Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Подробнее об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Все отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

• 19.04.2017 09:48:06 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте.Заказала тестер Ex Nihilo "Fleur Narcotique", 100 ml. Очень жалко потраченных денег и ожидания. Вообще никакого сходства....качество отвратительное,есть с чем сравнивать,был оригинал .Флакон изнутри разбит,стекло и еще какие то ошметки плавают в флаконе ,это жесть !!!!!
    Дальше, непонятки по цене,стоимость данного "тестера" 1920 плюс доставка 300 и 5% скидка ,примерно 2100 я должна была заплатить ,а заплатила 2432 ... Сказать что я не довольна,это ничего не сказать .

• 06.03.2017 22:45:17 Гость @ Оценка магазина 1

Покупала 2 воды,себе императрицу и сестре молекулу.Пришло всё быстро хорошо упаковано,даже оставила на сайте положительный отзыв,но с ним я уж точно поспешила.Полное фуфло,а не вода.Императрица-запах кисляк,после первого дня пользования у меня начались ужасные головные боли,от запаха появляеться рвота,я ей перестала пользоваться и все симптомы прошли.Спросила у сестры про молекулу,она мне тоже сказала,что запах вообще не похож и она не стала пользоваться ей.Вода стоит каждая 1700руб.Я очень разочарована,выкинула в мусорку 3500руб.ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМ-ЭТО ПРОСТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

• 26.02.2017 15:38:53 Марфа @ @ Оценка магазина 2

Заказала 2 туалетные воды, Гучи Завидуй мне и Ив Свет Лоран Парижанка. Добросовестно,о ветственное отношение к клиенту в плане доставки. Когда получила посылку,обнаружила, что вытекло достаточно много воды.Самый большое разочарование-запах вообще нестойкий,ни на теле,ни на одежде.

• 31.01.2017 16:29:28 Гость @ Оценка магазина 1

Люди! Ничего не заказывайте в этом магазине! Это мошеники! Во-первых, парфмю ЛЕВЫЙ, хотя они об этом не заявляют. Во-вторых, заказал одно, прислали то, что захотели - ваще не то что закавал! С первого же взгляда видно, что товар контрафактный: упаковка, флакон, ну, на рынке продают более качественные подделки под аригинал!

16.02.2017 06:51:20    Гость

На сайте указано что это копии. Но качество и правда никакое. "Аромат" даже отдаленно не похож на оригинал ни в "духах", ни в " тестерах". Разочарование полное.

• 11.01.2017 16:08:37 Гость Ирина @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ! Люди, будьте бдительны! Не связывайтесь с данной конторкой! Если Вы (потенциальный клиент) потратите чуть больше времени на изучение отзывов на других сайтах о них, то обнаружите, что все положительные отзывы сфабрикованы и куплены. Они абсолютно идентичны. Говорит о том, что они просто скопированы и вставлены. Сама лично поплатилась своими деньгами. Торгуют мутными растворами похожими на самогон. «Парфюм» имеет запах, как было правильно подмечено другим клиентом, на один пшик. Пишут, что они дорожат своей репутацией, но при этом всячески избегают разговоров, кидают трубки, разговаривают грубо. 4-ый день не могу получить ответ на свое письмо, то человека нет, который отвечает на письма, то говорят, что не будут отвечать, то и вовсе с их слов письма не получали… Нет никакой информации на сайте о компании. Удалось узнать, что это ИП. И они всячески скрывают регистрационные данные ИП. Они обязаны по запросу предоставлять данные ИП (ФИО) и ОГРНИП (основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя). Так же были запрошены документы, на основании которых они занимаются деятельностью и сертификаты на продукцию «мутных растворов». Ответов не дают, общаться не желают. Доведу дело до конца. Буду обращаться в вышестоящие инстанции, с проверками.
    Будьте бдительны, скупой платит дважды.

• 01.12.2016 14:42:06 Гость @ Оценка магазина 1

Кто пишет положительные отзывы об этом интернет-магазине? Заказывала два парфюма - запах ужасный, дешевый,схожести 0,0%. Сделала возврат,посылка дошла до адресата, но уже неделю лежит на почте- ее не забирают, и собираются ли забирать вообще и возвращать деньги? Такое впечатление, что это работают МОШЕННИКИ. Оооооооочень разочарована! Никаких заказов в этом магазине больше делать никогда не буду и никому не советую!

• 28.11.2016 14:35:12 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!Я заказывала тестер Chanel Mademoiselle,в пятницу сделала заказ,в понедельник уже получила (Краснодар).На мой взгляд соответствие настоящему 90% -95%,очень стойкие! Всем довольна! Спасибо магазину! Буду заказывать ещё!

• 09.11.2016 08:20:31 Лариса Минусинск @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ 33945 выполнен быстро, но из трех флаконов один на четверть вылился,писала на сайте отзыв его не показали. Жаль.

• 17.07.2016 18:35:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На этом сайте покупала парфюмированную воду Шанель Шанс, флакончик 100 мл. Номер моего заказа 25532. Забирала посылочку в точке самовывоза у нас в Армавире, в ТЦ Атриум. Получила ее, как и было обещано, через 3 дня. О запахе могу сказать, что он соответствует настоящему парфюму. Коробочка была чистая, парфюм целый. Думаю, что закажу здесь мужу туалетную воду.

• 05.07.2016 16:58:11 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер заказа 25164. Заказывала для себя туалетную воду Ланком Гипноз. Один из моих любимых ароматов. Здесь цены существенно ниже, чем в розничных магазинах. Доставка осуществлялась Почтой России. Заказ отправили быстро. Получила без проблем. Заказ оплачивала сразу, с помощью банковской карты. Тоже никаких проблем не возникло. Духи хорошего качества, не подделка.

• 01.07.2016 08:40:03 Лугова Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела в интернет магазине aromagood.ru парфюм Giorgio Armani "Acqua di Gio Pour Homme", 3*20 ml . Номер заказа 25696. Доставили оперативно. Оплатила заказ наличными курьеру при получении. Аромат отличный. С потрясающим шлейфом. Держится на теле практически целый день. Да еще и некоторые нотки можно уловить даже на следующий. Об заказе не пожалела.

• 30.06.2016 16:56:06 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Покупала тестер туалетной воды Bleu de Chanel (номер заказа 25496). Заказывали доставку через систему pickpoint - очень удобно, все оперативно, за это никаких нареканий, поэтому и оценка на один балл выше. Оплатили сразу же. через сбербанк онлайн. Работа менеджера Розы тоже без нареканий, но вот сам продукт это нечто. Как только ячейка в постомате открылась, я сразу поняла, что парфюм пролился, потому что запах этого "одеколона" разносился в округе. Вскрытие коробки подтвердило, что коробка сырая, с подтеками, пролилось не так много, этого можно не увидеть, но сама упаковка - это нечто. Мне кажется я бы на рынке приличнее вида духи приобрела бы. Флакон выполнен некачественно, ладно, но хоть на упаковке б не экономили. С алиэкспресс присылают вещи за 50 р и то приличнее упакованные. Здесь же пупырчатая пленка криво отрезана, в лохмотьях, как будто пес погрыз, коробка грязная, в коробке внутренность мокрая с подтеками. Про качество парфюма скажу одно - еще хуже, чем упаковка. Делайте свои выводы, господа.