнее женское белье, Нижнее мужское белье, Платья, Футболки и рубашки, Куртки, пальто, шубы, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Косметика, Парфюмерия, Бижутерия

Официальный сайт: http://aizel.ru

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, PayPal, Банковская карта, Безналичный расчет

Контактный телефон: +7 495 287 85 55; +7 800 100 28 28

E-mail интернет-магазина: call@aizel.ru

Рейтинг интернет магазина Aizel.ru (Айзел.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Aizel.ru (Айзел.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Aizel.ru (Айзел.ру)

• 11.06.2021 12:49:20 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Данный магазин мне понравился во всех отношениях. Изначально хотелось бы отметить, что в этом магазине есть такой шикарный выбор. Понравилось и то, как выполнили мой первый заказ. Обработка была сделана минут за пять, а также доставка была сделана в назначенное время. В общем, мне понравилось абсолютно все.

• 11.06.2021 12:31:14 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю заказы в этом магазине и делаю их уже далеко не в первый раз. В самую первую очередь мне нравится, что в этом магазине всегда есть из чего выбирать. Мне нравится и то, что по доставке заказов здесь работают быстро. Доставка всегда аккуратная, а также здесь все всегда хорошо упаковывают заказы.

• 05.01.2018 10:56:26 Гость @ Оценка магазина 1

Давно хочу оставить негативный отзыв, но сподвиглась только сейчас, увидев в каком-то журнале этот магазин в качестве «надежного». Увы! Или мошенники прикрываются именем честного интернет-магазина, или... Ещё в декабре 2017года я сделала заказ 2 одноплановые вещи разного размера, доставка в бутик, чтобы сначала примерить, а потом купить понравившееся. Все логично! Оплата после примерки, возможность частичного выкупа... Но не тут-то было! Менеджер Максим, а потом менеджер Тамара начинают мне доказывать, что я должна сделать Полную Предоплату! Однако это меня настораживает... Ибо при заказе я выбрала оплату после примерки и частичный выкуп. Короче, очередной «развод». Печально, что в наше время среди действительно приличных интернет-магазинов встречаются такие вот «образчики». И опять идёт их реклама...

• 28.11.2017 18:35:40 Гость @ Оценка магазина 1

Берегитесь! это явно мошенники! Я оформила заказ с доставкой в их бутик и оплатой после примерки. А менеджеры мне настойчиво указывали, что необходима предоплата по карте. Я не купилась... И вам не советую... Цены - замануха, а стиль - обман!