Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 31.01.2020 15:10:06 Богданова Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Узнала об этом магазине совсем недавно от известного блогера Стаса "Ай Как Просто!" Сделала заказ через интернет, почти сразу перезвонил оператор. Уточнили всю информацию. Курьер связался для уточнения адреса и времени доставки, за час до приезда позвонил (мне было это очень важно). Отличный магазин с хорошим и отзывчивым персоналом. Купила google pixel 4, а по промокоду "Ай Как Просто" подарили защитное стекло к нему. В общем покупкой и обслуживанием осталась очень довольна.

• 30.01.2020 19:18:38 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Позвонил по одному из номеров указанных на сайте (так как были технические неполадки с их основным номер) мне ответил молодой человек , выслушав цель моего звонка он сказал что в течении десяти минут мне перезвонят и создадут заказ. Через десять минут позвонила девушка и уточнила что Я хочу приобрести , она быстро сформировала мне заказ и буквально через пару минут после звонка мне пришло смс с номером заказа и маршрутом до их магазина. По моему прибытию Я позвонили по телефону на входе, набрав цифры на стационарном телефоне назвав номер заказа , мне сказали ожидайте скоро к вам спустится наш менеджер с вашим заказом. Телефон она сама распаковала (Я в принципе делаю так же по скольку работаю в магазине электронной техники) и дала мне проверить его на работоспособность , помогла мне с извлечением сим-карты из старого телефона в новым поскольку Я подтупливал за что огромное ей спасибо. После снова помогла переставить сим-карты. Так же отдельно ещё положила переходник под евровилку в розетку. Наткнулся на магазин совершенно случайно пару лет назад изучая рынок смартфонов на ютубе и весьма часто слежу за их блогом про технику. Недавно узнал два телефона которые были у сестры были куплены в цифрусе,один из которых Я принимал от курьера и активировал при нём же. Курьер сразу обрезал сим-карту с микро на нано. Своей покупкой в целом доволен, сейчас сижу ковыряюсь в телефоне изучаю настройки , поскольку после яблочной техники тяжеловато переходить на андроид , но думаю что справлюсь .

• 16.01.2020 13:46:03 Андрей Романович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный магазин. Покупал здесь Xiaomi Mi8 с памятью на 64 Гб. Цена полностью устроила, также, как и сам смартфон. Шустрый, функциональный. Продавцы, нормальные ребята, помогают с выбором.

• 19.12.2019 10:57:55 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прислали что заказывал,запаковали хорошо, перезвонили по заявке в течение 40минут, отправили как и обещали день в день. Обещали трек скинуть в день отправки, не скинули, пришлось звонить самому, продиктовали трек по телефону, отправили СДЭКом в Ростовскую область, так вот не очень остался доволен сроком доставки, так вот в СДЭКе везде написано срок доставки 2-3дня, и так же было по треку ожидаемая дата поступления посылки, а на деле пришло на 6 день да еще за 10минут до закрытия пункта выдачи а на следующий день у них выходной. По поводу доставки это негатив от СДЭК, к ЦИФРУС нет претензий, они отправили вовремя все. Доволен, рекомендую, буду обязательно заказывать еще.

• 19.12.2019 10:56:41 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прислали что заказывал, запаковали хорошо, перезвонили по заявке в течение 40минут, отправили как и обещали день в день. Обещали трек скинуть в день отправки, не скинули, пришлось звонить самому, продиктовали трек по телефону, отправили СДЭКом в Ростовскую область, так вот не очень остался доволен сроком доставки, так вот в СДЭКе везде написано срок доставки 2-3дня, и так же было по треку ожидаемая дата поступления посылки, а на деле пришло на 6 день да еще за 10минут до закрытия пункта выдачи а на следующий день у них выходной. По поводу доставки это негатив от СДЭК, к ЦИФРУС нет претензий, они отправили вовремя все. Доволен, рекомендую, буду заказывать еще.

• 12.07.2019 11:27:29 Алексей К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро оформляют заказ, доставка в день заказа. Бывают неплохие цены. Мелкие недочёты любых магазинов, не критично. Заказывал в этом магазине уже 7 телефон, ни каких проблем с ними не было, наверное единственое место где я беру телефоны.

• 21.02.2019 08:05:42 Сергей333 @ Оценка магазина 1

Доставка товара опоздала почти на час - пришлось пересекаться с курьером по пути. Продали, а дальше трава не расти.
    Продали телефон и очень рекомендовали взять сразу переходник для наушников с "Тайп-С" на "мини-джек". На следующий день выяснилось, что переходник не работает (телефон не воспринимает неродные наушники с ним), несмотря на их настойчивые уверения в совместимости и цену (без малого 1000 руб.) Точно такой же результат на телефоне той же модели у коллеги.
    Предложили сбросить настройки телефона до заводских (тот еще гимор с восстановлением потом всего) - не помогло.
    Ехать к ним далеко, поэтому договорился на курьера за 360 руб. на следующий день. Курьер естественно не приехал. Предложили курьера на завтра, но уже по цене 490 руб.!!! Оказывается в отделе рекламаций курьер стоит дороже.
    Т. е. сделано всё, чтобы не видеть ни меня, ни браковынный товар.
    Уверен, что курьер приехал бы, когда цена выезда сравнялась с ценой телефона и то не факт.

• 08.02.2019 15:54:23 Александр @ @ Оценка магазина 2

Купил телефон, а он с китайской прошивкой. Их умельцы настраивают телефон-и вроде бы все ok, но при сбросе до заводских настроек, что я и сделал, вы получаете телефон с иероглифами и ненужными приложениями. Телефон пришел уже настроенный. Сдать телефон не удалось тк отклеил наклейку с задней крышки. Пришлось воспользоваться их программой лояльности-возврат без проблем, что сопутствует платой денег в размере 5% от стоимости устройства. Вообщем приобретая китайский гаджет-интересуйтесь прошивкой и наличием росстест.

• 18.12.2018 18:32:18 Гость @ Оценка магазина 1

Покупали в цифрусе телефон Мейзу про 6с. Продают данный товар в бракованной коробке(менеджер уточнил,что поставка этого телефона вся такая). Не прошло и недели со дня покупки,телефон начал разряжаться со скоростью света. Отдали в отдел рекламации,сотрудники не захотели обменивать или делать возврат товара за полною стоимость.Предложили услугу "обмен без проблем"(вычитая при этом 5 % от стоимости товара),т.е. полный возврат товара с возвращением всей суммы,которую вы оплатили в этом магазине,они не осуществляют,даже если не прошло и 14 дней.При этом сотрудники рекламации свои косяки прикрывают законом. Не советую ни данную модель телефона,ни интернет-магазин Цифрус. Им лишь бы содрать с Вас деньги,нормального телефона вы не получите в итоге. Прокуренное помещение рекламации до ужаса! Если будете отдавать телефон в отдел рекламации,получите свой телефон весь пропитанный сигаретами.

• 29.08.2018 12:05:50 kSENYA345 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала для своего пупса данные наборы, такие они классные. Сделаны качественно, пришли в фирменной коробке, если на подарок, не стыдно будет дарить, яркие, красивые и удобные, ребенок остался доволен, теперь это наш дежурный набор. Доставили быстро в пункт самовывоза, при чем самовывоз был бесплатным. На месте все проверила, оплатила картой и забрала. Магазину Еврокук отдельное спасибо, что все прошло без срывов и переносов. Буду советовать Вас своим знакомым и покупать сама, тем более на вашем магазине [ссылка] много интересных вещиц.

• 17.06.2018 20:04:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

Выбрала и заказала телефон Samsung J7 (32 Гб). При заказе предупредили, что телефон не поставляется на наш рынок, поэтому будет только гарантия магазина без гарантии производителя. Но аппарат родной, не подделка, выпущен Samsung для китайского рынка. Оплата только наличными.
    Решили забрать телефон самовывозом. Приехали в офис, позвонили в отдел продаж, нас просили подождать несколько минут, консультант подойдет. Ждали минут 25, консультант к нам не идет. За это время подошли и были вызваны несколько человек. На наши вопросы, когда же принесут наш заказ, отвечают - ждите. Перезвонили еще раз, напомнили о себе. Просили подождать еще 3 минуты. Менеджер с нашим телефоном подошел минут через 10 после второго звонка.
    Коробка с телефоном была вскрыта. Спросили почему? Нам ответили, что у них все телефоны в таком виде. Я поинтересовалась, можем ли мы проверить подлинность аппарата. Проверяйте, но учтите, что я не собираюсь с вами полчаса тут возиться, я не мальчик из Евросети, был ответ. Когда я попросила включить телефон, чтобы проверить по сервисному коду код ИМЕИ, менеджер начал хамить, отказался включить телефон, а затем заявил, что вообще отказывается нам его продавать.
    Вывод: телефон, видимо, действительно был поддельным, и менеджер побоялся, что мы тут же его в этом уличим и распугаем других покупателей. Хорошо, что не взяли без проверки, при таком отношении гарантия магазина мало чего стоит. И вряд ли нам удалось бы его вернуть без потерь. Только время зря потеряли.

• 22.09.2017 16:45:18 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше не приходилось заказывать электронику через интернет магазин, но тут решилась. Прошлась по нескольким магазинам, везде спрашивала про товары. Из магазина Цифрус консультант мне сразу перезвонил и спросил смартфон с какими характеристиками нужен. Я перечислила, и он предложил на выбор несколько марок. Конечно, в этом магазине есть из чего выбрать. Мне не составило труда определиться с моделью смартфона для себя. Выбрала xiaomi mi 5c в золотистом цвете. Хочется отметить также, что и цены здесь вполне приемлемые. В общей сложности вместе с доставкой мне обошлось примерно в сумму около 13 тысяч рублей. Курьер сразу нашел мой адрес и подождал пока я проверю аппарат. С тех пор смартфон работает хорошо, даже падал на пол, но экран выдержал, и царапин не появилось. Меня больше всего радует камера в 12 мпикселей, все самое интересное сразу фоткаю на камеру ( или видео снимаю). Очень яркие цвета, автофокус и вспышка позволяют фотать и снимать видео даже в условиях с плохой видимостью. Спасибо вам за качество и обслуживание!