Интернет-магазин Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

→  → Интернет-магазин Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Виды товара: Сумки и кожгалантерея

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Контактный телефон: 8 (800) 505-64-25

E-mail интернет-магазина: info@bag-b.ru

Рейтинг интернет магазина Bags-Boutique (Бэгс-Бутик):
@ @ @ @

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Последние отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

• 15.07.2022 14:11:54 Роман Попов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотел бы выразить своб благодарность менедрам данного магазина за отличный подарок для жены! Она просто в восторге ! Уже месяц только с вашей сумочкой ходит! Рекомендую Вас свом друзьям и знакомым теперь ! Спасибо

• 05.06.2022 15:33:25 Геннадий Алексеевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один из лучших интернет-магазинов сумок , правда в последнее время ассортимент упал , но ребята всегда предложат что то в замен и всегда отличного качества ! Спасибо менеджеру Алексею и менеджеру Аллине! Остался крайне доволен покупкой !

• 24.04.2022 05:05:26 Анна Смирнова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наверное лучший магазин что я встречала по соотношению цены и качества ! Спасибо за скидки !

• 16.03.2022 12:44:23 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин!
    Очень понравилось что заказ доставили в тот же день и учли скидку при покупке дух моделей даже больше чем я ожидал.
    В итоге всем своим женщинам купил тут подарки на 8 марта. Все остались очень довольны ! Еще раз спасибо что привезли заказ в тот же день!

• 13.02.2022 13:06:33 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благодарю за оперативную доставку и очень хорошую скидку ! Еще раз большое СПАСИБО !

• 12.01.2022 14:47:32 Ларионова Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень благодарна сотрудникам магазина ! И особенно менеджеру Алексею ! Перед самым новым годом ,буквально за 12часов до боя курантов , привезли мой заказ который я второпях сделала 31 числа утром . А многие магазины даже обрабатывать заказ не стали , не говоря уже про доставку ! Спасибо Bags Boutique ну очень выручили , и всем так понравились подарки в итоге и отдельное спасибо за скидочную карту и скидку за второй и третий товар ! Качество на высоте ! Еще раз мои искренние благодарности !