Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин реплик итальянских сумкок из натуральной кожи высочайшего качества под самыми именитыми мировыми брендами, такими как Chanel, Louis Vuitton, Dior, Prada и другие.

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: www.bags-butik.com

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 215 02 85; +7 800 555 18 38

E-mail интернет-магазина: info@bag-b.ru

Рейтинг интернет магазина Bags-Boutique (Багс-Бутик):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Последние отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 17.01.2018 00:18:39 Галина @ Оценка магазина 1

Читаю отзывы и не верю своим глазам.Неужели только меня так обули ? Заказала 8.12.2017 г две сумки:SacDeyourSmoll черная с тиснением под крокодила по цене 4600 р. и сумку Drew из кожи и замши светло серого цвета по цене 4200 р.Прислали по почте 16.01.2018г.,хотя даже речи не было о доставке по почте.Открываю посылку,а там вместо заказанных мною сумок лежит коричневая мерзкая сумка из кожезаменителя или еще из какого то дерьма,которую мне вручили за 8800 р.плюс350 р. почтовый сбор.Собираюсь сделать возврат.но у меня очень большие сомнения по поводу порядочности и честности владельцев этого магазина.Возможно мой отзыв будет ликвидирован.поскольку он единственный отрицательный, а все остальные отзывы по видимому написаны самими продавцами.Дозвониться до них нельзя.Связь односторонняя звонят только они.Вобщем жулье.

• 06.04.2017 16:33:47 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Мне этот магазин приглянулся давно. Покупала здесь сумку - очень довольна и качеством, и сервисом самого магазина. В этот же раз приобрела браслет Картье в стальном варианте. Давно на него смотрела, уже очень красивая вещь. В итоге купила и очень довольна! Само изделие очень высокого качества, видно, что даже замок сделан хорошо, упаковка красивая. К тому же покрытие гипоалергенно, что было очень для меня важно. Хорошо сочетается с любым стилем одежды. Единственный момент - было достаточно трудно дозвониться в магазин. Но это мелочь по сравнению с тем, какую удачную покупку я в итоге сделала."

• 19.01.2017 10:37:04 Ксюша Титова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила через интернет-магазин себе сумку, удобная и комфортная. Мне очень нравится. Единственное, надоело, что такая навязчивая реклама у них. Вообщем, покупкой довольна!!!

• 11.01.2017 17:25:20 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед новым годам решила сделать себе небольшой подарок и купить сумку Hermes. Новогодние скидки оказались просто огромными, поэтому опасалась, что окажется китайской и очень переживала, не хотела под новый год получить ширпотреб. Переживала напрасно, сумка оказалась из качественного материала, видно невооруженным взглядом, от оригинала практически не отличается при такой-то цене. Пришла буквально за 3 дня, заказала 27 пришло 30 декабря, очень приятно, что такой быстрый сервис. Ношу теперь с удовольствием, сумка вместительная с прочными ручками и смотрится стильно, цвет мне тоже очень нравится. Удачная покупка.

• 23.12.2016 10:18:01 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Довольно таки неплохой интернет-магазин. Помню как покупала у них свою сумку Roberto Cavalli. После заказа этой сумки, менеджер позвонила мне только спустя 2 часа, не знаю хорошо это или плохо, но мне в остальных магазинах всегда перезванивали в течении 30 минут. А также было нарушение в сроках доставки, говорили привезут днём, а доставили вечером. Но извинились и загладили свою вину небольшим приятным подарком. Но более всего мне понравилось то, что сумки здесь весьма схожи с оригиналами.

• 28.07.2016 00:10:11 Варвара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не удержалась и решила поддержать магазин "Bags Boutique", ибо я его работой полностью довольна. Приобрела в нем уже несколько сумок и себе, и маме, качество превосходное, своих денег товар однозначно стоит. В магазине представлено большое количество оригинальных сумок, но я предпочитаю лучше несколько разных копий на все случаи жизни: и на работу сходить альтернатива отличная, и на культурное мероприятие не стыдно выбраться, и дорожный вариант не подведет. К тому же, сходство с оригиналом несомненное, качество кожи и фурнитуры также отличное. Последнюю сумку у них совсем недавно заказала (номер заказа 170925), остальные уже не первый месяц верой и правдой служат. Есть в магазине и другие товары, очки себе тоже у них заказывала, ожидания полностью оправдали. Доставка отлаженная, быстрая, по Москве курьер хоть в 10 вечера товар на дом привезет, очень удобно. Менеджеры всегда вежливо со мной общались, если какие-то накладки возникали, всегда перезванивали и все вопросы улаживали. Так что, на мой взгляд, магазин хороший, цены на сумки в "Bags Boutique" полностью соответствуют их качеству, и хоть всем не угодишь, и неудовлетворенные покупатели всегда найдутся, но я с этим магазином сотрудничество точно продолжу.