Отзывы об интернет-магазинах автозапчастей

→  → Отзывы о магазинах автозапчастей

Отзывы об интернет магазинах автозапчастей

• 20.05.2015 14:00:31 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Emex.ru Брянск

Положительный отзыв о Emex в брянском офисе. Хочу пояснить почему предпочитаю брать с интернета, а не в местных магазинах - наценка. По подсчетам выходит довольно внушительная сумма. Так что я решил попробовать заказать с интернета. Товарищ один посоветовал мне емекс, сказал что там по клубным картам хорошие скидки можно выбить. Я сначала опасался и брал по мелочи: масла трансмисионные, свечи. Потом понял, что этому автомагазину можно доверять и попробовал шиповки заказать, пришло все также в срок. Потом аккумулятор брал, автокресло маленькому сыну. Вывод я сделал такой - магазин за качество отвечает и цены доступные. Забираю всегда на ул. Брянского Фронта, 4 и по срокам доставки не надували ни разу.

• 27.12.2014 11:55:30 Гость @ Оценка магазина 1

Kanistra-shop (Канистра)

.жалею что не записал разговор на диктафон,пришлось бы придприимчивому менеджеру доплатить из своего за последнии три заказа в этом "чудо"магазине дважды наступаю на одни грабли.заказал масляный фильтр,в этот же день отзвонились,товар есть,цена актуальна. в этот же день приезжаю на турбинную тратя время и деньги.сильно краснея и извиняясь мне сообщают что цена вместо 150 рублей 330!и это второй раз за квартал.не знаю как можно делать заказы в этом магазине если цена на сайте и слова менеджера не дают гарантии в её правдивости.

• 27.11.2014 04:59:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

JapanCar (ДжапанКар)

Покупал у них запчасити , все хорошо приходили, но недавно , случайно узнал у кого они сами их покупают тут www.avto-kontrakt.com/ , цену у них ниже намного, так что перешел к ним

• 03.09.2014 16:43:07 Гость @ Оценка магазина 1

Автокомпоненты-НН

Не заказывайте у них. Кидалово. Два месяца жду запчасть. Говорят, что задержки на таможне. Деньги возвращать не хотят.

• 13.08.2014 15:05:42 Сергей @ Оценка магазина 1

SuzukiWay (СузукиВей)

Описание магазина на сайте www.suzukiway.ru/ не соответствует действительности: - ОПЕРАТИВНОСТЬ - Ничего подобного, после размещения заказа на сайте со мной даже никто не связался, после моего звонка они только начали шевелиться. ПРАКТИЧНОСТЬ - какая практичность? По телефону мне менеджер сказал, что они не заинтересованы в продажах физическим лицам. Спустя 5 дней я поинтересовался моим заказом. Мне сказали, что его аннулировали, причем никаких сообщений не было, никто даже не перезвонил. На мои вопросы, мне сказали "Что вы вообще хотите, нет у нас этого...", хотя при моем первом звонке - подтвердили наличие. НАДЕЖНОСТЬ - Даже не буду комментировать! Отвратительный менеджмент и сервис.

• 24.07.2014 13:22:26 Сергей Оценка магазина 0

BrokinCZ - посредник в Чехии

Хочу выразить благодарность всей команде brokincz за оперативную помощь в приобретении магнитолы для моей шкоды. Быстрые ответы службы поддержки и быстрая отправка заказа. Большое спасибо!

• 06.04.2014 20:59:53 Гость Оценка магазина 0

Xs-club (Икс-клуб)

Отличный магазин. Заказывал передок на свою гранд витару, привезли в срок, цены отличные. Всем рекомендую.

• 13.02.2014 11:19:45 Гость @ Оценка магазина 1

Снабспецтехника

Отвратительно работают в компании "Снабспецтехника"!!! Нужны были запчасти на Моаз. Были в наличии на складе у них, как они утверждали. Сделали предоплату 20% для резервирования товара на складе, через месяц оплатили оставшуюся сумму, но когда мы потребовали отгрузку товара, оказалось, что на складе не все запчасти, в итоге груз отправили только через 2 недели. В связи с этим у нас техника простаивала и мы понесли немалые убытки. На вопрос почему продали наш зарезервированный и оплаченный товар со склада, сотрудники компании "Снабспецтехника" ничего внятного ответить не смогли, а потом и вовсе бросили трубку. Данная компания является НЕНАДЕЖНОЙ, мало того, не имеет никакого уважения к клиентам. Лично мы больше не будем работать с данной компанией, "себе дороже", как говорится. Ну а ВЫ коллеги, решайте сами.

• 29.01.2014 13:57:46 Довольный клиент Оценка магазина 0

АвтоМаркет55

Протестил этот интернет-магазин, заказывал комплект зимних шин на днях. Ценник порадовал, хотя я именно поэтому и заказал у них!

• 14.01.2014 02:53:54 Денис @ Оценка магазина 1

Emex.ru Брянск

Упаси вас бог пользоваться EMEXom, потом концов не найдешь, сайт доверия не внушает, заказы до сих пор висят в какой то заморозке, хрен знает какой, неизвестно кому жаловаться. ни телефонов, ни помощи, ни гайда по сайту нормального, навязывают какого то менеджера с почтой на mail.ru. Шарашкина контора. Заказал для пробы там, о чем жалею

• 07.11.2013 09:10:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Автогрум

Очень грамотный продавцы в магазине.Делал ремонт ГБЦ и топливной на Родиусе.Уточнение заказа вылилось в обсуждение ремонта.Их консультации и советы помогли сэкономить почти 20 рублей.Так что очень доволен.

• 10.09.2013 18:47:29 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.

• 10.09.2013 18:47:12 Александр Кузьмин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что угодно

• 13.08.2013 16:09:56 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

1001 запчасть

Цены несколько ниже, чем в других магазинах, но сроки поставки мало того, что в 2-3 длиннее, так их еще и никогда не придерживаются. товар приходит дней на 10-15 позже не средних, а максимальных сроков доставки

• 02.07.2013 14:47:29 Алина Оценка магазина 0

РусАвто

Благодарность продавцам за помощь в установке аккумулятора на машину )))