Интернет-магазин Bruno Moretti (Бруно Моретти)

→  → Интернет-магазин Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Интернет-магазин Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Виды товара: Женская обувь, Мужская обувь, Сумки и кожгалантерея

Город нахождения магазина: Екатеринбург

Официальный сайт: www.brunomoretti.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Яндекс.Деньги, Банковский перевод, Почтовый перевод, Наличными курьеру

E-mail интернет-магазина: email@brunomoretti.ru

Рейтинг интернет магазина Bruno Moretti (Бруно Моретти):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

Последние отзывы об интернет-магазине Bruno Moretti (Бруно Моретти)

• 21.12.2016 21:30:42 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт работает до сих пор, и по той же схеме!!!!! Пару дней назад я тоже сделала им перевод на Яндекс.Деньги. Я уже понимаю, что ничего я не получу. Вывод- у них хорошее прикрытие есть, что их до сих пор не посадили, а сайт не закрыли!

• 28.10.2013 16:36:29 Гость @ Оценка магазина 1

Что же я наделала!Не порчитав отзывы,перечислила деньги.Я много покупаю в интернет магазинах по предоплате и никогда не обманывали,вот и не посмотрела отзывы,а зря!Конечно мне ничего не прислали,девочки будте осторожны,они мошенники!!!!!

• 27.09.2013 15:40:36 Гость

Впервые такое кидалово, несколько лет в интернет-магазинах.
    Жаль, что теперь доверия не будет, предоплаты вносить впредь в незнакомые магазины не буду.
    По сообщениям понятно, как работает наша полиция, никак не работает, пообщалась с такими-же , как и я "кинутыми"покупателями,полиция-милиция только похихикивают над заявлениями...получется замкнутый круг..
    с 2011 года процветает этот "магазин", обирают людей по сей день.
    чувство поганности, незашищенности..как в душу насрали.

страна, где хорошо мошенникам.

• 06.09.2013 12:57:14 Гость

Спасибо форуму,что есть информация о этих мошенниках. Вовремя увидила отзывы,тоже хотела делать заказ. Сомнения возникли,когда на телефон никто неответил.Сочуствую кто отправил деньги этим мошенникам.

• 12.06.2013 14:34:42 Гость

Деньги,которые они получили от меня пусть на больницу своим родителям или детям потратят.Как земля таких носит?!

• 18.04.2013 17:04:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Прежде чем отправить деньги я Пыталась дозвониться до них по телефону, указанному на сайте, но увы Автоответчик стабильно 5 дней подряд отвечал мне, что "абонент не доступен"!!! Затем решила посмотреть отзывы о "сайте" и вот она правда - Оказывается они мошенники!!! Спасибо Вам большое милые дамы, что предостерегли меня от утраты 10000 рубл.,