Интернет-магазин Цифрус

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

Контактный телефон: +7 495 662 77 77

Рейтинг интернет магазина Цифрус:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Цифрус

Последние отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 31.01.2020 15:10:06 Богданова Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Узнала об этом магазине совсем недавно от известного блогера Стаса "Ай Как Просто!" Сделала заказ через интернет, почти сразу перезвонил оператор. Уточнили всю информацию. Курьер связался для уточнения адреса и времени доставки, за час до приезда позвонил (мне было это очень важно). Отличный магазин с хорошим и отзывчивым персоналом. Купила google pixel 4, а по промокоду "Ай Как Просто" подарили защитное стекло к нему. В общем покупкой и обслуживанием осталась очень довольна.

• 30.01.2020 19:18:38 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позвонил по одному из номеров указанных на сайте (так как были технические неполадки с их основным номер) мне ответил молодой человек , выслушав цель моего звонка он сказал что в течении десяти минут мне перезвонят и создадут заказ. Через десять минут позвонила девушка и уточнила что Я хочу приобрести , она быстро сформировала мне заказ и буквально через пару минут после звонка мне пришло смс с номером заказа и маршрутом до их магазина. По моему прибытию Я позвонили по телефону на входе, набрав цифры на стационарном телефоне назвав номер заказа , мне сказали ожидайте скоро к вам спустится наш менеджер с вашим заказом. Телефон она сама распаковала (Я в принципе делаю так же по скольку работаю в магазине электронной техники) и дала мне проверить его на работоспособность , помогла мне с извлечением сим-карты из старого телефона в новым поскольку Я подтупливал за что огромное ей спасибо. После снова помогла переставить сим-карты. Так же отдельно ещё положила переходник под евровилку в розетку. Наткнулся на магазин совершенно случайно пару лет назад изучая рынок смартфонов на ютубе и весьма часто слежу за их блогом про технику. Недавно узнал два телефона которые были у сестры были куплены в цифрусе,один из которых Я принимал от курьера и активировал при нём же. Курьер сразу обрезал сим-карту с микро на нано. Своей покупкой в целом доволен, сейчас сижу ковыряюсь в телефоне изучаю настройки , поскольку после яблочной техники тяжеловато переходить на андроид , но думаю что справлюсь .

• 16.01.2020 13:46:03 Андрей Романович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный магазин. Покупал здесь Xiaomi Mi8 с памятью на 64 Гб. Цена полностью устроила, также, как и сам смартфон. Шустрый, функциональный. Продавцы, нормальные ребята, помогают с выбором.

• 19.12.2019 10:57:55 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прислали что заказывал,запаковали хорошо, перезвонили по заявке в течение 40минут, отправили как и обещали день в день. Обещали трек скинуть в день отправки, не скинули, пришлось звонить самому, продиктовали трек по телефону, отправили СДЭКом в Ростовскую область, так вот не очень остался доволен сроком доставки, так вот в СДЭКе везде написано срок доставки 2-3дня, и так же было по треку ожидаемая дата поступления посылки, а на деле пришло на 6 день да еще за 10минут до закрытия пункта выдачи а на следующий день у них выходной. По поводу доставки это негатив от СДЭК, к ЦИФРУС нет претензий, они отправили вовремя все. Доволен, рекомендую, буду обязательно заказывать еще.

• 19.12.2019 10:56:41 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прислали что заказывал, запаковали хорошо, перезвонили по заявке в течение 40минут, отправили как и обещали день в день. Обещали трек скинуть в день отправки, не скинули, пришлось звонить самому, продиктовали трек по телефону, отправили СДЭКом в Ростовскую область, так вот не очень остался доволен сроком доставки, так вот в СДЭКе везде написано срок доставки 2-3дня, и так же было по треку ожидаемая дата поступления посылки, а на деле пришло на 6 день да еще за 10минут до закрытия пункта выдачи а на следующий день у них выходной. По поводу доставки это негатив от СДЭК, к ЦИФРУС нет претензий, они отправили вовремя все. Доволен, рекомендую, буду заказывать еще.

• 12.07.2019 11:27:29 Алексей К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро оформляют заказ, доставка в день заказа. Бывают неплохие цены. Мелкие недочёты любых магазинов, не критично. Заказывал в этом магазине уже 7 телефон, ни каких проблем с ними не было, наверное единственое место где я беру телефоны.