Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

• 29.10.2021 12:46:53 Анна Николаевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился данный магазин , давно не встречала очень качественных вещей за разумные деньги , покупала в официальных магазинах , так вещи что стоили бешеных денег разваливались на глазах , писала миллион претензий , но тут за деньги в 20 раз меньшие , сумке уже пол года сносу нет , а я с ней везде ! Ну очень довольна !

• 23.10.2021 09:11:50 Ирина Александровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день, хочу выразить магазину и менеджеру Алексею огромную благодарность в подборе и оперативной доставке клатчей для свадьбы дочери и хорошую скидку ! Вы просто очень нас выручили! Еще раз большое человеческое Спасибо !

• 07.10.2021 11:04:38 Анжелика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин - очень понравилось качество товара ! Соотношение цены и качества меня просто поразило ! Так же что меня удивило заказ доставили в этот же день , для меня такое впервые . Осталась ОЧЕНЬ довольна . Спасибо менеджеру Алексею !

• 05.10.2021 15:25:29 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный интернет магазин ! Выбрала , на следующий же день привезли , без проблем выбрала то что мне подошло из нескольких вариантов. Очень удивило качество кожи и кроя , теперь жду выходных и выхода в свет )

• 26.09.2021 12:38:47 Тоня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень признательна за быстрою доставку и помощь в выборе модели ! Нашла сумочку и себе и маме в подарок !

• 22.09.2021 22:56:56 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если говорить откровенно , я никогда не писала отзывов , но тот факт что моя сумочка настолько качественна , что второй год сносу нет , подвиг меня написать этот отзыв. Есть множество магазинов где продают второсортный товар . Но тут я нашла именно то качество что искала . Спасибо !

• 21.09.2021 16:37:39 Камилла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин , всегда есть из чего выбрать ! Уже накопила на скидку в 25 % !!!! Спасибо Алексею !

• 05.09.2021 23:27:09 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин

• 05.09.2021 22:18:33 Андрей Геннадьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин и очень хороший выбор . Очень остался доволен покупкой . Оплата после примерки особенно удобна !Спасибо !

• 11.08.2021 01:32:05 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна и магазином и доставкой . Так де спасибо большое за скидку !

• 07.08.2021 17:05:48 Нинэ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучший магазин сумок что я встречала - соотношение цены и качества просто на высоте ! Спасибо !

• 24.06.2021 13:54:22 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный товар, очень хорошего качества