Интернет-магазин ASOS (Асос)

→  → Интернет-магазин ASOS (Асос)

Интернет-магазин ASOS (Асос)

Интернет-магазин одежды и косметики, где представлены все линейки женской одежды, включая платья, обувь, украшения, нижнее белье и косметика, а также мужская одежда - джинсы, футболки, обувь и рубашки - более 40.000 вещей от популярных и молодых брендов, включая коллекции собственного бренда ASOS.

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Платья, Футболки и рубашки, Шапки, Джинсы, Сумки и кожгалантерея, Купальники, Женская обувь, Мужская обувь, Бижутерия, Часы, Контактные линзы, очки, оптика

Официальный сайт: www.asos.com/ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Весь мир

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Безналичный расчет

Рейтинг интернет магазина ASOS (Асос):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ASOS (Асос)

Последние отзывы об интернет-магазине ASOS (Асос)

• 22.11.2018 13:49:15

на самом деле все хорошего качества и доставка не такая уж долгая, я заказ где то за 2 недели получил, все довольны.

• 09.04.2014 08:08:18 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала парку для беременных. Вышло больше 6000 р. Доставили курьерской доставкой совершенно бесплатно в течении 2.5 недель. Все это время приходило уведомление о местонахождении моей курточки (и большее время она проходила таможню). В итоге осталась довольна всем. И паркой и обслуживанием. Единственное меховой пушок на капюшоне не так шикарно выглядит как на фото)Но это не трагично для меня.