Интернет-магазин Aroma-Butik (Арома-Бутик)

→  → Интернет-магазин Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Интернет-магазин элитной парфюмерии.

Виды товара: Парфюмерия, Косметика

Официальный сайт: www.aroma-butik.ru

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: info@aroma-butik.ru

Рейтинг интернет магазина Aroma-Butik (Арома-Бутик):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

Последние отзывы об интернет-магазине Aroma-Butik (Арома-Бутик)

• 27.03.2024 14:34:13 Алиса @ @ Оценка магазина 2

Может мне просто так «подфартило» не знаю. Заказывала Montale. Причем именно тестер. Но сравнив с оригиналом понимаю что это подделка… обидно… заказала на другом сайте - все пришло оригинальное. А этот как просто ароматизируют стоит в квартире… Буду ли я покупать там ещё? Скорее всего нет… лотерея - оригинал или нет мне не нравится. В остальном работа менеджеров, сроки доставки и тд все отлично.

• 12.03.2024 20:17:28 Гость @ Оценка магазина 1

Прислали подделку escentric molecules 01. Духи даже не похожи на оригинал, воняют спиртом, флакон неровный, на дне флакона какая-то черная грязь, которая не оттирается, горлышко дозатора острое и неровное, незакругленное. Будем требовать возврат.

• 25.09.2023 21:17:17 Гость @ Оценка магазина 1

Что могу сказать это полные пидорасы конченные,которые продают подделки, а главное ещё по скидкам, не советую эту контору,обманут на ура.

• 23.06.2022 19:00:27 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин. Продукция качественная. Парфюм оригинал. Пользуюсь услугами 5 лет.

• 16.03.2022 19:07:16 Юлия @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте, духи не оригинал, не соответствует заявленному, подделка и цвет даже другой, Не рекомендую этот магазин

• 14.03.2021 12:12:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот уж действительно почитаешь подобные отзывы и правда можно подумать что и магазин плохой и торгуют ерундой, если бы сама не была их клиентом уже как года 4 наверное. Достаточно много заказывала там парфюма чтобы понять что никакая это не подделка, с запахами заказанных духов знакома не понаслышке, отлично знаю их и понимаю что оригинал. По поводу хамства и плохого отношения к клиентам так же не сталкивалась ни разу, сразу перезванивает, согласовывают заказ, даже скидочку дополнительную раз сделали, мелочь, а приятно. Говорят если нет в наличие товара и если все имеется на следующий день отправляют. Оплачиваю на месте при получении. Никаких проблем ни разу не было, не знаю откуда такие отзывы, даже обидно стало за магазин. Лично я этот магазин рекомендую, особенно если нужен редкий или снятый с производства парфюм, который в обычных магазинах не найти. Жаль только моего любимого Скарлетт от Кашарель у них всё же нету.