Интернет-магазин АлтайМаркет

Интернет-магазин АлтайМаркет

Виды товара: Медицинские товары

Город нахождения магазина: Барнаул

Официальный сайт: www.altaimarket.ru

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 385 225 69 37

E-mail интернет-магазина: altaimarket@mail.ru

Рейтинг интернет магазина АлтайМаркет:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине АлтайМаркет

Последние отзывы об интернет-магазине АлтайМаркет

• 24.11.2022 13:09:49 Олеся @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, в моём случае, когда прислали 12 кустиков гнилой Мультифлора, обратная связь сработала, и они пообещали прислать другие. Прислали, но опять не кустики - а ниточки, которые сгнили в опилках. Жаль нельзя фото опубликовать!!!!! Ужас, не советую у них заказывать!!!!

• 23.09.2022 15:27:29 Людмила @ Оценка магазина 1

люди!!!! не верьте этому сайту!!! здесь мошенники!!!! выставили красивый каталог и низкие цены!!!! я оплатила 40 шт мультифлор на 4000руб - прислали гнилье!!! сажать было нечего!!!!! ворюги!!!!! и обратная свзь не работает, в отличии от других нормальных магазинов!!! гаденыши просто!!!!!!

• 20.09.2022 14:16:38 Галина @ Оценка магазина 1

я в шоке!!!!! заказывала черенки мультифлоры - 12 шт - все разных сортов. А положили в посылку 6 шт желтых!!!одинаковых!!! мне они не нужны!!! и ещё дв цвета - но ни одного по заявке!!!!! а до этого была посылка этих же черенков - из 9-ти шт. всего лишь 2 еле живых, остальные - трупы!!!

• 26.08.2022 08:53:41 Марина @ @ @ Оценка магазина 3

Мне розы пришли жывые.но очень маленькие упоковка одна на 12 штук не земля , опилки. Листья укутаны пленкой зачем не понимаю, все листья желтые. Посадила их в горшки в тенек, дали новые ростки. Не знаю, что с цветом, будем надеятся, то что заказала.Берите пример с Агромаркета 24 и Бекера отличная упаковка и розы. Учитесь, работать надо с душой а не как попало.

• 04.08.2022 20:25:24 Татьяна @ Оценка магазина 1

Поставила оценку "1". жаль, что нет оценки "0".8 июня оформила заказ на сумму 2236,80 и ни ответа, ни привета. В личный кабинет зайти не возможно, на мой запрос в WhatsApp ответили 17 июня, что отправка заказа следующая неделя. Сегодня 5 августа,заказа так и нет, связи тоже никакой.Писала претензию, все уходит в никуда.Очень жаль, что отзывы об данном интернет-магазине прочитала после того, как сделала заказ. С такой непорядочностью столкнулась в первый раз.Как достучаться до работников магазина не знаю.Безобразное отношение к покупателям.

• 18.07.2022 17:11:58 Елена @ @ Оценка магазина 2

Качество саженцев конечно не очень, но выходила всех.
    Из девяти заказанных роз всего один по сорту, остальные не весть что.
    Заказывать больше не буду.