Интернет-магазин Автодок.ру

Интернет-магазин Автодок.ру

Виды товара: Автозапчасти

Официальный сайт: www.autodoc.ru

Год открытия интернет-магазина: 2004

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Терминал Киви, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 495 640 66 00

E-mail интернет-магазина: aam@autodoc.ru

Рейтинг интернет магазина Автодок.ру:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Автодок.ру

Последние отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 21.02.2022 16:36:16 Влада @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самое короткое ожидание из возможных. Быстрее по моему будет если только брать из наличия в магазине.

• 09.02.2022 16:11:56 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Найти на свое авто можно практически любую запчасть. Я лично ни разу не сталкивался, чтоб что-то искал и на сайте не было.

• 04.02.2022 17:06:44 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самое крутое в приложении - это возможность поиска по VIN- номеру. Аналогов, по-моему, ни у кого нет (ну либо я не видел). Быстро, удобно. И программа выдает только то, что точно подойдет к твоей тачке.

• 28.01.2022 17:24:12 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал через них впервые. Впечатления остались хорошие. Во первых, когда ввел вин, сразу выдали несколько вариантов карданного вала от разных производителей. Часть наименований даже мне неизвестна, поэтому решил дернуть менеджера. Получил хорошие, развернутые пояснения по всем вопросам. С доставкой задержек не возникло.

• 20.01.2022 16:32:36 Арсений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Объективно у них самая быстрая доставка. Для сравнения прошел по нескольким магазинам и везде доставку ставили минимум 2 недели. А зная, как это работает, там бы и весь месяц вышел. Здесь при заказе сразу выскочил срок - 5 дней. А по факту привезли через 4, то есть быстрее даже.

• 26.11.2021 16:27:05 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поставила себе их сайт в закладки на телефон. Заказываю все: от масла и расходников до чего-то более крупного (из последнего: радиатор и стойки в сборе). Нравится в первую руку возможность выбора. Практически любая позиция представлена в нескольких ценовых сегментах. Если знать производителя (я на первых порах консультировалась с менеджером) можно неплохо экономить.