Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

• 11.04.2021 16:49:46 Тамара Ивановна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна и магазином и ассортиментом ! Покупала несколько раз и теперь у меня уже и скидка в 10 % появилась , спасибо менеджеру Алексею очень помог с выбором когда не было понравившейся модели .

• 22.03.2021 04:13:59 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравился магазин , сразу выбрала модель по душе ! Выбор просто огромный . Качеством и оперативностью доставки осталась очень довольна .

• 22.02.2021 15:48:16 Анжела @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила мужу на 23 февраля прекрасный портфель , покупкой ну очень довольна.
    Плетение BOTTEGA VENETA его слабость , очень рада что нашла по доступной цене и хорошего качества !

• 21.02.2021 09:59:55 Камила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала уже дважды – хорошее обслуживание и качественные сумки. Вежливо, время доставки маленькое. Магазин только с хорошей стороны зарекомендовал себя.

• 14.02.2021 12:29:50 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была очень сильно и приятно удивлена , когда заказ привезли в тот же день , без оплаты и еще были модели на выбор ! Все понравилось!

• 11.02.2021 20:30:25 Динара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На праздники можно попасть на очень хорошие скидки , покупкой осталась очень довольна !

• 02.02.2021 20:05:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О магазине остались только положительные эмоции , хоть и покупала лишь раз , но так удивлена тому что как 2 года сумочке сноса нет ????.

• 31.01.2021 15:16:03 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раз в три месяца посещаю мой любимый бутик ,что бы обновить сумочку ) Всегда для меня скидки и подарки , это очень приятно )))

• 30.01.2021 00:07:35 Марат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень доволен покупкой и качеством . Спасибо , очень приятно удивлен !

• 26.01.2021 00:01:03 Раман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрёл в данном магазине своей девушке подарок на Новый Год , осталась очень довольна .

• 24.01.2021 17:44:32 Александра Сергеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делала несколько раз заказы и все всегда чётко и во время доставляли . Магазин знаю только с хорошей стороны .
    Отдельное спасибо менеджеру Алексею за скидку на второй заказ smile;)

• 20.01.2021 13:35:54 Марьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень поразил ассортимент в данном магазине , нигде не видела столько моделей . Нашла именно то что подошло мне .