Интернет-магазин АлтайМаркет

Интернет-магазин АлтайМаркет

Виды товара: Медицинские товары

Город нахождения магазина: Барнаул

Официальный сайт: www.altaimarket.ru

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: altaimarket@mail.ru

Рейтинг интернет магазина АлтайМаркет:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине АлтайМаркет

Последние отзывы об интернет-магазине АлтайМаркет

• 15.06.2023 15:47:19 Гость @ Оценка магазина 1

магазин-гавно

• 28.03.2023 23:21:03 Ольга Михайловна Балькина @ Оценка магазина 1

Жаль ,что нет оценки 0
    И жаль,что прежде чём сделать заказ,не прочитала отзывы (((теперь буду знать

• 28.03.2023 23:17:48 Ольга Михайловна Балькина @ Оценка магазина 1

Мошенники

• 24.11.2022 13:09:49 Олеся @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, в моём случае, когда прислали 12 кустиков гнилой Мультифлора, обратная связь сработала, и они пообещали прислать другие. Прислали, но опять не кустики - а ниточки, которые сгнили в опилках. Жаль нельзя фото опубликовать!!!!! Ужас, не советую у них заказывать!!!!

• 23.09.2022 15:27:29 Людмила @ Оценка магазина 1

люди!!!! не верьте этому сайту!!! здесь мошенники!!!! выставили красивый каталог и низкие цены!!!! я оплатила 40 шт мультифлор на 4000руб - прислали гнилье!!! сажать было нечего!!!!! ворюги!!!!! и обратная свзь не работает, в отличии от других нормальных магазинов!!! гаденыши просто!!!!!!

• 20.09.2022 14:16:38 Галина @ Оценка магазина 1

я в шоке!!!!! заказывала черенки мультифлоры - 12 шт - все разных сортов. А положили в посылку 6 шт желтых!!!одинаковых!!! мне они не нужны!!! и ещё дв цвета - но ни одного по заявке!!!!! а до этого была посылка этих же черенков - из 9-ти шт. всего лишь 2 еле живых, остальные - трупы!!!