Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Авто Подарок

Интернет-магазин Авто Подарок

Автомобильный интернет-супермаркет. Мы формируем ассортимент  только на автомобильную тематику и постоянно расширяем направления. Вы можете увидеть  у нас не только товары, но и автомобильные услуги.

Виды товара: Автоаксессуары, Подарки

Интернет сайт магазина: www.avto-podarok.ru

Год открытия интернет-магазина: 2005

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Авто Подарок :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Авто Подарок

Последние отзывы об интернет-магазине Авто Подарок

• 29.09.2017 10:48:47

Сделала заказ почтой, нужно было в подарок мужу , заказ почта затеряла… Сотрудники авто-подарка быстро уладили ситуацию. Заказ получила во время, спасибо! Советую этот интернет магазин.

• 18.09.2017 16:27:32 Гость @ Оценка магазина 1

Один сплошной минус. Не вздумайте там ничего заказывать. Цены там космические.
    Заказ не могу получить уже 3-й месяц, хотя всё уже уплачено. На письма не отвечают, по телефону чушь какую-то несут.

• 26.07.2017 12:43:40 Гость @ Оценка магазина 1

Оплаченный заказ был сделан 22.11.16 а получен 12.07.17. Он бы не был получен, если бы я не стал названивать им. В первый им звонок они сообщили, что их якобы взломали, но при это они не никак не сообщили об этом, не позвонили не написали, а также не отвечали на e-mail и обратную связь, оставил им более 50 сообщений. Далее оказалось, что у них нет заказанных мною товаров, что так же не было сообщено при заказе. В последующим у них не оказало половины товаров, что представлены на сайте. И мне пришлось заказывать совершенно не нужные мне товары. Затем они отправляли мне заказа несколько месяцев каждую неделю как я звонил им. На вопрос в чем причина и что они обещают отправить мне заказа каждую не делю они не могли внятно ответить и врали. Затем они отправили заказ, который шел больше месяца, на вопросы о предоставлении трек-номера они так же нагло врали и не давали мне его. В последний звонок они дали мне трек номер и оказалось, что они отправили заказ не почтой России как должны были, а др. компанией у которой доставка в 2 раза дороже и вышла 700 руб. Так же замечу, что на этом сайте товар стоит в 2-3 раза дороже чем на др. сайтах и магазинах. На этом всё не кончается. Они прислали мне не тот товар, который я выбирал, а также нету одного товара. В итоге на оплаченные 4000 руб. прислали товара на 3652 руб. Все доказательства в виде записи звонков, e-mail-ов, скриншотов присутствуют.

• 23.02.2017 16:07:42 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала у Вас дер­евянную накидку на си­денье. (заказ атптл71­698) Хочу выразить ог­ромную благодарность ­всей команде за скоро­сть доставки! В особе­нности хочу поблагода­рить менеджеров Андре­я и Ивана, которые по­могли оформить заказ ­и во всем разобраться­! Спасибо за стойкост­ь и терпение:) Качест­во накидки на высоте!­Обязательно буду реко­мендовать Ваш магазин­! Спасибо! И с праздн­иком мужскую часть ко­ллектива

• 18.02.2017 10:11:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В avto-podarok.ru заказала обалденную печку для разогрева еды 12В. Просто суперская! Мужу очень понравился подарок!. Таких нет нигде , спасибо менеджеру за совет. Отгрузили быстро. Заказом очень довольна)

• 07.12.2016 15:28:04 Сергей @ Оценка магазина 1

avto-podarok.ru - самый отвратительный интернет магазин из всех, которые мне когда либо попадались!
    Вот уже 2 месяца пытаюсь добиться от них отправки товара, заказанного на их же подарочные сертификаты. Уже раз 100 я им звонил, раз 100 меня кормили "завтраками". Теперь просто говорят, что заказами на сертификаты занимается другой человек, но его сейчас нет или заболел или уже ушел.. А ведь люди покупали эти сертификаты за деньги, а теперь оказывается, что на них товар не получить! Просто мошенничество чистой воды!!!
    Никогда, НИКОГДА больше не свяжусь с этим магазином!!! Одно жулье!