Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

→  → Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин реплик итальянских сумкок из натуральной кожи высочайшего качества под самыми именитыми мировыми брендами, такими как Chanel, Louis Vuitton, Dior, Prada и другие.

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: www.bags-butik.com

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 215 02 85; +7 800 555 18 38

E-mail интернет-магазина: info@bag-b.ru

Рейтинг интернет магазина Bags-Boutique (Багс-Бутик):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Последние отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 22.12.2018 13:24:34 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bags Boutique конечно не идеальный магазин, я бы рекомендовала наладить вам доставку. Но к качеству претензий нет, делала два заказа- очки и сумочку со скидкой, красивые. Очки не имеют запаха, а сумка так вобще супер- я думаю, что это не оригинал, но не отличить! Это классно конечно, по этому в моём отзыве больше позитива. Спасибо! smile:)
    Р.S. На счёт доставки- сделайте время не промежуточное. )

• 20.12.2018 19:21:59 Галина Никитина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила сделать себе подарок под Новый Год и приобрести сумочку! Моё внимание привлёк вот этот магазин bagsboutique.ru . Здесь просто невероятные предновогодние скидки! Приятный продавец-консультант помог определиться с выбором, ориентируясь на мои пожелания. Заказала сумку по акции LOUIS VUITTO V TOTE MM! Цена всего 10000! Я в шоке: её обычная стоимость около 20000 (посмотрела по другим сайтам). Улавлюете разницу? Товар получила также без задержек, в назначенный срок! Очень довольна покупкой - качество супер, а дизайн - как на фото, именно то, что я хотела. Я снова начала верить в новогодние чудеса!

• 20.12.2018 12:56:43 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила у Вас зонтик за 10000 рублей Зонт Louis VuittonLOUIS VUITTON., который стоил 56000 рублей. Вот сами посчитайте сколько я сэкономила с брендовой вещи. Зонтик Итальянский. Механизм раскрытия: Автоматический, а ручка пластиковая. Доставили быстро и оплатила по прибытию товара курьером. Очень понравился Ваш интернет-магазин. Спасибо огромное..

• 18.12.2018 20:12:57 Гость

Очень нравится магазин. В течение долгого времени делаю сдесь заказы. Все приходило вовремя и Соответствовало заявленной картинке на сайте. В общем нареканий не возникало. Заказывала сумки и себе и подруги просили и даже на подарки. Все оставались вполне удовлетворены. Несколько раз сумки потерлись у замка, но спустя несколько лет активной эксплуатации, да и цена там была копеешная. Поэтому недостатком это считать не могу. Ничто не вечно, совесть тоже надо иметь. Что касается более дорогих моделей. То всегда на ура

• 16.08.2018 22:49:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в магазине Bags Boutique сумку с бамбуковыми ручками «Dionysus medium top handle bag» от Gucci, которую очень давно хотела. Я девушка со средним доходом, но скидка 91% позволила мне осуществить мою мечту, купила сумку за очень разумную цену, за что большое спасибо магазину! Доставка быстрая, курьер доставил в назначенные сроки, сумка была упакована в специальный пакет для хранения, пришла без царапин и вмятин. Меня очень порадовало качество сумки: натуральная телячья кожа, напыление драгоценных металлов, качественная подкладка, идеальные швы. Сумка выглядит дорого и шикарно, сочетается с любым моим нарядом. Магазин Bags Boutique отличный, спасибо ему большое за осуществление давней мечты, не могу нарадоваться покупке!

• 23.07.2018 20:40:30 Марина @ Оценка магазина 1

Заказ №213679, артикул HR 268-03, кошелек. Заявленное на сайте качество не соответствует действительности. Произведено якобы в Италии, ложь. Ни кому не советую сотрудничать с интернет-магазином Bags-Boutique.