Интернет-магазин Цифрус

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

Контактный телефон: +7 495 662 77 77

Рейтинг интернет магазина Цифрус:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Цифрус

Последние отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 17.06.2022 22:50:59 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искал телефон в соотношении цены и качества.Товарищ посоветовал магазин Цифрус (до этого я не знал о его существовании).Пообщавшись с менеджером магазина решил остановиться в поисках и не пожалел.Порадовало отношение менеджера (забыл имя)а в дальнейшем курьера в приёме и доставки товара.Недостатков не обнаружил,телефон новый,аккуратно упакован несмотря на то,что вскрывался для наклейки защитного стекла.Так что работа коллектива магазина оставляет только позитивные эмоции.Буду советовать этот магазин Цифрус.

• 30.09.2021 20:23:40 Гость @ Оценка магазина 1

Ни в коем случае не берите айфон в магазине ЦИФРУС!
    Если есть очевидный брак - они не меняют телефон на месте!
    отправляют в сервисцентр, где его проверяют.
    и на это время вы без телефона и без денег!
    Не встречал еще таких магазинов.

Надеюсь, ребята будут в будущем более лояльными к своим клиентам.

• 07.09.2021 17:54:21 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро реагируют на заказ и доставляют. Менеджеры и курьеры вежливы, для уточнения деталей не ленятся перезвонить и согласовать. Удобный сервис. Нашла их по рекомндации блогера Стаса Васильева. Приобрела замечательный девайс - очень довольна.

• 20.08.2021 15:53:15 Катя Филипова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила приобрести таки себе айфон. Долго решалась на эту покупку так, как была наслышана о различных махинациях. Обратилась к другу, он мне порекомендовал этот магазин. Заказала доставку на дом. Привезли через 4 часа! Очень быстро! Курьер не торопил с проверкой. Мой новый телефончик был запечатан. Вскрыв и включив, пробила серийник на официальном сайте Apple - оказался новым. Самое удивительное что цена на 15 меньше чем в том, же МВидео или Ресторе!!!
    Я очень довольна. 2й месяц полёт отличный. Шикарный сервис у магазина. Быстро, дёшево и качественно! Спасибо большое. Буду теперь вас реккомендовать)

• 19.08.2021 17:33:54 SlavaHazov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно уже как-то приобретал в этом магазине и когда настал момент приобретать сыну серьёзный аппарат вернулся в Цифрус пару недель назад. Сайт реально порадовал - ребята растут и меняются.
    Так как сын геймер искал именно игровой смарт и на моё счастье в этом магазине представлены все топовые модели в индустрии. Спасибо менеджерам, которые толково разъяснили разницу между моделями. Выбор пал на Asus ROG PHONE, как на самый подходящий для PUBG от которой фанатеет чадо)
    Аппарат красавец! Сам еле удержался взять себе тайокй-же)
    изображениеПодарил на день рождения - ребёнок счастлив!)
    В магазине так-же есть из чего повыбирать из аксессуаров. Чехлы, плёнки, задниенакладки под любой вкус всё в наличии. Немного напрягла темя с оплатой наличкой - но ничего страшного. Сгонял до ближайшего банкомата и за 5 минут съэкономил ещё пару тысяч рублей! На круг вышла замечательная экономия!

• 19.08.2021 16:28:03 kiriltotov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Приобрёл здесь желанную Соньку!
    Искал евротесте, чтобы сэкономить и был крайне приятно удивлён когда наткнулся в сети на этот магазин. Быстро доставили. Менеджеры ориентируются в технике и могут дать стоящий совет. Гарантия от магазина 3 года! был приятно удивлён. Заказывал с доставкой в Новосибирск - на временное место работы. В здешних магазинах не оказалось. Сэкономил собственно 15к! Разница в цене с официальным магазином колоссальна. Ребята явно стараются и хорошо обслуживают клиентов. Молодцы!