Интернет-магазин Aroma-Butik (Арома-Бутик)

→  → Интернет-магазин Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Интернет-магазин элитной парфюмерии.

Виды товара: Парфюмерия, Косметика

Официальный сайт: www.aroma-butik.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Терминал Киви

Контактный телефон: +7 495 504 13 49

E-mail интернет-магазина: info@aroma-butik.ru

Рейтинг интернет магазина Aroma-Butik (Арома-Бутик):

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Последние отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

• 14.03.2021 12:12:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот уж действительно почитаешь подобные отзывы и правда можно подумать что и магазин плохой и торгуют ерундой, если бы сама не была их клиентом уже как года 4 наверное. Достаточно много заказывала там парфюма чтобы понять что никакая это не подделка, с запахами заказанных духов знакома не понаслышке, отлично знаю их и понимаю что оригинал. По поводу хамства и плохого отношения к клиентам так же не сталкивалась ни разу, сразу перезванивает, согласовывают заказ, даже скидочку дополнительную раз сделали, мелочь, а приятно. Говорят если нет в наличие товара и если все имеется на следующий день отправляют. Оплачиваю на месте при получении. Никаких проблем ни разу не было, не знаю откуда такие отзывы, даже обидно стало за магазин. Лично я этот магазин рекомендую, особенно если нужен редкий или снятый с производства парфюм, который в обычных магазинах не найти. Жаль только моего любимого Скарлетт от Кашарель у них всё же нету.

• 05.03.2021 18:37:14 Павел @ Оценка магазина 1

Заказывал здесь одно, а получил другое. На фото товара большой флакон 50мл, а прислали маленький пробник. Хотел сделать возврат, менеджер отказалась возвращать полную сумму моих расходов, сказала пересыл туда-обратно за мой счёт. На мои доводы, что меня обманули, сказала: а надо было читать внимательно, в тексте заказа было написано 5мл, то что на картинке большой флакон это значение не имеет. В итоге отправлять обратно смысл пропадает, стоимость пересылки равна стоимости самого заказа.

• 03.03.2020 11:31:16 @ Оценка магазина 1

Не в первый раз делал заказ вчера. С доставкой.
    По срокам доставки на сайте указано было 03.03.2020.
    Слава богу не стал делать заказ сразу на 2 товара, а решил заказать по одному.

В итоге получил звонок девы-оператора сегодня с утра с хамством, повышенными тонами и фразами "по-любому",
    "чо" и т.д. Хорощшо хоть на "Вы" разговаривали.

Выяснить причину удалось - нет заказанного товара на складе к заявленной дате.
    Сегодня пытался оставить претензию. smile:-)
    Как и ожидалось - оставлять ее негде и некому.

В топку, ваш интернет-магазин, дружочки.

• 19.09.2018 16:43:28 Марина @ Оценка магазина 1

Начиталась о них отзывов в свое время и заказала. Когда получила посылку, сразу подозрения какие-то закрались, выложила фотографии флаконов на парфюмерный форум и там то мне люди глаза открыли на эти "оригиналы"! я весь вечер из-за них проплакала, 3 флакона из 5 подозрение на подделку!!! Потом долго ещё ругалась с ними и доказывала, нервов немерено потратила за собственные деньги, так ещё и возврата денег прождала больше месяца(((

• 15.09.2018 16:38:51 Елена @ Оценка магазина 1

Оформила заказ, на сайте была информация, что товар есть в наличии, менеджер перезвонила подтвердила это. и вот через 3 дня мне снова перезванивают с прекрасной новостью: моего парфюма нет на складе! Заходите смотрите на что будете менять. Других объёмов тоже на сайте не оказалось (почему менеджер не могла сразу мне сказать об этом?), я попросила возврат денег, который затянул и без того очень приятное сотрудничество с этим магазином ещё на 2 недели. и вот вопрос: зачем брать с людей предоплату, если вы ещё даже не уверены, что товар есть?! кстати потом зашла проверить на сайте, и заказанный парфюм там по прежнему числился в наличии, но уже по большей цене...

• 03.01.2018 23:21:16 Елена @ Оценка магазина 1

заказал муж мне на день рождения (юбилей) духи Диориссимо, созвонился с ними, уточнил, будет ли именно то, что нужно. Всё подтвердили. Когда я вскрыла подарок, мы оба были в шоке: жидкость в 7,5 мл флакончике не была ни духами!!!, ни Диориссимо. Держитесь подальше от этих обманщиков!!! Деньги взяли, а остальное - ваши проблемы.