Интернет-магазин AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

→  → Интернет-магазин AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Интернет-магазин AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Виды товара: Парфюмерия, Косметика

Интернет сайт магазина: www.aromagood.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: aromagood@aromagood.ru

Рейтинг интернет магазина AromaGood.ru (Аромагуд.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

• 10.01.2019 16:30:50 Гость @ Оценка магазина 1

Только сегодня написала отзыв, что не возвращают деньги, вечером сегодня перевели на карту, вернули. Ну и на этом спасибо.

• 10.01.2019 12:01:25 Гость @ Оценка магазина 1

Не верьте им, они обманывают. Вернула им тестеры, так как качество их ужасное и флаконы не закрываются. Попросила вернуть оплаченные мною деньги. Деньги не возвращают ( около 3 000 р ) Девочки, кто пострадал от Аромагуд - пишите мне на почту, будем с ними судиться. Моя почта nice.kashtanova@bk.ru

• 06.01.2019 15:44:26 Гость @ Оценка магазина 1

Полный лохотрон. Хорошо,если хоть чем то пахнет. В моем случае пришли три флакона со спиртом (300 мл водки за 2500 рублей - не плохо)

• 18.12.2018 13:02:31 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Оформляла заказ на четыре аромата. Два раза пришлось менять состав заказа из-за отсутствия товара(хотя на сайте позиции были в наличии). Во время подтверждения заказа по телефону менеджер меня ЗАВЕРИЛА, что я могу ПОСЛЕ ПОКУПКИ вернуть аромат, если он мне НЕ ПОНРАВИТСЯ. Я и решила воспользоваться озвученным предложением и сообщила о возврате одного аромата(на флаконе нет названия, флакон с браком, аромат далёк от оригинала). ПисАла, звонила, заказывала обратные звонки - безответно! На четвёртый день ожидания мне отказали в возврате, ссылаясь на информацию с сайта. Я думаю, что магазин, дорожащий своей репутацией и уважающий своих покупателей, в подобной ситуации принял бы возврат. Тем более, что условия возврата, прописанные на сайте, трактуются НЕОДНОЗНАЧНО. Если есть различные варианты возврата, то они должны перечисляться по пунктам(1...2...3 или а...б...в) во избежании разночтений.
    Считаю, что менеджер по телефону специально вводит в заблуждение покупателей, лишь бы купили товар.

Дополнение: мой отзыв три раза удаляли с сайта магазина; после размещения отзыва в группе ВК меня включили в "чёрный список" и также удалили отзыв.

18.12.2018 14:03:32    Ольга

У меня тоже самое. Только я сделала всё, как просили: в течение 3 дней отправила фото бракованного товара и после согласования отправила посылку. Завтра 15 дней как посылка на почте, менеджер придумывает разные отмазки: то посылку не нашли, то большая загрузка. Думаю, что ничего не получу. Все мои отзывы удаляют в течении 5 минут, хотя в личку она мне пишет и извиняется.

06.01.2019 15:47:58    Guest

Согласен,они блокирут все отрицательные отзывы,а все остальные типа заказала Шанель и аромат у него как у моих любимых духов и т.п. печатают сами

• 18.12.2018 10:59:58 Ольга @ Оценка магазина 1

Магазин, торгующий бракованным товаром. Ароматы с ужасным запахом, наличием посторонних включений во флаконах. Обещание вернуть деньги за брак - фикция. Никто и никогда этого делать не будет, а будут кормить обещаниями, пока товар не вернется к вам, как невостребованный. Ваши честные отзывы будут мгновенно удаляться. Но все что не делается - к лучшему. Был печальный опыт, зато я не нанесла на себя несертифицированную водичку, которая в лучшем случае могла вызвать дерматит. Менеджер Наталья четко отслеживает все негативные отзывы, больше 5 минут они на сайте не бывают. Как бы хотелось, чтобы такие горе-продавцы исчезли, а мы не велись на "бесплатный сыр в мышеловке".

• 15.11.2018 11:32:37 Гость @ Оценка магазина 1

Приняли заказ быстро и быстро же перезвонили (еще бы), быстро отправили и быстро получил. Тут претензий нет. При звонке менеджер предупреждает, что это все не оригинал (а по сути - подделка, т.к. копией даже и не пахнет). Сами флаконы были похожи на оригинал, но с криво наклеенными надписями. Само же содержание духов - сплошной спирт, с капелькой разбавленных оригинальных духов (или попыткой воссоздать оригинал). Но сам запах даже отдаленно не похож на оригинал. Заказывали тестер и мини-парфюмы - запахи по содержанию совпадают по основе. Т.е. не имеет значение за какую сумму там брать флакон, т.к. они просто напросто совпадают (нет там никакой похожести на 90-95%).

Оплата - через серые схемы (не зря их прошлый домен заблокирован в России) - Яндекс Деньги (прием на физ лицо), через карточку Сбера тоже физлицу (они не зря просят не писать ничего в комментарии платежа, иначе эту карту заблокируют).

Если захотите вернуть товар - то столкнетесь с обратной стороной сервиса (будут по долгу отвечать, либо вообще игнорировать письма и обращения).

Так что не бывает чудес - низкая цена равна низкому качеству товара (если только вы не собираете флаконы, которые хоть как-то похожи на оригинал).

19.12.2018 07:48:47    Ольга

Мне сегодня вернули деньги за некачественный товар и даже за пересылку. Но в течение 2 недель была переписка в личке, т.к. на форуме сайта все негативные отзывы сразу убирались. Это был мой первый и последний опыт с заказами парфюма на неофициальных сайтах.