Интернет-магазин Bawi.ru (Бави.ру)

→  → Интернет-магазин Bawi.ru (Бави.ру)

Интернет-магазин Bawi.ru (Бави.ру)

Виды товара: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детская мебель, Детские коляски

Официальный сайт: www.bawi.ru

Год открытия интернет-магазина: 2010

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: info@bawi.ru

Рейтинг интернет магазина Bawi.ru (Бави.ру):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

• 20.01.2016 15:34:43 Валерия Хлыстова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт мне понравился: много интересных товаров, есть новинки, предлагаются неплохие скидки, сам яркий и красочный, с удобным выбором покупок. Заказала детскую комнату Sylvanian Families для своей дочурки, она очень любит играть подобными игрушками и как раз такой комнаты у нее нет. Плюс еще и тот факт, что есть небольшая скидка. Забирали с мужем из магазина, так как живем в том же районе и не видели смысла платить за доставку. Выдача быстрая, коробку вскрывали, чтобы проверить содержимое и качество самих игрушек, для нас это важно. Все оказалось в сборе и такое маленькое и аккуратненькое, очень хорошо внутри упакованное. Потом нам снова все уложили и заклеили скотчем коробку. Работают сотрудники магазина спокойно и с улыбкой. Сразу подумалось, что это не единственная наша покупка здесь, мы довольны.

• 03.01.2016 13:33:00 наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!! За неделю до нового года (воскресенье) оформила через сайт заказ - магнитный конструктор. Доставка, согласно сайту, должна была быть во вторник. В понедельник позвонила сама. Девушка была достаточно категорична - доставки во вторник не будет, точно доставим в среду после 18 часов и менеджер со мной предварительно свяжется. Во вторник никто не позвонил. В среду к телефону не подходили, конструктор не доставили. Хорошо, что прочитав отзывы об этом интернет магазине я перестраховалась и оформила заказ в другом магазине, а то ребенок остался бы без подарка. Одного не пойму, зачем вообще люди интернет-магазины открывают и создают видимость работы если не работать не хотят.

• 28.12.2015 11:12:55 Гость

Заявленные даты доставки на сайте не соответствуют действительности. Переносят сроки доставки на 10-12 дней.

• 27.12.2015 02:16:22 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удачно нашла комод, который подошел к купленной ранее кроватке, если судить по фото в магазине,то все должно было красиво смотреться. Оформила MIBB Комод TENDER SBIANCATO выбеленный бук, менеджер быстро отзвонился, удачно сошлись и по времени и дне доставке. Комод со всеми причитающимися документы доставлено без опоздания с предварительным звонком, чтобы не разбудили ребенка, все пожелания учтены, сразу видна работа для клиента.

• 23.12.2015 17:54:08 Ольга @ Оценка магазина 1

На прошлой неделе я заказала в Bawi 19 наборов детских игрушек для купания «Вини и его друзья», оператор по телефону мне сообщила, что заказ оформлен № 723 и мне он будет доставлен 11 декабря (пятница) с 9 до 18. 11 декабря до 16:00 со мной так никто и не связался, я позвонила сама, на что мне ответил оператор, что сегодня заказ не успевают подвезти и привезут 15 декабря (вторник) и якобы она мне звонила и говорила об этом, и я ей подтвердила что могу подождать. Такого естественно не было, когда я спросила у оператора, что было в моем заказе, она сказала ванночка. Одним словом я не стала выяснять, что да как и согласилась ждать. 14 декабря (понедельник) я позвонила в магазин, что бы уточнить все ли в порядке и будет ли завтра моя доставка, назвала номер заказа и у меня спросили у вас санки?! В итоге выяснилось, что мой заказ совершенно под другим номером 741 и он будет во вторник. 15 декабря (вторник) мне позвонил курьер, который долго не мог найти мое место положение, не смотря на то что БЦ в котором я нахожусь невозможно не заметить, мне пришлось выйти на улицу, он отдал мне пакет и коробку (предварительно вскрытую), озвучил, что в коробке 12 игрушек, в пакете 7. Пересчитывать у меня не было возможности, т.к. игрушки мелкие и все происходило на улице. Когда я пересчитала игрушки в офисе их оказалось 17 шт, 10 в коробке (причем коробка таких размеров, что туда не поместятся 12 шт, плотно лежали 10) и 7 в пакете. Курьера зовут Константин. Я с ним связалась естественно он говорит, что он вскрывал коробку и пересчитал там было 12 игрушек. Написала претензию в магазин прошла неделя, ответа нет. Одним словом шарашкина контора.

• 14.12.2015 22:39:09 Татьяна @ Оценка магазина 1

Хуже этого интернет магазина я никогда не встречалась! Никогда-никогда не связывайтесь с этим магазином!!!! Неделю ждали доставки! Каждый раз глупые и необразованные девушки придумывали новую историю! То у водителя много заказов (хотя это не проблемы клиента совершенно),то у них проблема со складом!!! Короче каждодневные звонки в этот интернет магазин ничем не закончились !!! И когда мы в итоге отказались ,девушка-менеджер так обрадовалась !!! Где это видимо чтобы в кризис и при такой большой конкуренции компании рады отказу клиента!!!