Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 06.04.2017 16:33:47 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

"Мне этот магазин приглянулся давно. Покупала здесь сумку - очень довольна и качеством, и сервисом самого магазина. В этот же раз приобрела браслет Картье в стальном варианте. Давно на него смотрела, уже очень красивая вещь. В итоге купила и очень довольна! Само изделие очень высокого качества, видно, что даже замок сделан хорошо, упаковка красивая. К тому же покрытие гипоалергенно, что было очень для меня важно. Хорошо сочетается с любым стилем одежды. Единственный момент - было достаточно трудно дозвониться в магазин. Но это мелочь по сравнению с тем, какую удачную покупку я в итоге сделала."

• 19.01.2017 10:37:04 Ксюша Титова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купила через интернет-магазин себе сумку, удобная и комфортная. Мне очень нравится. Единственное, надоело, что такая навязчивая реклама у них. Вообщем, покупкой довольна!!!

• 11.01.2017 17:25:20 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед новым годам решила сделать себе небольшой подарок и купить сумку Hermes. Новогодние скидки оказались просто огромными, поэтому опасалась, что окажется китайской и очень переживала, не хотела под новый год получить ширпотреб. Переживала напрасно, сумка оказалась из качественного материала, видно невооруженным взглядом, от оригинала практически не отличается при такой-то цене. Пришла буквально за 3 дня, заказала 27 пришло 30 декабря, очень приятно, что такой быстрый сервис. Ношу теперь с удовольствием, сумка вместительная с прочными ручками и смотрится стильно, цвет мне тоже очень нравится. Удачная покупка.

• 23.12.2016 10:18:01 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Довольно таки неплохой интернет-магазин. Помню как покупала у них свою сумку Roberto Cavalli. После заказа этой сумки, менеджер позвонила мне только спустя 2 часа, не знаю хорошо это или плохо, но мне в остальных магазинах всегда перезванивали в течении 30 минут. А также было нарушение в сроках доставки, говорили привезут днём, а доставили вечером. Но извинились и загладили свою вину небольшим приятным подарком. Но более всего мне понравилось то, что сумки здесь весьма схожи с оригиналами.

• 28.07.2016 00:10:11 Варвара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не удержалась и решила поддержать магазин "Bags Boutique", ибо я его работой полностью довольна. Приобрела в нем уже несколько сумок и себе, и маме, качество превосходное, своих денег товар однозначно стоит. В магазине представлено большое количество оригинальных сумок, но я предпочитаю лучше несколько разных копий на все случаи жизни: и на работу сходить альтернатива отличная, и на культурное мероприятие не стыдно выбраться, и дорожный вариант не подведет. К тому же, сходство с оригиналом несомненное, качество кожи и фурнитуры также отличное. Последнюю сумку у них совсем недавно заказала (номер заказа 170925), остальные уже не первый месяц верой и правдой служат. Есть в магазине и другие товары, очки себе тоже у них заказывала, ожидания полностью оправдали. Доставка отлаженная, быстрая, по Москве курьер хоть в 10 вечера товар на дом привезет, очень удобно. Менеджеры всегда вежливо со мной общались, если какие-то накладки возникали, всегда перезванивали и все вопросы улаживали. Так что, на мой взгляд, магазин хороший, цены на сумки в "Bags Boutique" полностью соответствуют их качеству, и хоть всем не угодишь, и неудовлетворенные покупатели всегда найдутся, но я с этим магазином сотрудничество точно продолжу.

• 21.12.2015 17:40:58 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь бордовую макси-сумку Fendi и нисколько не пожалела. Во-первых, качество идеальное: мягкая натуральная кожа и прошито все на должном уровне. Во-вторых, по стоимости покупка вышла очень недорогой по сравнению с такими же брендовыми сумками в местных бутиках. Заказ оформили довольно быстро под номером 160460. Доставили в срок, в целости и сохранности. Примечательно, что к сумочке были приложены гарантийный талон и дисконтная карта, а сама покупка была аккуратно упакована в мешочек для хранения. В общем, довольна и качеством товара, и обслуживанием. Теперь присматриваю палантин и перчатки, тем более в магазине проводятся различные акции. Порекомендовала своим подругам обратиться в "Багз бутик", тем самым сэкономить и время, и средства. Ведь особенно сейчас это очень актуально, когда можно не разбрасываться деньгами и при этом отлично выглядеть. Кроме того, мои предубеждения насчет не оригинальных изделий рассеялись. Даже самый придирчивый и опытный глаз не обнаружит каких-то несоответствий, настолько точно и идеально модель повторяет своего оригинального собрата. Ради интереса показала своей знакомой - опытному шопоголику и хозяйке шоу-рума, она не заметила подвоха )).

• 07.12.2015 17:35:45 Олеся Шмакова @ @ @ @ Оценка магазина 4

Этот магазин заприметила достаточно давно - очень уж привлекательно выглядели цены. Покупать, тем не менее, долгое время не решалась - боялась напороться на откровенный ширпотреб, которого и на рынке полно. В конечном итоге соблазн победил и я в качестве "пробного камня" заказала копию сумочки модели Birkin от Hermes (№ заказа 160389). Большую роль в том, что решилась сделать заказ сыграло то, что нет предоплаты, т.е. решила для себя, что если не понравится, то, что привезет курьер, - просто разверну его назад. Поскольку живу в Питере, предлагали привезти на выбор сразу две любых модели, но я изначально хотела только Birkin, так что от этого отказалась. В общем, курьера ждала с замиранием сердца. Когда, наконец, приехал, сумку рассматривала чуть ли не под микроскопом. Могу сказать, что если бы точно не знала, что копия, не сразу бы об этом догадалась. Сделана из настоящей кожи, а не из "молодого дермантина", чем выгодно отличается от аналогов из других магазинов. Рассчиталась наличными и с легким сердцем отпустила курьера. Кстати, в качестве подарка к сумочке прилагался элегантный палантин. Мелочь, а приятно. Подводя итог, скажу, что рада тому, что открыла для себя этот магазин.

• 21.10.2015 12:06:04 Ирина Зубарева @ @ @ @ Оценка магазина 4

Столько негативных отзывов, все прямо разочарованы, но все равно покупают. Сходите на рынок, там Вам подберут то, что Вам надо и стоить будет раз в 10 дешевле, если тут вас всё не устраивает. Я очень довольна покупкой. Заказывала первый раз, так как наслушалась от подруг хороших отзывов об сумках с этого сайта. А их то вкусу я доверяю на все 100, они у меня такие-любят красивые, качественные вещи, при этом не переплачивая за оригинальный бренд. Лично я заказала сумку PRADA Saffiano Lux , оригинал которой стоит около 200 тысяч, при этом я видела вживую этот оригинал, но деньги я такие не готова за это платить, хотя сумка очень понравилась. Поэтому я могу сравнивать эти сумки. Доставил мне её курьер в удобное для меня место, куда я просила, и в удобное время. Упакована была в оригинальный мешок Рrаdа.Расплатилась тоже ему прямо в руки, предварительно, конечно,Я просто в восторге от моей сумки. Даже не знаю, сможет ли кто-то понять, что это не оригинал, сходство 100 процентное. Лекала оригинальные, кожа натуральная и фурнитура тоже вся оригинальная. Очень красивая, оригинальная и удобная сумка, да еще и за такую цену. Теперь коплю на новую сумочку, присмотрела себе еще одну, буду теперь только тут заказывать. Номер заказа 160283.

• 24.07.2015 22:07:10 Анастасия @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала сумку луи витон за 20.000. Почитала отзывы и уже боюсь получить сюрприз. Разочарование от магазина z95 уже получила.Считаю что за 20.000 сумка должна быть хорошего качества вне зависимости от того является она репликой или нет. Доставка в Норильск.Консультант пояснила сразу что бесплатно-курьером,и сумка не кожаная, а с заменителя -кожаные только ручки.Не разочаруйте пожалуйста багс бутик,а то это точно будет мой последний заказ через интернет магазин.

29.01.2017 21:52:15    Гость

Девушка!!! ВАм менеджер не могла сказать что сумка из кожзаменителя!!!! Большинство сумок LV делают из канваса (обработанный хлопок с гарантией 100 лет) и менеджеры магазина об этом предупреждают? потому что канвас имеет специфический запах и его нужно выветривать1

• 19.06.2015 14:07:40 Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала здесь себе сумочку Lady Dior, арт. CD01-01, не оригинальное изделие, правда, но копия, сшитая практически неотличимо. Заказ оформлялся под номером 155778. Хочу заметить, что эта сумка отменного качества исполнения, выполнена из натуральной кожи. Подруга ранее заказывала здесь аналогичную сумку, которая до сих пор исправно служит ей. Для меня лично, к слову, внешний вид чрежвычайно важен. Но, к сожалению, ввиду отсутствия достаточных средств, не могу, увы, позволить себе покупку оригинальных брендовых и фирменных вещей. Однако, когда предоставляется возможность приобретения очень похожей копии понравившейся мне вещи по доступной цене и притом приемлемого качества, конечно же, стараюсь ее не упускать. Подружки, принимая мою сумку за настоящий Диор - такое вот сходство - интересуются, во сколько же она мне обошлась, я же в ответ, ничего не говоря, просто загадочно и довольно улыбаюсь. Обслуживание этого интернет-сервиса понравилось: менеджеры приятные и вежливые, могут квалифицированно и доходчиво определиться с выбором покупки. В курсе всего ассортимента и его изюминок. Доставку произвели тоже достаточно быстро , в других интернет-магазинах ждать приходилось и поболее. Короче, вероятно обращусь сюда вновь .

• 06.06.2015 09:47:11 Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

являюсь фанатичкой разных сумочек, так считаю их одним из самых важных и сильных аксессуаров. В моей коллекции уже около 50 разных моделей. Покупаю в разных магазинах, и даже когда путешествую, так же посещаю разные фирменные салоны, преимущественно попадаю на разные акции и распродажи. К, сожалению, цены на такие аксессуары дорогущие, поэтому если нравятся покупаю не только оригиналы. В этом магазине купила уже несколько сумок Dior и Prada. Сумки, которые здесь приобретала ни сколько не отличаются от оригинальных. Последняя купленная сумка Dior Lady Dior в Венеции, оказалась такой же как в этом магазине. Как ценитель всех этих аксессуаров, я отличие вижу, но нужно оооочень постараться чтобы заметить, в глубине души даже немного расстроилась, что отвалила такую кругленькую сумму денег....я в этот момент была не в себе))). Сумки, которые здесь представлены из натуральной кожи, высочайшего качества до последней внутренней отделки, и главное, стоят в разы дешевле оригиналов. Недавно заказывала Dior Lady Dior артикул CD94-01 с доставкой курьерской службой, все что нужно было оставить свои контактные данные и некоторую личную информацию, менеджер сразу продублировала все параметры заказа и озвучила номер заказа 151463. На следующий день курьер доставил заказ. Остались самые наилучшие впечатления не только от качества сумок, но и от клиентского сервиса.

• 15.05.2015 11:28:16 Алевтина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Уже давно присматривалась к этому сайту, так как хотела качественную реплику офигенной сумки Dior Lady Dior (арт. CD94-01). Она универсальна и есть у многих зарубежных модниц. Конечно, на оригинал мне придется очень долго копить, но копию вполне могу себе позволить. Выбрала бежевый цвет под любимые туфли. Навигация на сайте вполне простая, как и на многих других - подобрала нужную сумочку, положила в корзину и дальше идет непосредственно оформление - нужно заполнить ФИО, указать телефон, почту и адрес доставки. Очень понравилось то, что адрес не обязательно указывать домашний, я указала адрес работы (это мой второй дом))) Предоплаты никакой не оставляла, и так как живу в Москве - заказала еще одну сумочку (Dior Panarea Rosato (арт. CD133-01) тоже бежевую, какая больше понравится). После оформления заказа со мной почти сразу связалась менеджер Ольга, мы обговорили все нюансы, номер заказа специально записала - 156363. А на следующий день на работе меня уже вызывали на ресепшн, так как курьер приехал) Молодой человек вежливо ждал, пока я ощупаю каждый сантиметр сумок, покручусь перед зеркалом, напримеряюсь) На удивление, сумочка, которую я заказала для сравнения мне понравилась гораздо больше и гораздо больше подошла. Поэтому я купила ее) Расплачивалась картой виза, у курьера с собой терминал. Получила целый комплект - саму сумочку и чехол для нее, гарантию на случай ремонта и дисконт для следующих покупок). Прошло уже 2 месяца - сумка только радует - кожа действительно качественная, не очень разбираюсь, чья она - указано, что телячья, но то, что это кожа, а не кожзам - уверена - пробовала поджигать уголочек) От оригинала отличить сложно, но можно, за качество - твердая четверка, за такую цену - просто сказка. На работе все думают, что у меня оригинал, а я не спешу отрицать. Магазин - рекомендую, условия направлены на удовлетворение в первую очередь желания клиента. Обязательно воспользуюсь дисконтной картой и закажу еще что-нибудь!