Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Интернет-магазин AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Виды товара: Парфюмерия, Косметика

Интернет сайт магазина: www.aromagood.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: aromagood@aromagood.ru

Рейтинг интернет магазина AromaGood.ru (Аромагуд.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

• 02.07.2017 22:14:54 Надежда @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Заказала Крем для лица дневной "Estee Lauder "Nutrious" 50 ml. Пришла в ужас, когда открыла коробку: вонь, как в больнице, когда помоют полы с хлоркой, на вид как блеск для обуви, на ощупь-замазка.
    Также заказала 5118 Набор мини-парфюма c феромонами Escentric Molecules 4*15ml. Запах даже отдаленно не напоминает Molecules, когда же нанесла так называемый "парфюм" на кожу, запах тут же улетучился.
    Вобщем, делайте выводы, в каком подвале это все ваяли. Жалко потраченных впустую денег.
    А еще я сделала подарок человеку:7015 Тестер Chanel Egoiste Platinum 100 ml (м). Боюсь даже спросить про качество, стыдно.

• 19.04.2017 09:48:06 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте.Заказала тестер Ex Nihilo "Fleur Narcotique", 100 ml. Очень жалко потраченных денег и ожидания. Вообще никакого сходства....качество отвратительное,есть с чем сравнивать,был оригинал .Флакон изнутри разбит,стекло и еще какие то ошметки плавают в флаконе ,это жесть !!!!!
    Дальше, непонятки по цене,стоимость данного "тестера" 1920 плюс доставка 300 и 5% скидка ,примерно 2100 я должна была заплатить ,а заплатила 2432 ... Сказать что я не довольна,это ничего не сказать .

• 06.03.2017 22:45:17 Гость @ Оценка магазина 1

Покупала 2 воды,себе императрицу и сестре молекулу.Пришло всё быстро хорошо упаковано,даже оставила на сайте положительный отзыв,но с ним я уж точно поспешила.Полное фуфло,а не вода.Императрица-запах кисляк,после первого дня пользования у меня начались ужасные головные боли,от запаха появляеться рвота,я ей перестала пользоваться и все симптомы прошли.Спросила у сестры про молекулу,она мне тоже сказала,что запах вообще не похож и она не стала пользоваться ей.Вода стоит каждая 1700руб.Я очень разочарована,выкинула в мусорку 3500руб.ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМ-ЭТО ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

• 26.02.2017 15:38:53 Марфа @ @ Оценка магазина 2

Заказала 2 туалетные воды, Гучи Завидуй мне и Ив Свет Лоран Парижанка. Добросовестно,о ветственное отношение к клиенту в плане доставки. Когда получила посылку,обнаружила, что вытекло достаточно много воды.Самый большое разочарование-запах вообще нестойкий,ни на теле,ни на одежде.

• 31.01.2017 16:29:28 Гость @ Оценка магазина 1

Люди! Ничего не заказывайте в этом магазине! Это мошеники! Во-первых, парфмю ЛЕВЫЙ, хотя они об этом не заявляют. Во-вторых, заказал одно, прислали то, что захотели - ваще не то что закавал! С первого же взгляда видно, что товар контрафактный: упаковка, флакон, ну, на рынке продают более качественные подделки под аригинал!

16.02.2017 06:51:20    Гость

На сайте указано что это копии. Но качество и правда никакое. "Аромат" даже отдаленно не похож на оригинал ни в "духах", ни в " тестерах". Разочарование полное.

• 11.01.2017 16:08:37 Гость Ирина @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ! Люди, будьте бдительны! Не связывайтесь с данной конторкой! Если Вы (потенциальный клиент) потратите чуть больше времени на изучение отзывов на других сайтах о них, то обнаружите, что все положительные отзывы сфабрикованы и куплены. Они абсолютно идентичны. Говорит о том, что они просто скопированы и вставлены. Сама лично поплатилась своими деньгами. Торгуют мутными растворами похожими на самогон. «Парфюм» имеет запах, как было правильно подмечено другим клиентом, на один пшик. Пишут, что они дорожат своей репутацией, но при этом всячески избегают разговоров, кидают трубки, разговаривают грубо. 4-ый день не могу получить ответ на свое письмо, то человека нет, который отвечает на письма, то говорят, что не будут отвечать, то и вовсе с их слов письма не получали… Нет никакой информации на сайте о компании. Удалось узнать, что это ИП. И они всячески скрывают регистрационные данные ИП. Они обязаны по запросу предоставлять данные ИП (ФИО) и ОГРНИП (основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя). Так же были запрошены документы, на основании которых они занимаются деятельностью и сертификаты на продукцию «мутных растворов». Ответов не дают, общаться не желают. Доведу дело до конца. Буду обращаться в вышестоящие инстанции, с проверками.
    Будьте бдительны, скупой платит дважды.