Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)
Подробнее об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

Все отзывы об интернет-магазине Bags-Boutique (Бэгс-Бутик)

• 20.01.2021 13:35:54 Марьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень поразил ассортимент в данном магазине , нигде не видела столько моделей . Нашла именно то что подошло мне .

• 19.01.2021 10:57:55 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой любимый бутик ! Очень жаль что теперь не продают платки и часы , очень они мне нравились )

• 18.01.2021 23:44:26 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин , всегда есть скидки и акции . Нашла себе любимую модель по доступно цене .

• 17.01.2021 16:06:34 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин , огромный выбор ! Если даже чего то нет в наличии , всегда предложат альтернативу .

• 25.12.2020 18:43:49 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил прекрасный портфель , который со мной по всюду , уже как год. Спасибо

• 21.12.2020 08:53:52 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела бы выразить признательность данному магазину , уже более 7 лет я раз в год , да обновляю свои сумочки.

• 20.12.2020 20:13:18 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за столь оперативную Доставку по Москве . Очень выручили , подарок заказала для мамы в последний момент , так как другой магазин подвёл .

• 17.12.2020 14:35:16 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень часто делаю тут покупки - выбор просто огромный

• 16.12.2020 12:54:30 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сумочка пришла отлично упакована в плотную коробку с фирменным пакетом. Спасибо , очень довольна . Но огорчила служба доставки - вышло дольше чем ожидала . Но качество компенсировало этот недостаток .

• 14.12.2020 12:27:25 Тамара Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна покупкой , мои ожидания оправдались . Нашла себе именно ту модель которую нигде не могла долго найти .

• 13.12.2020 18:56:12 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность менеджеру Алексею , который подобрал прекрасную модель из наличия и организовал оперативную доставку к свадьбе дочери !

• 13.12.2020 18:53:50 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин в котором я делаю покупки много лет и всегда поражаюсь качеству товара которое на высоте по сравнению с другими магазинами , где я была крайне разочарована качеством .,