Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин реплик итальянских сумкок из натуральной кожи высочайшего качества под самыми именитыми мировыми брендами, такими как Chanel, Louis Vuitton, Dior, Prada и другие.

Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: www.bags-butik.com

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 215 02 85; +7 800 555 18 38

E-mail интернет-магазина: info@bag-b.ru

Рейтинг интернет магазина Bags-Boutique (Багс-Бутик):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Последние отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 19.01.2017 10:37:04 Ксюша Титова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила через интернет-магазин себе сумку, удобная и комфортная. Мне очень нравится. Единственное, надоело, что такая навязчивая реклама у них. Вообщем, покупкой довольна!!!

• 14.01.2017 00:28:07 Гость @ Оценка магазина 1

Для всех страждущих:
    Вроде бы владельцем данного магазина является некий Максим Валеев, который не удосужился скрыть свои данные из реестрадоменов. Погуглите - найдете все. Может, тогда он вернет вам деньги.

Maksim Valeev
    Tech City: N.Novgorod

• 11.01.2017 17:25:20 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед новым годам решила сделать себе небольшой подарок и купить сумку Hermes. Новогодние скидки оказались просто огромными, поэтому опасалась, что окажется китайской и очень переживала, не хотела под новый год получить ширпотреб. Переживала напрасно, сумка оказалась из качественного материала, видно невооруженным взглядом, от оригинала практически не отличается при такой-то цене. Пришла буквально за 3 дня, заказала 27 пришло 30 декабря, очень приятно, что такой быстрый сервис. Ношу теперь с удовольствием, сумка вместительная с прочными ручками и смотрится стильно, цвет мне тоже очень нравится. Удачная покупка.

• 23.12.2016 10:18:01 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Довольно таки неплохой интернет-магазин. Помню как покупала у них свою сумку Roberto Cavalli. После заказа этой сумки, менеджер позвонила мне только спустя 2 часа, не знаю хорошо это или плохо, но мне в остальных магазинах всегда перезванивали в течении 30 минут. А также было нарушение в сроках доставки, говорили привезут днём, а доставили вечером. Но извинились и загладили свою вину небольшим приятным подарком. Но более всего мне понравилось то, что сумки здесь весьма схожи с оригиналами.

• 18.10.2016 23:15:55 Гость

"Девочки! Наконец украшения Cartier,Tiffany,Bvlgari в моём бутике! Для Вас -99,3% ювелирная скидка"
    Ржунемогу!
    Смотрю серьги. Слева пишет типа Елена Микели:Серьги сделаны из серебра высшей пробы, украшены россыпью небольших алмазов и драгоценным золотистым камнем посередине)Справа-характеристики:Гипоалергенная медицинская Сталь сплава 316L
    Покрытие драг металлами позолота (белое золото)
    Наличие вставок фианиты, цитрин И чего это,за что 11000???

• 28.07.2016 00:10:11 Варвара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не удержалась и решила поддержать магазин "Bags Boutique", ибо я его работой полностью довольна. Приобрела в нем уже несколько сумок и себе, и маме, качество превосходное, своих денег товар однозначно стоит. В магазине представлено большое количество оригинальных сумок, но я предпочитаю лучше несколько разных копий на все случаи жизни: и на работу сходить альтернатива отличная, и на культурное мероприятие не стыдно выбраться, и дорожный вариант не подведет. К тому же, сходство с оригиналом несомненное, качество кожи и фурнитуры также отличное. Последнюю сумку у них совсем недавно заказала (номер заказа 170925), остальные уже не первый месяц верой и правдой служат. Есть в магазине и другие товары, очки себе тоже у них заказывала, ожидания полностью оправдали. Доставка отлаженная, быстрая, по Москве курьер хоть в 10 вечера товар на дом привезет, очень удобно. Менеджеры всегда вежливо со мной общались, если какие-то накладки возникали, всегда перезванивали и все вопросы улаживали. Так что, на мой взгляд, магазин хороший, цены на сумки в "Bags Boutique" полностью соответствуют их качеству, и хоть всем не угодишь, и неудовлетворенные покупатели всегда найдутся, но я с этим магазином сотрудничество точно продолжу.