Интернет-магазин Babys (Бэбис)

→  → Интернет-магазин Babys (Бэбис)

Интернет-магазин Babys (Бэбис)

Виды товара: Товары для новорожденных, Детские коляски

Официальный сайт: www.babys.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: manager@allmarkets.ru

Рейтинг интернет магазина Babys (Бэбис):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Babys (Бэбис)

Последние отзывы об интернет-магазине Babys (Бэбис)

• 20.03.2022 10:43:43 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал на сайте, оплатил. В течение месяца никаких сообщений об отправке. По телефону клянутся, что передают в транспортную компанию, по почте отписываются, что статус заказа уточняется. Придется обращаться в суд за возвратом средств.

• 22.07.2021 20:43:54 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Раньше никогда не обращал внимание на отрицательные отзывы, а зря.. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!
    купили коляску 3 в 1,через полгода она сломалась. Как результат, гарантий ка только 6 месяцев они дают, ремонтировать теперь только за свой счёт, своими силами. Коляску выбирали долго, тк ни все в наличии, купили тот цвет, что предложили... И прогадали... Торгуют некачественный товаром... Не связывайтесь...

25.08.2021 09:19:21    Анна

Отвратительная компания, работает одно хамло, не умеющее разговаривать с клиентами. Вернула коляску, которая за 3 месяца дважды сломалась в одном и том же месте. Теперь не могу вернуть свои же деньги.

• 11.03.2019 16:13:35 Гость @ Оценка магазина 1

Пытались осуществить заказ на сайте babys.ru, но все в пустую. Сначала отправили на почту заказ, но нам не ответили. Потом сами перезвонили и тут на удивление попросили отправить заказ на почту ) Пришлось попросить принять заказ устно. Выбрали коляску, согласовали дату, но за 2 часа перед доставкой нам оператор сообщил, что товар отсутствует и курьер везет другую коляску. Мы стали отказываться, но нас просили оплатить доставку. Я так и не понял, за что, если товар не тот, который мы заказали. Курьер приехал. Мы открыли коробку, а там коляска БЕЗ КОЛЕС. Это шутка, наверное, была. Мы очень разочаровались в этом магазине и НЕ РЕКОМЕНДУЕМ другим клиентам там заказывать. ОБМАН !!!

• 05.04.2017 19:47:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдала за стульчик для кормления Chicco Polly 13790 рублей и не пожалела! 5в1 Этот стульчик следует за ростом нашего малыша, трансформируется и удобен в повседневке. Чтобы не таскать этот стульчик ,там есть колесики,что позволяет его катать по квартире легко. Теперь кушаем в нем с удовольствием, да и просто держу там ребенка, когда есть дела на кухне, ну там посуду помыть или еще что-то.

• 03.04.2017 20:04:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

сейчас для ребятишек чего только нет! Каждый раз захожу на сайт этого интернет-магазина и любуюсь! Вот недавно получила детские и купила набор Chicco Polly Progress 5. Это такая дуга с игрушками и вкладыш, смотрится очень классно и главное удобно! До 6 месяцев отлично подходит деткам, а тканевые игрушки я снимаю и беру с собой в кроватке или коляску. Очень удобно с ними отдельно нам играть, ребенок с удовольствием смотрит.

• 10.01.2017 08:38:30 Марина @ Оценка магазина 1

Я хотела заказать стульчик для кормления пишу пишу а ответа никакого от операторов!!! Дозвонилась голос у оператора был очень недовольный, ничего сдесь заказывать не буду!!!