Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Babadu (Бабаду)

Интернет-магазин Babadu (Бабаду)

Интернет-магазин детских игрушек и других товаров для детей. Куклы и одежда Winx, прыгунки и мячи John, игрушки Bakugan, Simba, Cotoons, Tomy, Tiny Love. Игрушки для творчества, деревянные игрушки, диапроекторы и диафильмы, радио и видеоняни, детские автокресла и др.

Интернет-магазин Babadu (Бабаду)

Виды товара: Детская одежда, Детские игрушки, Товары для новорожденных

Интернет сайт магазина: www.babadu.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@babadu.ru

Рейтинг интернет магазина Babadu (Бабаду):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Babadu (Бабаду)

Последние отзывы об интернет-магазине Babadu (Бабаду)

• 16.01.2017 11:10:42 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывала первый раз авто-кресло!!!все очень понравилось,все очень удобно и быстро...

• 12.01.2017 19:23:21 Ирина @ Оценка магазина 1

22.12.2016 сделала заказ, и оплатила он-лайн. Приобрели детям на Новый год спорткомплекс и к нему 2 спортивных мата. Сначала доставку назначили на 24.12 потом на 27.12, доставили 29.12. Когда что-либо менять и возвращать времени нет. Привезли дск и 1 мат. И с 29.12 со сной никто не связался. На почту я получила отписку от менеджера, где она пожаловалась на свою судьбу не легкую и как они завалены новыми заказами. Новый год видимо - сплошная неожиданность! Почему не решают проблем со старыми заказами неизвестно! Почему меня это должно волновать?! Деньги они получили и все. Все каникулы они работали. Я звонила практически ежедневно сама, заказывала обратный звонок на сайте с описанием проблеммы и призывом к совести! Операторы как попугаи повторяют ''все менеджеры заняты мы оставим заявку, они с вами свяжутся в ближайшее время!'' И тишина. Никакой реакции. Оставила заявку на возврат на сайте, которую как они говорят, рассматривают в течении 3 дней - ноль реакции, все сроки вышли. Контактов руководства не дают. По сей день 12.01.2017 я так и не получила ответа, предложения, извинения, покупки и денег! Комплекс собрали, но пользоваться без мата им нормально - небезопасно, приходится детей ограничивать. Испорчено настроение и их и наше! Люди, берегите нервы и время, не связывайтесь с этой шарагой! ''у нас получается угадывать Ваши желания, находить общий язык с мамами, папами, малышами и подростками и исполнять детские мечты...''- смешно просто! Врут и не краснеют!

• 11.01.2017 11:41:57 ирина @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, обслуживание ужасное. В срок не доставляют заказ,курьеры не перезванивают, обманывают доставка обещана на 23 декабря, в итоге до 7 числа катали крема и мази по морозу, пришлось отказаться по их же совету, т.к. они не отвечают за качество доставленных товаров, переоформить, обещали привезти одиннадцатого, но даже в доставку не передали. Я звоню им каждый день, ни один менеджер не перезвонил. Никому не советую пользоваться данным магазином. Отношение к людям просто кошмарное. Я постоянно пользуюсь интернет-магазинами, такое вижу впервые. За клиента не держатся,оценка 0.

• 30.12.2016 20:21:51 Наталья @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, обслуживание ужасное. в срок не доставляют заказ. заказ отправлен 23 декабря, доставка обещана на 29 декабря, в итоге 30 числа даже в доставку не передали, а мне придет аж после всех новогодних праздников. От заказа отказалась. Никому не советую пользоваться данным магазином. Ненадежный!!!

• 24.12.2016 19:47:14 елена @ Оценка магазина 1

У меня проблем с доставкой не было. Курьер заранее созвонился и привез. А вот с посылкой был сюрприз. Заказывала 3д ручку так в комплекте с ней должен был быть деревянный трафарет, которого почему то вдруг не оказалось. А набор пластика из 15 цветов состоял из 14 цветов, тоже наверно случайно. Заказывала на праздники новогодние, а мне предлагают оформлять возврат. Совсем больные похоже. С магазином этим связываться больше не буду и не советую никому т.к. лазают по посылкам еще при упаковке и воруют товар.

• 22.12.2016 19:24:25 Алексей @ Оценка магазина 1

Сделали заказ № 570963 от 13.12.2016 из 10 позиций! Приехали все 10, но КАССОВЫЙ АППАРАТ HALSALL SMART С АКСЕССУАРАМИ пришёл абсолютно другой, с другим артикулом и ценой гораздо ниже, чем заказанный. У дочки через два дня день рождения и менять или возвращать деньги нет времени, пришлось оставить. Пусть это будет на совести сотрудников магазина, никогда больше ничего здесь не куплю и никому не советую!!!

Распродажи магазина Babadu (Бабаду)