Интернет-магазин БонусМолл

→  → Интернет-магазин БонусМолл

Интернет-магазин БонусМолл

Виды товара: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Пылесосы, Игровые приставки, Гаджеты, Игры компьютерные, Игры и видео фильмы, Интернет-аукционы, Детские игрушки

Официальный сайт: www.bonusmall.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доставка товара в города: Вся Россия, Украина, Беларусь

Доступные формы оплаты: Наличными в магазинах Связной, Банковская карта, Деньги@Mail.ru, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Терминал Элекснет, Терминал Киви

E-mail интернет-магазина: info@bonusmall.ru

Рейтинг интернет магазина БонусМолл :

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине БонусМолл

Последние отзывы об интернет-магазине БонусМолл

• 22.04.2014 16:36:35 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как-то давно я баловалась зарубежными интернет-аукционами,а с нашими не была знакома. О Бонусмолл я прочитала в жж, пообщалась с победительницей и тоже решила поиграть. На сайте я новичок и у меня еще не было побед, но это, как говорится, дело времени) Деньги, которые я им переводила, были зачислены на мой счет в течение 5 минут, никакого обмана. Я играла на вертолет на радиоуправлении, потому что это был один из самых недорогих товаров, а на них, как пишут в группе Бонусмолл вконтакте, - наименьшая борьба. Из-за того, что я проиграла, чтобы не выкидывать на ветер 750 рублей ставками, оформила вертолет по полной цене. Здесь БонусМолл свои обещания о возврате денег за ставки тоже сдержал и мне был выставлен счет на оплату без этих 750 рублей. Но что мне не понравилось - это цена доставки - 500 рублей! Все интернет-магазины уже давно предоставляют покупателям бесплатную доставку. Мне, правда, было бы не сложно забрать из почтового отделения и не тратиться на курьера)) очень хотелось бы видеть бесплатную доставку в этом интернет-магазине! Ставлю "пятерку" авансом))