Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

→  → Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Интернет-магазин реплик итальянских сумкок из натуральной кожи высочайшего качества под самыми именитыми мировыми брендами, такими как Chanel, Louis Vuitton, Dior, Prada и другие.

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Интернет сайт магазина: www.bags-butik.com

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон интернет-магазин: +7 495 215 02 85; +7 800 555 18 38

E-mail интернет-магазина: info@bag-b.ru

Рейтинг интернет магазина Bags-Boutique (Багс-Бутик):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Последние отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 08.03.2019 09:28:21 Елена @ Оценка магазина 1

Жульнический сайт! Остерегайтесь, люди! Продают не дешёвые вещи, а высылают залежалый товар вместо того, что нужен!
    Ждала к 8 марта сумку черную, получила АБСОЛЮТНО ненужную коричневую сумку. Выкинуты на ветер 14 тысяч! Видимо, работают на одноразовые заказы - к сожалению, поздно прочитала на сайтах отзывов что не только я пострадала. Один раз втюхали ненужную вещь, человек больше никогда не закажет на этом сайте, но они, видимо, бомбят других людей, которых опять разочаруют.Очень жаль, что нет управы на такие сайты... Активно покупаю через интернет - но после этого случая буду очень тщательно читать все сайты с отзывами на недобросовестные компании и сайты, прежде чем сделать заказ!

• 25.02.2019 18:49:04 Ольга С. @ @ Оценка магазина 2

Заказала сумку granta -кожа- красная, красивая, стильная. Через несколько минут со мной связался оператор, подтвердил заказ. Затем на телефон дня через 3-4 пришло смс, что заказ в пути и с № заказа. Через дней 10 пришел мой заказ, вскрываю на почте, а там серое нечто...Естественно сразу назад вернуть нельзя, сказали связываться с отправителем. Как связываться- не понятно. На сайте только звонок можно заказать. На бандероли тоже только имя .ж Вообщем попала!

• 18.02.2019 17:17:59 инга @ Оценка магазина 1

oтвратительный магазин - дорогие, но некачественные реплики.Фурнитура от сумки за 23 000 отлетела после третьего выхода , но поскольку прошел месяц менеджер Мария , которая до этого названивала с " заманчивыми" предложениями просто перестала снимать трубку . Естественно все их сумки подделки ( не смотрите на заказные отзывы - не может сумка Фенди стоить меньше 120 000 и быть такого качества) кстати у подруги которая купила сумку со мной в один день все золото с фурнитуры облезло.

• 14.02.2019 11:39:25 тамара @ Оценка магазина 1

получила сумочку арт.RC235-01 за 15 тыс. сплошная клеенка, не советую покупать сдесь, сплошной обман,клеенчатые сумки выдают за кужу, на дурака. Хотят моментом обогатится. вы ребята поскромней, а то нарветесь

• 22.12.2018 13:24:34 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bags Boutique конечно не идеальный магазин, я бы рекомендовала наладить вам доставку. Но к качеству претензий нет, делала два заказа- очки и сумочку со скидкой, красивые. Очки не имеют запаха, а сумка так вобще супер- я думаю, что это не оригинал, но не отличить! Это классно конечно, по этому в моём отзыве больше позитива. Спасибо! smile:)
    Р.S. На счёт доставки- сделайте время не промежуточное. )

• 20.12.2018 19:21:59 Галина Никитина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила сделать себе подарок под Новый Год и приобрести сумочку! Моё внимание привлёк вот этот магазин bagsboutique.ru . Здесь просто невероятные предновогодние скидки! Приятный продавец-консультант помог определиться с выбором, ориентируясь на мои пожелания. Заказала сумку по акции LOUIS VUITTO V TOTE MM! Цена всего 10000! Я в шоке: её обычная стоимость около 20000 (посмотрела по другим сайтам). Улавлюете разницу? Товар получила также без задержек, в назначенный срок! Очень довольна покупкой - качество супер, а дизайн - как на фото, именно то, что я хотела. Я снова начала верить в новогодние чудеса!