Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин реплик итальянских сумкок из натуральной кожи высочайшего качества под самыми именитыми мировыми брендами, такими как Chanel, Louis Vuitton, Dior, Prada и другие.

Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: www.bags-butik.com

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 215 02 85; +7 800 555 18 38

E-mail интернет-магазина: info@bag-b.ru

Рейтинг интернет магазина Bags-Boutique (Багс-Бутик):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Последние отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 06.04.2017 16:33:47 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Мне этот магазин приглянулся давно. Покупала здесь сумку - очень довольна и качеством, и сервисом самого магазина. В этот же раз приобрела браслет Картье в стальном варианте. Давно на него смотрела, уже очень красивая вещь. В итоге купила и очень довольна! Само изделие очень высокого качества, видно, что даже замок сделан хорошо, упаковка красивая. К тому же покрытие гипоалергенно, что было очень для меня важно. Хорошо сочетается с любым стилем одежды. Единственный момент - было достаточно трудно дозвониться в магазин. Но это мелочь по сравнению с тем, какую удачную покупку я в итоге сделала."

• 19.01.2017 10:37:04 Ксюша Титова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила через интернет-магазин себе сумку, удобная и комфортная. Мне очень нравится. Единственное, надоело, что такая навязчивая реклама у них. Вообщем, покупкой довольна!!!

• 11.01.2017 17:25:20 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед новым годам решила сделать себе небольшой подарок и купить сумку Hermes. Новогодние скидки оказались просто огромными, поэтому опасалась, что окажется китайской и очень переживала, не хотела под новый год получить ширпотреб. Переживала напрасно, сумка оказалась из качественного материала, видно невооруженным взглядом, от оригинала практически не отличается при такой-то цене. Пришла буквально за 3 дня, заказала 27 пришло 30 декабря, очень приятно, что такой быстрый сервис. Ношу теперь с удовольствием, сумка вместительная с прочными ручками и смотрится стильно, цвет мне тоже очень нравится. Удачная покупка.

• 23.12.2016 10:18:01 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Довольно таки неплохой интернет-магазин. Помню как покупала у них свою сумку Roberto Cavalli. После заказа этой сумки, менеджер позвонила мне только спустя 2 часа, не знаю хорошо это или плохо, но мне в остальных магазинах всегда перезванивали в течении 30 минут. А также было нарушение в сроках доставки, говорили привезут днём, а доставили вечером. Но извинились и загладили свою вину небольшим приятным подарком. Но более всего мне понравилось то, что сумки здесь весьма схожи с оригиналами.

• 28.07.2016 00:10:11 Варвара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не удержалась и решила поддержать магазин "Bags Boutique", ибо я его работой полностью довольна. Приобрела в нем уже несколько сумок и себе, и маме, качество превосходное, своих денег товар однозначно стоит. В магазине представлено большое количество оригинальных сумок, но я предпочитаю лучше несколько разных копий на все случаи жизни: и на работу сходить альтернатива отличная, и на культурное мероприятие не стыдно выбраться, и дорожный вариант не подведет. К тому же, сходство с оригиналом несомненное, качество кожи и фурнитуры также отличное. Последнюю сумку у них совсем недавно заказала (номер заказа 170925), остальные уже не первый месяц верой и правдой служат. Есть в магазине и другие товары, очки себе тоже у них заказывала, ожидания полностью оправдали. Доставка отлаженная, быстрая, по Москве курьер хоть в 10 вечера товар на дом привезет, очень удобно. Менеджеры всегда вежливо со мной общались, если какие-то накладки возникали, всегда перезванивали и все вопросы улаживали. Так что, на мой взгляд, магазин хороший, цены на сумки в "Bags Boutique" полностью соответствуют их качеству, и хоть всем не угодишь, и неудовлетворенные покупатели всегда найдутся, но я с этим магазином сотрудничество точно продолжу.

• 21.12.2015 17:40:58 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь бордовую макси-сумку Fendi и нисколько не пожалела. Во-первых, качество идеальное: мягкая натуральная кожа и прошито все на должном уровне. Во-вторых, по стоимости покупка вышла очень недорогой по сравнению с такими же брендовыми сумками в местных бутиках. Заказ оформили довольно быстро под номером 160460. Доставили в срок, в целости и сохранности. Примечательно, что к сумочке были приложены гарантийный талон и дисконтная карта, а сама покупка была аккуратно упакована в мешочек для хранения. В общем, довольна и качеством товара, и обслуживанием. Теперь присматриваю палантин и перчатки, тем более в магазине проводятся различные акции. Порекомендовала своим подругам обратиться в "Багз бутик", тем самым сэкономить и время, и средства. Ведь особенно сейчас это очень актуально, когда можно не разбрасываться деньгами и при этом отлично выглядеть. Кроме того, мои предубеждения насчет не оригинальных изделий рассеялись. Даже самый придирчивый и опытный глаз не обнаружит каких-то несоответствий, настолько точно и идеально модель повторяет своего оригинального собрата. Ради интереса показала своей знакомой - опытному шопоголику и хозяйке шоу-рума, она не заметила подвоха )).