Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Интернет-магазин AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Виды товара: Парфюмерия, Косметика

Интернет сайт магазина: www.aromagood.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Безналичный расчет, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: aromagood@aromagood.ru

Рейтинг интернет магазина AromaGood.ru (Аромагуд.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

• 11.01.2017 16:08:37 Гость Ирина @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ! Люди, будьте бдительны! Не связывайтесь с данной конторкой! Если Вы (потенциальный клиент) потратите чуть больше времени на изучение отзывов на других сайтах о них, то обнаружите, что все положительные отзывы сфабрикованы и куплены. Они абсолютно идентичны. Говорит о том, что они просто скопированы и вставлены. Сама лично поплатилась своими деньгами. Торгуют мутными растворами похожими на самогон. «Парфюм» имеет запах, как было правильно подмечено другим клиентом, на один пшик. Пишут, что они дорожат своей репутацией, но при этом всячески избегают разговоров, кидают трубки, разговаривают грубо. 4-ый день не могу получить ответ на свое письмо, то человека нет, который отвечает на письма, то говорят, что не будут отвечать, то и вовсе с их слов письма не получали… Нет никакой информации на сайте о компании. Удалось узнать, что это ИП. И они всячески скрывают регистрационные данные ИП. Они обязаны по запросу предоставлять данные ИП (ФИО) и ОГРНИП (основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя). Так же были запрошены документы, на основании которых они занимаются деятельностью и сертификаты на продукцию «мутных растворов». Ответов не дают, общаться не желают. Доведу дело до конца. Буду обращаться в вышестоящие инстанции, с проверками.
    Будьте бдительны, скупой платит дважды.

• 01.12.2016 14:42:06 Гость @ Оценка магазина 1

Кто пишет положительные отзывы об этом интернет-магазине? Заказывала два парфюма - запах ужасный, дешевый,схожести 0,0%. Сделала возврат,посылка дошла до адресата, но уже неделю лежит на почте- ее не забирают, и собираются ли забирать вообще и возвращать деньги? Такое впечатление, что это работают МОШЕННИКИ. Оооооооочень разочарована! Никаких заказов в этом магазине больше делать никогда не буду и никому не советую!

• 28.11.2016 14:35:12 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!Я заказывала тестер Chanel Mademoiselle,в пятницу сделала заказ,в понедельник уже получила (Краснодар).На мой взгляд соответствие настоящему 90% -95%,очень стойкие! Всем довольна! Спасибо магазину! Буду заказывать ещё!

• 09.11.2016 08:20:31 Лариса Минусинск @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ 33945 выполнен быстро, но из трех флаконов один на четверть вылился,писала на сайте отзыв его не показали. Жаль.

• 17.07.2016 18:35:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этом сайте покупала парфюмированную воду Шанель Шанс, флакончик 100 мл. Номер моего заказа 25532. Забирала посылочку в точке самовывоза у нас в Армавире, в ТЦ Атриум. Получила ее, как и было обещано, через 3 дня. О запахе могу сказать, что он соответствует настоящему парфюму. Коробочка была чистая, парфюм целый. Думаю, что закажу здесь мужу туалетную воду.

• 05.07.2016 16:58:11 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер заказа 25164. Заказывала для себя туалетную воду Ланком Гипноз. Один из моих любимых ароматов. Здесь цены существенно ниже, чем в розничных магазинах. Доставка осуществлялась Почтой России. Заказ отправили быстро. Получила без проблем. Заказ оплачивала сразу, с помощью банковской карты. Тоже никаких проблем не возникло. Духи хорошего качества, не подделка.