Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин AKSmob (АКСмоб)

Интернет-магазин AKSmob (АКСмоб)

Виды товара: Сотовые телефоны, Аудио, Компьютеры, Игровые приставки, Электронные книги, Контент для мобильных телефонов

Город нахождения магазина: Омск

Интернет сайт магазина: www.aksmob.ru

Год открытия интернет-магазина: 2003

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Безналичный расчет, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: shop@aksmob.ru

Рейтинг интернет магазина AKSmob (АКСмоб):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине AKSmob (АКСмоб)

Последние отзывы об интернет-магазине AKSmob (АКСмоб)

• 26.06.2017 19:30:38 Света @ Оценка магазина 1

Заказывали два аккумулятора на iPhone мужу и себе. Проработали пару недель, у мужа еще пару часов держит зарядку у меня от силы минут пять. Жалко потраченных денег и времени.

• 20.05.2017 10:08:43 Михаил @ Оценка магазина 1

Заказывал тачскрин для навигатора. Заказывал по номеру на шлейфе тачскрина. Прислали не тот тачскрин он даже размерами меньше моего у меня 7 дюймов а пришел 5 дюймов. Позвонил сказал им что пришло не то что надо нервно ответили что "если вы осел и не разбираетесь в электроники то не чего лесть" и бросили трубку. В итоги 900 рублей на ветер. Позднее по этому же номеру который был на шлей тачскрина заказал на али экспрессе 750 рублей в месте с доставкой вчера получил пришло то что надо поставил работает отлично. Это был мой первый и последний заказ у этого магазина AKSmob. Я лично не рекомендую его.

• 06.04.2017 19:50:55 Вячеслав @ @ Оценка магазина 2

Заказали у них аккумуляторы для смартфонов оказались бракованные или подделка хотя заказывали оригинал вообщем,всех этих батарей хватает на один день.быстро заряжаются и также быстро разряжаются,старые аккумуляторы работают дольше в 2-а раза чем эти.
    не советую покупать в этом магазине

• 30.03.2017 01:39:00 Константин @ Оценка магазина 1

Поддержу комментарии ниже! КИДАЛЫ КОТОРЫЕ КОСЯТ ПОД ПОРЯДОЧНЫХ ВКЛЮЧАЯ ДУРАКОВ! Покупал в этой шаражке элемент питания для iphone 5! Аккумуляторы непригодные и старые! Короче продают НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ У НИХ НИЧЕГО НЕ БРАТЬ! Еще видео в you tube скину об этих кидалах!

• 04.03.2017 21:57:57 Гость @ Оценка магазина 1

купил у этих кидал запчасти для телефона, дисплей с тачскрином и плату с микрофоном для телефона Леново. После отдал телефон в сервисный центр. После операвтиной установки забрыл телефон. и после 20 минут активной работы, здох дисплей и микрофон, телефон перестал заряжаться вообще. Кидалы из "аксмоби" возвращать средства отказались, сказав что они уже б/у,я погрозил им обратиться в роспотребнадзор - на что они посмеялись. а доказывать что то это не выгодно т.к. независимая экспертиза стоит от 3000, нужно купить новые запчасти и установить что бы доказать что конкретно их дипслей и микрофон не исправны. В итоге набираеться сумма на новый телефон. И в лучшем случае через 2 месяца судебных разбирательств вернут все средства потраченные в процессе, сейчас я этим всем занимаюсь. УБЕДИТЕЛЬНО СОВЕТУЮ НИЧЕГО, НИКОГДА НЕ ПРИОБРЕТАТЬ В ЭТОЙ КАНТОРЕ "АКСМОБИ" ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ У РАЗБИТОГО КАРЫТА

• 12.02.2017 12:19:47 Василий @ Оценка магазина 1

Покупал у этих барыг джойстик на psp3008. У нас в городе на данную модель не было. Хотел напрячь своего друга который занимается электроники но с тем что он был сильно загружен решил сам все сделать. Вообщем заказал прислали. Как многие тут пишут хорошая упаковка ведать для них главное это красивый фантик, а не то, что внутри. Для меня главное все же что внутри. Поставил джойстик запустил игру персонаж в игре постоянно тянуло в лево. Почитав форумы, народ писал, что надо попробовать от калибровать, если калибровке не поддается, значит, брак. Скачал программку для калибровки результат нулевой координаты X и Y постоянно меняли своё значение дергались то уходили в плюс, то в минус. Позвонил этим барыгам другого слова нет у меня назвать их. Как многие тут отмечают, что разговаривают они с положения с верху закона о защите прав потребителя для них не существует это действительно факт! Весь разговор шел с таким намеком, что я типа баран и не чего сюда звонить сказали, что я сам его испортил во время установки. После не скольких минут общения я понял, что это пустая трата времени идти на встречу они не хотели. Позже я отнёс этот джойстик своему другу, о котором я уже упоминал который занимается ремонтом электроники в приличной фирме в нашем городе. Он разобрал его и сказал что внутри его графитовые дорожки по которым перемещается ползунок и одна из их имеет обрыв из-за маленькой царапины, то есть заводской брак. Сделать это царапину он сказал сам я ну ни как не мог при установки. Позже я сказал ему где купил этот джойстик на что он улыбнулся и сказал что у их фирмы был уже печальный опыт покупки комплектующих у этих торгашей. А также он сказал что они просто покупают по дешевки неликвиды в Китае и продают а там кому повезет то повезло а кому нет значит нет. Не рекомендую покупать что либо у них хотя дело ваше можете рискнуть может повезет.