Интернет-магазин BigAp.ru (БигАп.ру)

→  → Интернет-магазин BigAp.ru (БигАп.ру)

Интернет-магазин BigAp.ru (БигАп.ру)

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Пылесосы, Игровые приставки, Электронные книги, Гаджеты, Оргтехника, Программное обеспечение, Аудио и цифровые книги

Официальный сайт: http://bigap.ru

Год открытия интернет-магазина: 2014

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@bigap.ru

Рейтинг интернет магазина BigAp.ru (БигАп.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине BigAp.ru (БигАп.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине BigAp.ru (БигАп.ру)

• 21.07.2021 22:05:33 Андрей @ Оценка магазина 1

Увы и ах. Купил быстро, но не знал, что покупаю себе геморрой за свои деньги
    1. 18 декабря приобрел у них видео карту MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OCV1 8GB
    2. в начале марта она перестала у меня работать. Связался с ними и привез карту в гарантию. 7 апреля мне ее вернули "после ремонта". Привез домой, вставил, запустил тест, она тут же вылетела и больше не оживала
    3. Привез повторно. В мае возвращают ее опять "после ремонта". История повторяется - вставляю - запускается, вылетает после теста и больше не оживает.
    4. Привожу в 3й раз. Снял конфигурацию своего системника, отправил им. В июне - возвращают. Повторение один в один - она не работает. Снимаю видео, показываю - что на не работает.
    5. Привожу в 4й раз (июнь). И вот сейчас, В июле - звонок от них - говорят карта рабочая, но мы можем вам вернуть деньги или обменять на GIGABYTE GeForce RTX 2060 D6 6G (GV-N2060D6-6GD). Т. е брал я 2060 SUPER, возвращают мне обычную, не 8Гб, а 6Гб. Не нравится - забирай деньги. Пардон, но карта стала за это время вдвое дороже. зачем мне деньги? Без вариантов - либо так, либо так - больше никак.
    Так что - ни в коем случае не покупайте здесь видеокарты. Про остальное не скажу. Но с картами - кидняк и геморр на свою голову.

• 01.05.2018 00:22:24 татьяна @ Оценка магазина 1

очень странное обслуживание на вашем сайте.... позвонила... попросила подобрать электробритву к лезвиям которые купила в том году, оператор или кем его назвать можно ответил, что я сама должна открыть ваш сайт и подобрать модель, а за что тогда вы деньги получаете, просто за ответ, я не должна подбирать модель, это ваша работа.... я в шоке опять.... не пойму то с вами работает и на каких условиях ответьте будьте добры... в такое время с такой конкуренцией как можно так относиться к клиентам...