Интернет-магазин Автодок

Интернет-магазин Автодок

Виды товара: Автозапчасти

Интернет сайт магазина: www.autodoc.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: aam@autodoc.ru

Рейтинг интернет магазина Автодок:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Автодок

Последние отзывы об интернет-магазине Автодок

• 18.05.2019 15:12:50 Гость @ @ Оценка магазина 2

Неделями доставляют расходники. Не тратьте свое время. Не обращайтесь в автодок

20.05.2019 10:55:27    Автодок-Москва

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш логин (клиентский код) или пришлите его на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.

• 13.04.2019 13:06:00 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал Комплект ремня ГРМ 530006510 ina за 3715 руб, свеча зажигания T16VRU10 DENSO за 668 руб с запросом проверки по vin менеджером, приехал на сервис оказалось ни ремень ни свечи не подходят, звонил в менеджеру автодока У...о Александру, получил ответ - у нас по базе подходит, нашей ошибки нет, деньги вернуть нельзя так как прошло больше недели. В итоге 4338 руб потрачены зря, потому, что у них подходит. В итоге купил в самом обычном авто магазине всё тех же производителей но верно подобранные и в 3 раза быстрее, привезли все на следующий день утром!

16.04.2019 15:02:46    Автодок-Москва

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш логин (клиентский код) или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.

• 10.04.2019 09:08:03 Гость

Заказал деталь а на следующий день заказ отменили. И уже не в первый раз такое.

10.04.2019 17:27:14    Автодок-Москва

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш логин или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.

• 23.01.2019 23:08:57 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Не хотят принимать обратно не исправные выслковольтные провода, поставил и проверил, что они как герлянты все светятся, какой то брак. Жаль, что так вышло теперь буду покупать в других магазинах.

29.01.2019 18:29:19    Автодок-Москва

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код (логин) или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.

• 18.12.2018 05:59:04 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасная компания!Постоянно сроки не совпадают с обозначенными при заказе товара. Менеджеры не могут решить ни одной проблемы. Руководство обещает разобраться в ситуации и перезвонить, а по факту просто ни чего не делает. Оплатили этой компании по безналу за товар, товар пришел в наш город, а забрать его не можем. потому что бухгалтерия не может поставить правильно денежные средства. Отношение к клиентам отвратительное

18.12.2018 14:59:27    Автодок-Москва

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код (логин) и номер заказа, или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.

• 10.12.2018 20:27:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Закройте пожалуйста офис в г.Магнитогорске очень плохая репутация складываеться про весь Автодок по итогам работы его директора и его подчиненных такого отстойного подхода к клиентам давно не встречали плюеться весь ГОРОД

11.12.2018 11:02:52    Автодок-Москва

Добрый день. Укажите, пожалуйста, ваш логин и уточните, чем вызвано ваше недовольство работой сотрудников офиса г. Магнитогорск, чтобы мы могли разобраться в ситуации.