Отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Bustik.ru (Бюстик)
Подробнее об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

Все отзывы об интернет-магазине Bustik.ru (Бюстик)

• 03.11.2020 22:29:08 BUSTIC.RU @ Оценка магазина 1

Уважаемые покупатели! Будьте внимательны, данные отзывы не относятся к магазину BUSTIC.RU, отзывы относятся к магазину Bustik.ru (разница в последней букве!)

• 31.01.2018 11:19:38 Оксана @ Оценка магазина 1

Отзыв крайне отрицательный. Товар пришел не соответствующий размерной таблице, не качественный.жаль что к отзыву нельзя прикрепить фото того что заказывала и что пришло, даже швы практически не обработанные, а цена ого-го-го! Возврат не взяли. Очень жаль что я неопытный пользователь интернет магазинов, поэтому рискнула на предоплату. Не повторяйте моих ошибок.Предоплата за товар который ты видел только на картинке-утопия!

• 07.06.2017 17:25:13 Елена @ @ Оценка магазина 2

Крайне не довольна обслуживанием этого интернет магазина. При заказе 02.06 выбирала доставку на дом.адрес. Дата доставки на сайте высвечивалась 04.06. Перезвонила менеджер все уточнила. Сделала предоплату сразу, как просили тут же уведомила об оплате. Товар мне собирали до 7.06. и выслали почтой России! Мои просьбы отправки другим способом проигнорировали, в переписке достаточно дерзко сообщили, что оплачивая заказ я соглашаюсь со всеми их условиями. А как же выбор предусмотренный сайтом? А звонки менеджеров зачем? Когда получу заказ, теперь наверное только почте России известно (а хотела к дате). Вот так обращаться в магазин бюстик с 100% предоплатой. Подумайте.

• 22.07.2014 15:46:56 Елена @ Оценка магазина 1

Я тоже 11.06.2014 г. сделала заказ в этом магазине (№1402485670. Оплачивала через Яндекс.Деньги. Заказ до сих пор не пришел (на 22.07.2014 г.). Дата заказа в личном кабинете постоянно обновляется на новую. На запросы по электронной почте, телефон не отвечают. Не рекомендую связываться с этим магазином.Согласна с мариной Кидалово 100%.

• 17.04.2014 00:02:11 Марина

Тихий ужас!!! абсолютно некомпетентный менеджер , ну или курьер.. перепутали заказы. менеджер винила курьера, курьер - менеджера. как результат - ни денег, ни заказа. к телефону не подходят, на электронные письма не отвечают, аська молчит... Кидалово 100%!!!

• 31.03.2014 12:57:11 Елена @ @ Оценка магазина 2

Я, как и Юлия, уже готова обращаться в суд. Мне не возвращают деньги и не высылают оплаченный в ноябре 2013 года заказ 1385225146. Вешают трубку после того, как я называю фамилию и не отвечают по электронной почте.

• 27.03.2014 10:15:27 Юлия @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день!
    07.02.2014 я сделала заказ в этом магазине. Оплачивала через Яндекс.Деньги.Мне привезли все, кроме 2ух позиций. По телефону оператор и сам курьер при доставке сказали мне, что деньги за 2 непривезенных товара вернут переводом мне на счет. Прошло уже почти 2 месяца, но ничего не пришло! Я обращусь в суд, если в ближайшее время деньги мне не поступят.Заказ номер 1391768848. Сумма заказа 3251 рубль. Должны были вернуть примерно 800 р за товары - трусы и майка.

• 30.12.2013 17:10:34 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз решила сделать заказ в этом интернет магазине и нахожусь просто в шоковом состоянии! Заказывала несколько артикулов, из них 1 не привезли, а 3 перепутали!!! При этом менеджер не позвонил и не предупредил!! Менеджер, который обещал исправить ошибку и привезти заказанное, пропал. На звонки в этом интернет-магазине тоже отвечают редко.

• 03.12.2013 22:04:31 Afrodita2009 @ Оценка магазина 1

Работой магазина возмущена.При обнаружении заводского брака после отъезда курьера (при данном условия возможно осуществить возврат),менеджер даже не стала меня слушать.
    Научили бы менеджеров корректно общаться с клиентами,а не на повышенных тонах и бросать трубку.

• 08.09.2013 14:12:12 Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала комплект нижнего белья, в день заказа со мной связалась девушка потвердела доставку на следующий день. Время для доставки было оговорено с 12 до 17 часов. На следующий день позвонил курьер и сообщил что немного не успевает, согласилась подождать его до шести часов. В 17-45 курьер был у меня, комплект подошел идеально, качество материалов отличное.

• 30.08.2013 15:11:05 Инна @ @ Оценка магазина 2

Хамское отношение к покупателям! Неоднократно привозили не тот товар, который я заказывала и в дальнейшем на мои претензии не отзываются ни по телефону, вообще НИКАК! Мой заказ №1377666489 не выполнен! Привезли абсолютно не то, что я заказывала и оплачивала! Хотя в накладной стояли правильные позиции, внутри коробок были абсолютно другие вещи! На мои претензионные звонки трубку или не берут или бросают, услышав проблему! Больше я здесь ничего не закажу и всех знакомых отговорю от таких продавцов! Хамы и вымогатели!

02.09.2013 12:48:46    Елена(магазин Bustik)

Инна, вам предложили поменять, неправильные позиции. От вас, ответ, мы так и не получили!

• 09.07.2013 18:21:52 Юлия @ Оценка магазина 1

Я абсолютно разочарована в этом магазине.. когда нашла его в интернете, казалось "о чудо, я нашла то, что искала, есть все, что мне нужно", а нет, не тут то было. Сначала все шло хорошо, позвонили, сказали, что приедут в определенное время. Я отпросилась с работы (за что вскоре получила нагоняй), сидела целый день дома, ждала курьера с 10.00 до 19.00. В итоге мне звонит курьер в 21.00 час извиняется и говорит, что не получилось, это еще ладно, мы с ним договорились на субботу. Слава богу он приехал, но товар привез совсем не тот! Все не так! Договорились с ним, что он подвезет мне на следующей неделе на работу заказ, т.к. я в среду уже улетаю к маме и хочу сделать ей подарок. И что вы думаете? От меня не берут трубки! Сервис кошмарный! Люди никогда не заказывайте в этом интернет-магазине!