Интернет-магазин Books.ru (Букс)

→  → Интернет-магазин Books.ru (Букс)

Интернет-магазин Books.ru (Букс)

Виды товара: Книги

Город нахождения магазина: Москва, Санкт-Петербург

Официальный сайт: www.books.ru

Год открытия интернет-магазина: 1996

Доставка товара в города: Москва, Санкт-Петербург

Контактный телефон: +7 495 638 53 05, +7 812 380 50 06

Рейтинг интернет магазина Books.ru (Букс):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Books.ru (Букс)

Последние отзывы об интернет-магазине Books.ru (Букс)

• 01.07.2017 11:45:44 Юлия @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Никогда больше не буду заказывать там книги. Книгу оплатила больше месяца назад, а ее еще до сих пор не отправили, присылают сообщения, что книга находится в допечати. Если бы знала, что так получится, не стала бы у них заказывать книгу!

• 07.11.2013 11:18:56 Гость

Ужасный магазин. Доставку задерживают на неделю.

• 04.02.2013 14:21:00 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала и оплатила колоду Таро еще в сентябре 2012 года. ДО сих пор я не получила заказ, более того, уже месяц добиваюсь ответа, где находится мой заказ и когда я смогу его получить. Деньги не возвращают, с директором не соединяют - раз 10 уже просила - все время отговорки - то он на обеде, то он недоступен, то еще какие-то сказки. 3 раза просили подождать неделю, обещая перезвонить. Ни разу не перезвонили. Угрохала уйму времени и нервов уже на этот магазин. Но воз и ныне там. заказ потеряли, найти не могут, деньги не возвращают, клиентов ни во что не ставят - обещают перезвонить - и не перезванивают. На сайте отзыв не оставить. Вообщем, полный произвол! ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином!!!

• 05.09.2012 11:55:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

У магазина ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ доставка.
    Заказ собирают, передают в службу доставки - и там он зависает. Задержали уже два заказа. Один получил серез 12 дней, второй жду уже 9 дней, и все не везут.
    Служба поддержки уже третий раз обещает "завтра доставим". Толку от обещаний, понятное дело, ноль.

Словом, если что-то нужно срочно - вам не в этот магазин.