Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 15.06.2021 14:27:05 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в ближайшей точке выдаче коробку передач и еще некоторые детали. Меня вежливо проконсультировали и обслужили. Парни помогли все загрузить без дополнительной платы, в итоге сделал выгодные покупки с хорошим обслуживанием.

• 11.06.2021 16:54:58 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Старенький немец постоянно жалуется на подвеску и расход масла, сам катаюсь на старенькой октавии, в большинстве магазинов запчасти на мой автомобиль стоят дорого, а товар как правило приходит с задержкой в несколько дней. В данной компании цены куда ниже, а доставка выполняется ровно в срок.

• 09.06.2021 14:10:31 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Являются владельцем одного старенького и редкого автомобиля. Поиск запчастей всегда головная боль, потому что мало кто в настоящее время занимается изготовлением запчастей на данное авто. Но в Автодоке нашелся производитель, у которого есть абсолютно все. Все запчасти заказываю здесь.

• 07.06.2021 14:59:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Капот открылся на ходу, пришлось искать новый. Я живу далеко от города, поэтому стала проблема с доставкой. Нашел крупный магазин Автодок в интернете. Консультанты мне подобрали капот под мою модель, и организовали быструю доставку. Оказалось, не так дорого вышло, как я думал. Если понадобиться буду обращаться еще.

• 03.06.2021 13:41:21 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится большой выбор среди товаров. Большое количество оригинальных комплектующих и надежных неоригинальных аналогов. Часто заказываю моторное масло у данной компании. Доставка работает на отлично, всегда доставляют вовремя.

• 23.02.2021 11:18:04 Гость @ Оценка магазина 1

Поганый магазин, клиент для того чтобы только деньги занёс. Купил пыльник на стойку после вскрытия при более тщательном рассмотрении обнаружил порыв, позвонил в Автодок мне ответили приедите посмотрим что можно сделать для вас. Приезжаю и, о чудо меня обьвиняют что я такой косорукий с краю вскрыл упаковку, и Внимание порвал в середине пыльник со стойки" это как у меня сил хватило?". Но самое интересное зачем вы нелюди меня звали приехать, только для того чтобы я прокатился до Вас и потом выслушал оскорбление от Вас, да да я считаю это оскорблением. Так Вы работаете с клиентами, раньше тоже много было казусов с Вами и вашим контрофактом,но как то терпел потому что привык к Вашему магазину и относился с позитивом ну с кем не бывает ,но теперь все трындец обманывайте других. Кстати стойки на перед авто купил уже не у Вас потому что ваши купленные у оф.дистибьютера и по цене очень дорого по сравнению с другими позициями этих же стоек"кстати по совету Ваших продованов дескать это оригинал каяба" которые не поехали и 10 т.км и не видевшие зимы. Так что дурите других но не меня.

24.02.2021 11:50:44    Автодок-Москва

Добрый день! Укажите, пожалуйста, ваш логин или пришлите информацию на нашу почту: 6406600@autodoc.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• 12.02.2021 14:35:03 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Персонал работает на уровне. Всегда вникнут в проблему и помогут решить её в оптимальные сроки. Уже несколько раз обращалась к ним. Всё всегда привозили вовремя и достойного качества.

• 11.02.2021 17:37:37 Тарас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал рулевые наконечники, и нижние рычаги. После заказа на сайте перезвонили и всё уточнили. Согласовали доставку и привезли. Детали качественные. Буду ещё у вас заказывать.

• 10.02.2021 13:54:03 Кир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Необходимые запчасти всегда заказываю в этом интернет магазине. Быстрая доставка и отличные цены.

• 08.02.2021 19:06:54 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал в этом магазине аккумулятор и расходники на тайоту. Всё доставили вовремя, товары хорошо упакованы. Цена норм.

• 06.02.2021 10:54:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Показал жене, что в автодоке помимо запчастей есть товары для дома. Теперь она там чего только не заказывает: и посуду, и чистящие средства. Последний раз стеклоочиститель KARCHER забирал.

• 18.01.2021 16:27:39 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В моем личном рейтинге это пока лучший интернет-магазин запчастей. Найти можно очень быстро и буквально все, на любую модель авто. Много хороших аналогов, которые в разы дешевле оригиналов, но при этом не уступают им в качестве.