Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Bags-Boutique (Багс-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Багс-Бутик)

• 21.06.2019 10:57:51 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сумка Chanel давно стала классикой. Купила себе эту знаменитую сумки в bagsboutique/ru. Я давно мечтала о такой сумке, копила деньги с зарплаты и вот в итоге купила её. Сумка очень стильная. Черного цвета на цепочке. И подходит она ко всему.

• 19.06.2019 14:36:07 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Больше года я мечтала о такой сумке и вот, наконец-то, к этому лету точно решила приобрести её. На сайте bagsboutique.ru наткнулась совершено случайно, увидела и сразу заказала. Сумка приехала быстро и теперь я получаю очень много приятных слов к своим образам. Гардероб заиграл по-новому, как-будто я прошла разбор у стилиста. Теперь хочу купить такую же, но темную на осень.

• 18.06.2019 14:10:46 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Об интернет-магазине Bags Boutique узнала из журнала Elle. Зашла на сайт и сразу поняла, что это мое. Выбор брендовых вещей отличный и качество высокое. Особенно мне понравились ювелирные украшения.Уже сделала первый заказ. Купила подвеску Dior. Выглядит она роскошно!

• 30.05.2019 10:39:41 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Присмотрела себе дорожную сумку на bagsboutique.ru. Скоро полетим с мужем отдыхать. Осталось три сумки в наличии, боялась не успеть заказать. Но, видимо все сделала вовремя, отправила Gucci в корзину. Сегодня зашла посмотреть, уже только одна сумка в наличии.

• 29.05.2019 11:45:07 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это мой первый заказ в bagsboutique.ru и я удивилась такому отношению к клиенту! Все очень быстро, проконсультировали и помогли с выбором. Безумно радуюсь своей покупке, сумка - супер! Почему-то долго не могла оформить заказ, что-то было с сайтом. Но я позвонила и мне оформили по телефону и уже через неделю доставили.

• 28.05.2019 11:46:14 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сумка замечательная, не выглядит "тяжелой", при этом вместительная. Но сервис в этот раз подвёл. Часто звонили, предлагали скидки, а когда сделала заказ ждала больше, чем нужно! Собиралась с ней на мероприятие, но из-за опоздавшей доставки не вышло smile:( Сама сумка хорошая, глубокий черный цвет, гладкая и качественная кожа, прострочено все ровно. Долго не могла выбрать между двумя, в итоге остановилась на этой, и совсем не пожалела! И скидка была очень кстати. Не сумка, а мечта, рекомендую!

• 30.04.2019 12:26:12 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала на bagsboutique.ru перчатки Chanel Flower Gloves. Обычно покупаю маркировку 8, но без примерки переживала, что могу не угадать с размером. Маркировка соответствует действительности. Очень рада. Чувствую в них себя королевой. Жду осень

• 05.04.2019 23:38:42 Тина @ Оценка магазина 1

У Аркадия Райкина была знаменитая фраза-«...я ничего не сделаю,я только в глаза посмотрю...»Речь шла о плохо сшитом костюме и о беспомощности того,кому этот костюм сшили.Вот так и со мной.Говоришь с «личным менеджером»,думаешь,вернее,надеешься,что там нормальный человек,у которого по определению должны быть хоть какие-то нормальные качества,хотя бы приблизительно похожие на порядочность,совесть и т.д.,а на самом деле попадаешь в умелые сети аферистов.Пожалуйста,избавьте себя от такого разочарования,НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине ничего - там нет правил,а все права покупателя нарушаются,вернее,их вообще нет.Взывать к совести - глупо!Буду обращаться туда, где могут найти управу на мошенников!

• 29.03.2019 09:59:05 Игорь @ @ Оценка магазина 2

Оценка скорее не магазину, а товару.
    Сумка, купленная в канун Нового года, вышла из строя к 8 Марта. Сломалась молния. При обращении в магазин по гарантии, получен ответ: «Гарантия 30 дней».
    Очевидно на больший срок товар, который реализует данный магазин не рассчитан. Понятно, что это реплики на брендовых товары, но стоимость 20-25 тыс подразумевает больший срок эксплуатации.

• 08.03.2019 09:28:21 Елена @ Оценка магазина 1

Жульнический сайт! Остерегайтесь, люди! Продают не дешёвые вещи, а высылают залежалый товар вместо того, что нужен!
    Ждала к 8 марта сумку черную, получила АБСОЛЮТНО ненужную коричневую сумку. Выкинуты на ветер 14 тысяч! Видимо, работают на одноразовые заказы - к сожалению, поздно прочитала на сайтах отзывов что не только я пострадала. Один раз втюхали ненужную вещь, человек больше никогда не закажет на этом сайте, но они, видимо, бомбят других людей, которых опять разочаруют.Очень жаль, что нет управы на такие сайты... Активно покупаю через интернет - но после этого случая буду очень тщательно читать все сайты с отзывами на недобросовестные компании и сайты, прежде чем сделать заказ!

• 25.02.2019 18:49:04 Ольга С. @ @ Оценка магазина 2

Заказала сумку granta -кожа- красная, красивая, стильная. Через несколько минут со мной связался оператор, подтвердил заказ. Затем на телефон дня через 3-4 пришло смс, что заказ в пути и с № заказа. Через дней 10 пришел мой заказ, вскрываю на почте, а там серое нечто...Естественно сразу назад вернуть нельзя, сказали связываться с отправителем. Как связываться- не понятно. На сайте только звонок можно заказать. На бандероли тоже только имя .ж Вообщем попала!

• 18.02.2019 17:17:59 инга @ Оценка магазина 1

oтвратительный магазин - дорогие, но некачественные реплики.Фурнитура от сумки за 23 000 отлетела после третьего выхода , но поскольку прошел месяц менеджер Мария , которая до этого названивала с " заманчивыми" предложениями просто перестала снимать трубку . Естественно все их сумки подделки ( не смотрите на заказные отзывы - не может сумка Фенди стоить меньше 120 000 и быть такого качества) кстати у подруги которая купила сумку со мной в один день все золото с фурнитуры облезло.