Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Авто Подарок

Интернет-магазин Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Интернет-магазин Авто Подарок

Рейтинг интернет магазина Авто Подарок :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Авто Подарок

Последние отзывы об интернет-магазине Авто Подарок

• 23.02.2017 16:07:42 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала у Вас дер­евянную накидку на си­денье. (заказ атптл71­698) Хочу выразить ог­ромную благодарность ­всей команде за скоро­сть доставки! В особе­нности хочу поблагода­рить менеджеров Андре­я и Ивана, которые по­могли оформить заказ ­и во всем разобраться­! Спасибо за стойкост­ь и терпение:) Качест­во накидки на высоте!­Обязательно буду реко­мендовать Ваш магазин­! Спасибо! И с праздн­иком мужскую часть ко­ллектива

• 18.02.2017 10:11:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В avto-podarok.ru заказала обалденную печку для разогрева еды 12В. Просто суперская! Мужу очень понравился подарок!. Таких нет нигде , спасибо менеджеру за совет. Отгрузили быстро. Заказом очень довольна)

• 17.02.2017 18:47:39 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взломанные мошенниками электронные сертификаты, магазином Авто-подарок не обслуживаются. Настоящий владелец сертификатов всегда может предоставить доказательство на право владения СВОИМИ сертификатами. Отгрузка заказов с порядочными клиентами происходит максимально быстро.

• 07.12.2016 15:28:04 Сергей @ Оценка магазина 1

avto-podarok.ru - самый отвратительный интернет магазин из всех, которые мне когда либо попадались!
    Вот уже 2 месяца пытаюсь добиться от них отправки товара, заказанного на их же подарочные сертификаты. Уже раз 100 я им звонил, раз 100 меня кормили "завтраками". Теперь просто говорят, что заказами на сертификаты занимается другой человек, но его сейчас нет или заболел или уже ушел.. А ведь люди покупали эти сертификаты за деньги, а теперь оказывается, что на них товар не получить! Просто мошенничество чистой воды!!!
    Никогда, НИКОГДА больше не свяжусь с этим магазином!!! Одно жулье!

• 05.12.2016 13:35:54 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал тент для автомобиля, с размером подогнали четко, спасибо!Доставили во время. Тент оказался отличным. Всем рекомендую этот магазин.

• 20.04.2013 17:06:01 Игорь @ @ Оценка магазина 2

Заказывал обогреватель салона стоимостью 1500р,мощностью 200W,а прислали стоимостью 1250 и мощностью 150W,и они считают это нормально.Все дело в том что сначала оплачиваешь товар на почте потом его тебе отдают,открываеш пакет и видишь какую тебе каку прислали.Таким образом,если задумали что-то приобрести в интернет магазине,пользуйтесь услугами курьера которого если что можно послать со своим товаром.