Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Подробнее об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

Все отзывы об интернет-магазине AromaGood.ru (Аромагуд.ру)

• 25.02.2021 21:22:29 Pavel @ Оценка магазина 1

Мошенники! На сайте Аромагуд.ру не указаны реквизиты фирмы (нет регистрации, ИНН и адреса). Деньги принимают на карту Сбера некой Натальи Валерьевны Т. Общение ведут в Вотсаппе. Перечисляешь деньги, потом приходит посылка, а там не хватает люксового Тома Форда за 2500 руб., а вместо мужской воды Encre Noir лежит женская - Pour Elle. На претензии не реагируют. Они впарили барахло и как клиент ты их больше не интересуешь. Интернет большой, еще много доверчивых граждан. Кого на флакон обманут, кого на два.
    Категорически не рекомендую связываться с этими крохоборами!
    "Менеджер" Наталья, привет! Надеюсь, тебе не икается и крепко спится))

• 16.02.2021 22:32:47 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ получил. Доволен. Упаковка соответствует описанию, Аромат Шанель №5 , ностальгия. Жена довольна. По стойкости еще не проверено. Спасибо. Буду обращаться.

• 09.12.2020 13:45:29 Наталья Сергеевна Комарова @ Оценка магазина 1

Ужасная продукция. Девочки, никогда не заказывайте здесь!

• 07.12.2020 11:06:07 Татьяна @ Оценка магазина 1

Даже 1- это слишком высокая оценка!) Без преувеличения! Если вас что то не устроит, или вам пришлют не качественный и не соответствующий товар!!! Вы за свой счёт будете оформлять возврат! И не известно ещё , вернут ли вам средства, хоть какие-то!? Жду месяц!

• 03.12.2020 12:31:22 Олег комарцевГость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень отличный магазин. Очень хочу чтобы он существовал всегда и не закрывался. Ведь таких магазинов раз ,два и общелся. С большим уважением к ВАМ АРОМАГУД. ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ КОМАРЦЕВ - ВАШ ДАВНЕЙШИЙ И ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ.

• 12.10.2020 17:28:38 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

В заказе флакон Монегаля пришёл с дефектом. Возврат оформлять не стала. Вернули 50%. Сделала заказ ещё одного аромата Монегаля. И снова та же история! Кто-то же должен следить за указанной проблемой! Это именно проблема, т.к. повторяется неоднократно.

• 02.10.2020 16:59:57 Евгений @ @ Оценка магазина 2

То что закажешь не положат. ФУФЛЫЖНИКИ!

• 07.09.2020 15:47:26 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет. Надеюсь мой отзыв о этой мошеннической конторке будет кому нить полезный. Заказывала парфюмерию тут и получила такой хлам. Это пол беды что парфюм Туфелька Carolina Herrera "Good Girl", 80 ml весь развалился причем коробка была запечатана в слюду и внешних повреждений не имела. Самое главное что внутри флакона был налит чистый спирт с керосином, аромата там нет совсем от слова вообще! Нанесла я его на запястье и сразу же получила ожог. Стала им писать звонить 0 эмоций.
    После заказала парфюм в другом магазине aroma-light.ru и мне рассказали, что они работают с самым дешевым товаром который производят в Москве. А этот магазин торгует товаром произведенном в Турции и качество там на самом высоком уровне. Оформила заказ и мне все очень понравилось заказа ту же туфлю аромат и стойкость на высшем уровне. Сам флакон сделан идеально. В АРОМАГУД больше не нагой теперь заказываю только aroma-light.ru

• 30.07.2020 05:25:03 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала тестер Victoria's Secret "Bombshell", 100 ml за 1800 рублей, заплатила за доставку. Вместо белой коробки тестера, была стандартная как и у "парфюма" на их сайте за 800 рублей. Подозрение вызвала стойкость запаха - менее 1 часа!!!Хотя сам запаз похож на оригинал... Написала им, сначала сказали, что, видимо, отправили не тестер, но потом выяснили, что именно у данного бренда упаковка тестера якобы стандартная... Ну ок, делаю возврат. При возврате я должна оплатить доставку возврата (ну это я знала), а также ВНИМАНИЕ доставку "до меня" мне тоже не вернут!!! То есть из-за их некачественного товара я потеряю 700 рублей!!!! А не офигели ли вы?! Ну хорошо. Самое интересное: негативный отзыв на их сайте оставить невозможно! то есть его просто игнорируют и не публикуют, и на сайте IRecommend.ru тоже!!! Письма на эту тему игнорируют также! поэтому люди и видят только одни восторженные отзывы. Вот жду возврата денежных средств.

07.12.2020 10:56:40    Гость

Добрый день! Как я вас понимаю!) Сама так же вляпалась! Думаю можно отправить на роспотреб хотябы...вам хоть вернули средства? Мне уже месяц возвращают...куда претензии писать, адрес не дают...прикидываются, что ничего не понимают!

• 02.04.2019 17:06:02 Гость @ Оценка магазина 1

Это химатака, однажды повелась на вообщем то хорошие отзывы, ну и сделала заказ на 4000 т.р. Отрава 800 рублей за упаковку,такой парфюм даже узбеки в метро не продают, вода химия и спирт ВСЕ. Поклялась,что никогда больше и близко не зайду на этот сайт. Но... мне пришлось сделать у них заказ снова на "копию" очень дорогого парфюма , он мне очень был нужен а денег пожалела на оригинал, тем более посмотрела под описанием на него два отзыва которые положительно отзывались на аромат (теперь только могу предположить, что это либо заказные отзывы, либо эти люди сумасшедшие) Когда пришел заказ это был шок,дихлофос туго напоминающий парфюм. А ведь зарекалась.

• 08.03.2019 20:26:48 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую сотрудничать с этим магазином.Делюсь личным опытом, надеюсь что это будет интересно.Заказала подарки на 8 марта-2 подарочных набора.К сожалению, не прочитала отзывов, очень хотелось успеть к празднику получить товар.Получила посылку, оплатила при получении.Открыла, а в подарочных коробках совершенно другая продукция.Самое неприятное, что это было уже 7 марта.При общении с операторами, выяснилось, что наборы не проверяются и что там находиться никто не знает.Позиция очень интересная...Как же они продают товар???Никто ни за что не отвечает,упаковщики не проверяют, но по адресам отправляют и соответственно деньги наложным платежом на магазин уходят.Супер торговля!!!Лохотрон сплошной!!!После долгой переписки, было предложено отправить товар обратно в магазин, а они при получении, переведут мне Деньги.Решила не идти на эту авантюру.С меня достаточно.Итог: осталась без подарков,без 3600 рублей( стоимость товара) и с ненужной продукцией...Естественно с отвратительным настроением и потерей веры в человеческие отношения.Кстати, сайт у них интересно устроен-отрицательные отзывы блокируются.Отличная позиция.Рекомендую не иметь с ними дела, кроме неприятного осадка, ожидать нечего.Заказ № 99848.

• 10.01.2019 16:30:50 Гость @ Оценка магазина 1

Только сегодня написала отзыв, что не возвращают деньги, вечером сегодня перевели на карту, вернули. Ну и на этом спасибо.

29.05.2019 19:40:00    Гость

Зачем заказывать, у этих мошенников! Они не вернут деньги! И попросят отправить контрафакт за Ваш счёт! Беспредел! Роспотребнадзор на них! Все отзывы хорошие куплены! В вк удаляют плохие отзывы оставляют только хвалебные оды! Напишите в прокуратуру!