Интернет-магазин Все что угодно

→  → Интернет-магазин Все что угодно

Интернет-магазин Все что угодно

Виды товара: Детская мебель, Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Мебель, Кухни, Люстры и светильники, Посуда, Постельное белье и домашний текстиль, Бижутерия, Подарки, Сувениры, Часы, Офисная мебель, Спортивные товары, Автозапчасти, Рукоделие, Вышивка, Книги, Картины, Товары для спортивных болельщиков, Товары для праздников, Свадебные товары

Официальный сайт: www.vsechtougodno.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Вся Россия, Украина, Беларусь

Доступные формы оплаты: Терминал Киберплат, PayPal, Банковская карта, Система переводов Контакт, Деньги@Mail.ru, RBK money, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Элекснет, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Терминал Киви, Банковский перевод, IntellectMoney

E-mail интернет-магазина: mytermion@yandex.ru

Рейтинг интернет магазина Все что угодно:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Все что угодно

Последние отзывы об интернет-магазине Все что угодно

• 10.09.2013 18:47:29 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получил обещанную скидку 12% как новому покупателю. Цены даже без скидки довольно приемлемые (покупал мягкую игрушку и славянский браслет). Красивые браслеты - моей супруге очень понравились. Буду заказывать еще ( Тем более дали постоянную скидку). Доставка - относительно быстро (я вполне понимаю, что такое, чтобы доставили сразу - такое редко бывает, но уложились в обещанные сроки ). Пользовался услугами СПСР-Экспресс - товар пришел в первой половине дня - не сидел целый день, главное.