Интернет-магазин Bustik.ru (Бюстик)

→  → Интернет-магазин Bustik.ru (Бюстик)

Интернет-магазин нижнего белья.

Виды товара: Нижнее женское белье, Купальники, Нижнее мужское белье

Официальный сайт: www.bustik.ru

Доставка товара в города: Москва

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру

Рейтинг интернет магазина Bustik.ru (Бюстик):
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Bustik.ru (Бюстик)

Последние отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

• 03.11.2020 22:29:08 BUSTIC.RU @ Оценка магазина 1

Уважаемые покупатели! Будьте внимательны, данные отзывы не относятся к магазину BUSTIC.RU, отзывы относятся к магазину Bustik.ru (разница в последней букве!)

• 31.01.2018 11:19:38 Оксана @ Оценка магазина 1

Отзыв крайне отрицательный. Товар пришел не соответствующий размерной таблице, не качественный.жаль что к отзыву нельзя прикрепить фото того что заказывала и что пришло, даже швы практически не обработанные, а цена ого-го-го! Возврат не взяли. Очень жаль что я неопытный пользователь интернет магазинов, поэтому рискнула на предоплату. Не повторяйте моих ошибок.Предоплата за товар который ты видел только на картинке-утопия!

• 07.06.2017 17:25:13 Елена @ @ Оценка магазина 2

Крайне не довольна обслуживанием этого интернет магазина. При заказе 02.06 выбирала доставку на дом.адрес. Дата доставки на сайте высвечивалась 04.06. Перезвонила менеджер все уточнила. Сделала предоплату сразу, как просили тут же уведомила об оплате. Товар мне собирали до 7.06. и выслали почтой России! Мои просьбы отправки другим способом проигнорировали, в переписке достаточно дерзко сообщили, что оплачивая заказ я соглашаюсь со всеми их условиями. А как же выбор предусмотренный сайтом? А звонки менеджеров зачем? Когда получу заказ, теперь наверное только почте России известно (а хотела к дате). Вот так обращаться в магазин бюстик с 100% предоплатой. Подумайте.

• 22.07.2014 15:46:56 Елена @ Оценка магазина 1

Я тоже 11.06.2014 г. сделала заказ в этом магазине (№1402485670. Оплачивала через Яндекс.Деньги. Заказ до сих пор не пришел (на 22.07.2014 г.). Дата заказа в личном кабинете постоянно обновляется на новую. На запросы по электронной почте, телефон не отвечают. Не рекомендую связываться с этим магазином.Согласна с мариной Кидалово 100%.

• 17.04.2014 00:02:11 Марина

Тихий ужас!!! абсолютно некомпетентный менеджер , ну или курьер.. перепутали заказы. менеджер винила курьера, курьер - менеджера. как результат - ни денег, ни заказа. к телефону не подходят, на электронные письма не отвечают, аська молчит... Кидалово 100%!!!

• 31.03.2014 12:57:11 Елена @ @ Оценка магазина 2

Я, как и Юлия, уже готова обращаться в суд. Мне не возвращают деньги и не высылают оплаченный в ноябре 2013 года заказ 1385225146. Вешают трубку после того, как я называю фамилию и не отвечают по электронной почте.