Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

→  → Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин реплик итальянских сумкок из натуральной кожи высочайшего качества под самыми именитыми мировыми брендами, такими как Chanel, Louis Vuitton, Dior, Prada и другие.

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: www.bags-butik.com

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 215 02 85; +7 800 555 18 38

E-mail интернет-магазина: info@bag-b.ru

Рейтинг интернет магазина Bags-Boutique (Багс-Бутик):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Последние отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 30.05.2019 10:39:41 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Присмотрела себе дорожную сумку на bagsboutique.ru. Скоро полетим с мужем отдыхать. Осталось три сумки в наличии, боялась не успеть заказать. Но, видимо все сделала вовремя, отправила Gucci в корзину. Сегодня зашла посмотреть, уже только одна сумка в наличии.

• 29.05.2019 11:45:07 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это мой первый заказ в bagsboutique.ru и я удивилась такому отношению к клиенту! Все очень быстро, проконсультировали и помогли с выбором. Безумно радуюсь своей покупке, сумка - супер! Почему-то долго не могла оформить заказ, что-то было с сайтом. Но я позвонила и мне оформили по телефону и уже через неделю доставили.

• 28.05.2019 11:46:14 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сумка замечательная, не выглядит "тяжелой", при этом вместительная. Но сервис в этот раз подвёл. Часто звонили, предлагали скидки, а когда сделала заказ ждала больше, чем нужно! Собиралась с ней на мероприятие, но из-за опоздавшей доставки не вышло smile:( Сама сумка хорошая, глубокий черный цвет, гладкая и качественная кожа, прострочено все ровно. Долго не могла выбрать между двумя, в итоге остановилась на этой, и совсем не пожалела! И скидка была очень кстати. Не сумка, а мечта, рекомендую!

• 30.04.2019 12:26:12 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала на bagsboutique.ru перчатки Chanel Flower Gloves. Обычно покупаю маркировку 8, но без примерки переживала, что могу не угадать с размером. Маркировка соответствует действительности. Очень рада. Чувствую в них себя королевой. Жду осень

• 05.04.2019 23:38:42 Тина @ Оценка магазина 1

У Аркадия Райкина была знаменитая фраза-«...я ничего не сделаю,я только в глаза посмотрю...»Речь шла о плохо сшитом костюме и о беспомощности того,кому этот костюм сшили.Вот так и со мной.Говоришь с «личным менеджером»,думаешь,вернее,надеешься,что там нормальный человек,у которого по определению должны быть хоть какие-то нормальные качества,хотя бы приблизительно похожие на порядочность,совесть и т.д.,а на самом деле попадаешь в умелые сети аферистов.Пожалуйста,избавьте себя от такого разочарования,НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине ничего - там нет правил,а все права покупателя нарушаются,вернее,их вообще нет.Взывать к совести - глупо!Буду обращаться туда, где могут найти управу на мошенников!

• 29.03.2019 09:59:05 Игорь @ @ Оценка магазина 2

Оценка скорее не магазину, а товару.
    Сумка, купленная в канун Нового года, вышла из строя к 8 Марта. Сломалась молния. При обращении в магазин по гарантии, получен ответ: «Гарантия 30 дней».
    Очевидно на больший срок товар, который реализует данный магазин не рассчитан. Понятно, что это реплики на брендовых товары, но стоимость 20-25 тыс подразумевает больший срок эксплуатации.