Интернет-магазин Автодок

Интернет-магазин Автодок

Виды товара: Автозапчасти

Интернет сайт магазина: www.autodoc.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: aam@autodoc.ru

Рейтинг интернет магазина Автодок:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Автодок

Последние отзывы об интернет-магазине Автодок

• 08.09.2019 22:59:25 Олег @ Оценка магазина 1

Много лет пользуюсь услугами данного магазина.И как говорится даже и не заметил как глаз замылился.Раньше вроде все устраивало наверное поэтому и не замечал как меня дурят.Знакомые начали обращать мое внимание на то что я переплачиваю.Я возражал тем что у меня хорошая скидка и дороже не может быть.Все таки я решился провести некий мониторинг цен.Случайным образом выбрал пять позиций из каталога авто и сравнил цены в нескольких магазинах в которых зарегистрировался и понятно что там я был новичком без скидок.Так вот теперь я должен сказать всем что я ОШИБАЛСЯ!!!Из пяти позиций три были дешевле в Автодоке а две у конкурентов.Конкретно 91р. 57р.и 48р.в пользу Автодока и напротив 137р. и 95р.дороже было в Автодоке.И это при том что имею опт скидку.Интересно сколько меня так нае...ли.
    Вот теперь и думаю что у конкурентов со временем можно получить более выгодные предложения.
    P.S. На мое возмущение менеджеры сказали что им цены выставляет Москва так что все вопросы туда.

10.09.2019 18:18:04    Автодок-Москва

Добрый день! Непонятно, в чем обман.. В нашем прайс-листе обозначаются официальные поставщики, поставляющие продукцию напрямую от брендодержателя, а предложения от ненадежных поставщиков, в том числе и по самой низкой цене - отсекаются, поэтому если нужна надёжность и приемлемая цена на запчасти - это к нам. Мы не заявляем, что у нас самые дешевые цены, но при этом готовы предоставлять качественные услуги клиентам: большинство наших магазинов работают в 9:00 до 21:00 без выходных, в отдаленные от центрального склада регионы налажена авиадоставка, что позволяет сократить сроки поставки товара, а наши представительства - это не просто пункты выдачи, а полноценные магазины со своим наличием запчастей, которые несут ответственность за продаваемый товар и поддерживают гарантию производителя. Скидка позволяет нашим клиентам дешевле приобретать запчасти в магазинах Автодок, она не гарантирует самую низкую цену на рынке.

10.09.2019 20:13:24    Олег

Да перестаньте уже изображать из себя магазин всея Руси.Буквально вчера я уже заключил договор с др. магазином в котором цены были дороже ваших на 50-100 руб.Обсудив с менеджером наше сотрудничество он тут же сделал нам скидку и мы оформили первый заказ.Так вот сроки аналогичные поставщики те же а цены у нас теперь даже ниже.Магазин тоже проверенный временем и с хорошей репутацией.К слову он поставлял зап. части еще в 90х.Просто люди дорожат своими клиентами и заинтересованы в сотрудничестве а вы потеряли границы в желании обогатиться.С подобным подходом ждет вас крах. Люди бегите из Автодока.Если вы совершаете не разовые покупки смотрите др. магазины наверняка найдутся достойные и не такие алчные как Автодок. Не буду указывать магазин с которым заключил договор это не так важно.К примеру для сравнения цен тех самых пяти позиций о которых писал выше я выбрал Exist.ru.У нас он процветал потом сдулся а сейчас опять становится актуальным.И там я тоже находил позиции дешевле Автодока и без всяких скидок.Тем более что скидки у Автодока это мираж.На самом деле их просто нет.Вообщем ищите и обязательно найдете.Автодок давай до свидания. P.S.Могу регулярно выкладывать разницу цен между Автодоком и конкурентами.Чтобы народ начал понимать с кем имеет дело.

• 18.05.2019 15:12:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Неделями доставляют расходники. Не тратьте свое время. Не обращайтесь в автодок

20.05.2019 10:55:27    Автодок-Москва

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш логин (клиентский код) или пришлите его на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.

• 13.04.2019 13:06:00 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал Комплект ремня ГРМ 530006510 ina за 3715 руб, свеча зажигания T16VRU10 DENSO за 668 руб с запросом проверки по vin менеджером, приехал на сервис оказалось ни ремень ни свечи не подходят, звонил в менеджеру автодока У...о Александру, получил ответ - у нас по базе подходит, нашей ошибки нет, деньги вернуть нельзя так как прошло больше недели. В итоге 4338 руб потрачены зря, потому, что у них подходит. В итоге купил в самом обычном авто магазине всё тех же производителей но верно подобранные и в 3 раза быстрее, привезли все на следующий день утром!

16.04.2019 15:02:46    Автодок-Москва

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш логин (клиентский код) или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.

• 10.04.2019 09:08:03 Гость

Заказал деталь а на следующий день заказ отменили. И уже не в первый раз такое.

10.04.2019 17:27:14    Автодок-Москва

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш логин или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.

• 23.01.2019 23:08:57 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Не хотят принимать обратно не исправные выслковольтные провода, поставил и проверил, что они как герлянты все светятся, какой то брак. Жаль, что так вышло теперь буду покупать в других магазинах.

29.01.2019 18:29:19    Автодок-Москва

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код (логин) или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.

• 18.12.2018 05:59:04 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасная компания!Постоянно сроки не совпадают с обозначенными при заказе товара. Менеджеры не могут решить ни одной проблемы. Руководство обещает разобраться в ситуации и перезвонить, а по факту просто ни чего не делает. Оплатили этой компании по безналу за товар, товар пришел в наш город, а забрать его не можем. потому что бухгалтерия не может поставить правильно денежные средства. Отношение к клиентам отвратительное

18.12.2018 14:59:27    Автодок-Москва

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код (логин) и номер заказа, или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.