Отзывы об интернет-магазине АлтайМаркет

→  → Отзывы об интернет-магазине АлтайМаркет

Отзывы об интернет-магазине АлтайМаркет

Подробнее об интернет-магазине АлтайМаркет

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине АлтайМаркет

Все отзывы об интернет-магазине АлтайМаркет

• 15.06.2023 15:47:19 Гость @ Оценка магазина 1

магазин-гавно

• 28.03.2023 23:21:03 Ольга Михайловна Балькина @ Оценка магазина 1

Жаль ,что нет оценки 0
    И жаль,что прежде чём сделать заказ,не прочитала отзывы (((теперь буду знать

• 28.03.2023 23:17:48 Ольга Михайловна Балькина @ Оценка магазина 1

Мошенники

• 24.11.2022 13:09:49 Олеся @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, в моём случае, когда прислали 12 кустиков гнилой Мультифлора, обратная связь сработала, и они пообещали прислать другие. Прислали, но опять не кустики - а ниточки, которые сгнили в опилках. Жаль нельзя фото опубликовать!!!!! Ужас, не советую у них заказывать!!!!

• 23.09.2022 15:27:29 Людмила @ Оценка магазина 1

люди!!!! не верьте этому сайту!!! здесь мошенники!!!! выставили красивый каталог и низкие цены!!!! я оплатила 40 шт мультифлор на 4000руб - прислали гнилье!!! сажать было нечего!!!!! ворюги!!!!! и обратная свзь не работает, в отличии от других нормальных магазинов!!! гаденыши просто!!!!!!

• 20.09.2022 14:16:38 Галина @ Оценка магазина 1

я в шоке!!!!! заказывала черенки мультифлоры - 12 шт - все разных сортов. А положили в посылку 6 шт желтых!!!одинаковых!!! мне они не нужны!!! и ещё дв цвета - но ни одного по заявке!!!!! а до этого была посылка этих же черенков - из 9-ти шт. всего лишь 2 еле живых, остальные - трупы!!!

• 26.08.2022 08:53:41 Марина @ @ @ Оценка магазина 3

Мне розы пришли жывые.но очень маленькие упоковка одна на 12 штук не земля , опилки. Листья укутаны пленкой зачем не понимаю, все листья желтые. Посадила их в горшки в тенек, дали новые ростки. Не знаю, что с цветом, будем надеятся, то что заказала.Берите пример с Агромаркета 24 и Бекера отличная упаковка и розы. Учитесь, работать надо с душой а не как попало.

• 04.08.2022 20:25:24 Татьяна @ Оценка магазина 1

Поставила оценку "1". жаль, что нет оценки "0".8 июня оформила заказ на сумму 2236,80 и ни ответа, ни привета. В личный кабинет зайти не возможно, на мой запрос в WhatsApp ответили 17 июня, что отправка заказа следующая неделя. Сегодня 5 августа,заказа так и нет, связи тоже никакой.Писала претензию, все уходит в никуда.Очень жаль, что отзывы об данном интернет-магазине прочитала после того, как сделала заказ. С такой непорядочностью столкнулась в первый раз.Как достучаться до работников магазина не знаю.Безобразное отношение к покупателям.

• 18.07.2022 17:11:58 Елена @ @ Оценка магазина 2

Качество саженцев конечно не очень, но выходила всех.
    Из девяти заказанных роз всего один по сорту, остальные не весть что.
    Заказывать больше не буду.

• 14.05.2022 22:30:45 Галина @ Оценка магазина 1

Напишу коротко. ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АССОРТИМЕНТ. КАЧЕСТВО САЖЕНЦЕВ БЕЗОБРАЗНОЕ. Из 4х присланных роз нет ни одной с корнями, ровная палка, одну розу выслали уже погибшей, мультифлору не положили в посылку. Упаковка ужасная. Отвечать за качество не хотят. На письма не отвечают. Жаль не могу выложить фото. Прежде чем покупать, читайте отзывы!!!!

• 02.05.2022 19:19:35 Татьяна Викторовна @ @ Оценка магазина 2

Впервые заказала розы на посадку в этом интернет-магазине. Но таких бессовестных работников не встречала. На Дальний Восток отправили в конце марта. Розы были упакованы все в одну упаковку, замотаны в полиэтилен. Развернула, а они упревшие, с ледяными кусочками воды. У одной розы отпала прививка, т.е. ненадлежащее качество. Остальные пыталась реанимировать, но уже наступил май, розы высохли, признаки жизни не наблюдаются. Если и отправили качественный товар, но не были соблюдены условия доставки. По моей претензии получила ответ с обвинением, что это по моей вине розы некачественного состояния. Ссылаются на пропущенный мною срок на претензию. На растение не был установлен гарантийный срок, а это значит, что в течении 2-х лет, продавец обязан принять претензию и выполнить мои требования (ст18 закона "О защите прав потребителей")
    Никому не советую тратить деньги даром, заказав растения в этом магазине. Это жулики, мошенники

• 24.04.2022 15:17:58 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 20 роз на посадку, прислали веник, такое ощущение, что, прививку примотали и отправили, свежие надрезы замотаны скотчем. Черенки сухие или подгнившие. Все высадила, но толку мало. Сколько приживется и будет расти, думаю мало. Очень жалею об этом заказе и о потраченных деньгах. НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР.