Интернет-магазин Bonsport (Бонспорт)

→  → Интернет-магазин Bonsport (Бонспорт)

Интернет-магазин Bonsport (Бонспорт)

Спортивный интернет-магазин одежды, обуви и товаров для спорта и активного отдыха. Полный комплект для занятий спортом – от термобелья до верхней одежды самых известных марок.

Виды товара: Спортивная одежда и обувь, Спортивные товары

Официальный сайт: www.bonsport.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наложенный платеж, Наличными курьеру, Банковская карта

E-mail интернет-магазина: info@bonsport.ru

Рейтинг интернет магазина Bonsport (Бонспорт):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bonsport (Бонспорт)

Последние отзывы об интернет-магазине Bonsport (Бонспорт)

• 05.09.2015 12:10:39 Оксана @ Оценка магазина 1

Заказала кроссовки, не подошел размер.отправила обратно. Деньги не вернули.

• 24.11.2012 04:40:33 Сергей @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывал 3 куртки и брюки. Все пришло в срок, тем более хорошая скидка была и доставка бесплатная, что в наш северный регион штука немаловажная. Одна из курток и брюки оказались велики. Я заполнил все документы и сделал возврат. За брюки деньги вернули,а за куртку вот уже около полгода нет денег. Дозвониться долго в магазин невозможно. Готовлю претензию, а дальше в суд. Может менеджеры прочитают и решат этот вопрос без судебных разбирательств.

• 18.10.2012 12:42:55 Гость @ Оценка магазина 1

Заказа не дождаться с июля месяца(
    свяжитесь со мной по тел. 8 952 484 4777

ситуация отвратительная! еще чуть-чуть и пойду в суд!

• 06.09.2012 07:44:13 Оксана @ Оценка магазина 1

Заказывала кроссовки мужу,размер не подошел.Сделала возврат,а денежки уже месяц жду...на эл.сообщения не отвечают..тел.у них отключен..как быть даже и не знаю..Претензию подготовила,отправлю,если ответа не получу пойду в суд..

• 01.09.2012 11:15:28 Гость @ @ Оценка магазина 2

заказывала спортивный костюм,не подошел решила отправить назад.Отправила 1,5 мес.назад ни денег и дозвонится не реально.делайте выводы и прежде заказать товар, подумайте стоит с ними связываться.

• 23.08.2012 18:09:53 Николай @ Оценка магазина 1

Что за фигня!!!!!!!! Ждем замену товара уже больше двух месяцев, дозвониться вообще не реально!!! может кто подскажет как грамотно в суд подать???!! На 10 тыс. обманули ни денег ни товара ни какой связи!!!!!! Ни за что не связывайтесь с этим магазином!!! Воры и обманщики!!! А если это сообщение читают менеджеры магазина - ответьте КАК ВАМ ВООБЩЕ МОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ????!!!!! У меня больше месяца не получается!!!!!! (karlopapa@mail.ru)

18.03.2013 10:30:38    Евген

Магазин был хороший. Просто проект решили закрыть. Сейчас туда никак не дозвониться. В фирме числится лишь 1 ген.дир и то он как условность.