Интернет-магазин Автодок

Интернет-магазин Автодок

Виды товара: Автозапчасти

Интернет сайт магазина: www.autodoc.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: aam@autodoc.ru

Рейтинг интернет магазина Автодок:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Автодок

Последние отзывы об интернет-магазине Автодок

• 10.12.2018 20:27:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Закройте пожалуйста офис в г.Магнитогорске очень плохая репутация складываеться про весь Автодок по итогам работы его директора и его подчиненных такого отстойного подхода к клиентам давно не встречали плюеться весь ГОРОД

11.12.2018 11:02:52    Автодок-Москва

Добрый день. Укажите, пожалуйста, ваш логин и уточните, чем вызвано ваше недовольство работой сотрудников офиса г. Магнитогорск, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• 27.11.2018 06:38:33 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет. Второй раз на те же грабли. Сделал заказ и опять Динамо по срокам доставки. Указано было по доставке 2 дня, а предварительно доставка на 30.11.2018. сегодня уже пятый день от момента заказа. В итоге пока неделя с небольшим получается. Делайте выводы сами. Я считаю их не надёжными партнёрами.

27.11.2018 11:53:07    Автодок-Москва

Добрый день. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код (логин) и номер заказа, или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru.

• 10.11.2018 18:12:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый всем день.хочу поделиться своим заказом в автодок. Как и все зарегистрировался. Мне позвонили поблагодарили. Так как знал что хочу заказать, то нашел и заказал аморты которые мне нужны и подходят. Так как дело было вечером то менеджер 1 заказ принял и не успевал реально оформить до конца рабочего дня. На следующий день позвонил менеджер 2 и сказал что эти аморты мне не подходят. Пришлось ему жестко говорить чтоб оформляли то что я заказал. Аморты что не странно пришли быстро, 2 дня за что плюс. И тут началось..... заказывал аморты Монро, коробки неорегинал, на двух амортах разные штампы, на одном аморте под наклейкой другая наклейка с надписью сейчас, это просто ужас какой то. Естественно менеджера понимают плечами. И никто самое главное отвечать не будет. Поэтому вестись на этот интернет магазин НИКОМУ не советую. Поэтому думайте господа. BRCA-3457

13.11.2018 10:41:27    Автодок-Москва

Добрый день. Разбираемся под данному вопросу.

14.11.2018 12:14:10    Автодок-Москва

Проверили информацию по вашему заказу. Выяснили, что менеджер не проявил должного профессионализма, когда проверял ваш заказ на применимость. По этому вопросу была проведена разъяснительная беседа с сотрудниками представительства, формальный подход к проверке заказов мы не приемлем. Полученные вами амортизаторы MONROE оказались из разных партий, с чем и связана разница в их упаковке - о подделке это не говорит. Если вас не устроили разъяснения сотрудников магазина, отправьте фото амортизаторов на нашу почту: 6406600@autodoc.ru, запросим дополнительную информацию у поставщика, мы рассматриваем каждый такой случай.

• 11.10.2018 14:47:15 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин отвратительный в отношение своих клиентов. Искал магазин с адекватными ценниками нашел и зарегистрировался все окей , позвонили все хорошо поблагодарили что за регился что делаю заказ и все на этом + закончились . заказал 4 свечки чемпион заказ пришел приехал забрал , ставлю в машину и тут сюрприз движок колбасит не подтески в чем дело новые свечи , выкручиваю и начинаю изучать свечи а оказывается это филькина грамота а не чемпион подделка чистой воды просто ужас . Еду в маг а мне заявляют вы где свечи ставили ( Народ вы слышали чтоб на простых машинах я не говорю о крутых навороченных за ляма 1,5-2 меняли свечи в сервисном центре )))))) если только девушка туда приедет) я отвечаю где сам поставил что в этом такого они мы не возьмем свечи обратно надо заключение сервисного центра я им да посмотрите это подделка чистой воды . что вы продаете вы же пишете что у вас проверенные поставщики получается что это лож полная . Получается деньги на ветер негатив в отношении магазина полный так как им мягко скажу пофиг на то что они теряют клиентов а я тут уже подумал хороший маг есть еще пару машин и тут буду делать заказы но нет . есть проверены магазины где без вопросов возвращают деньги если не подошло и не куда тебя не посылают не в какие сервис центры да у них дороже не намного да дольше зато без геморроя и с заботой о клиентах.

11.10.2018 18:59:12    Автодок-Москва

Добрый день. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код (логин) или пришлите его на нашу почту 6406600@autodoc.ru

• 07.10.2018 11:07:34 Александр @ Оценка магазина 1

Хуже магазина не видел, заказал дороже чтобы доставка быстрей пришла, думал хоть в воскресенье будет, так сообщили что раньше вторника не жди, вводят в заблуждение, быстрей и дешевле с Москвы самому доставить.

08.10.2018 11:50:56    Автодок-Москва

Добрый день. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Укажите, пожалуйста, ваш клиентский код (логин) и номер заказа, или пришлите информацию на нашу почту 6406600@autodoc.ru

• 04.10.2018 08:56:33 Константин @ Оценка магазина 1

Стал вопрос покупки маховика для SKODA октавия 2013г., и появилась дилема купить оригинал VAG стоимостью 40 т.р., или неоригинал на 15т.р. дешевле.
    На счете в магазине Автодок (логин ERPA-4691) имеется некоторая сумма оставшаяся после прошлых заказов, приехал в офис
    г. Екатеринбург ул. Победы, д.26 подобрать маховик, менеджер Афанасьев Александр сказал что покупать придется только оригинал VAG, т.к. подойдет только он и неоригинальная замена к нему не подходит, причем утверждал что если кто скажет что неоригинал подойдет не доверять. Купил в другом магазине неоригинальный маховик SolloSSVA1178 за 26т.р. поставил и все подошло. Собираюсь забрать деньги которые зависли на счете у данной организации. Возникает вопрос о компетентности или злонамеренном действии данного сотрудника.

04.10.2018 18:11:28    Автодок-Москва

Добрый день! Признаем, что сотрудник не проявил достаточное упорство и целеустремленность в подборе аналога, который устраивал бы вас по цене. Согласно кроссам приобретенный вами маховик Sollo SSVA1178 заявлен как аналог оригинальному VAG 04E105266, однако - это информация, которая требует перепроверки по официальному каталогу производителя. На момент вашего обращения в каталоге производителя Sollo, находящемся в распоряжении сотрудников офиса, подтверждения информации о взаимозаменяемости вышеуказанных номеров не было. Ввиду значительной стоимости как самого маховика и работ по его замене, сотрудником было принято решение не озвучивать не проверенную информацию, дабы избежать возможной потери времени, денег и нервов (что было сделано без какого-либо злого умысла).