Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 12.07.2019 11:27:29 Алексей К. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро оформляют заказ, доставка в день заказа. Бывают неплохие цены. Мелкие недочёты любых магазинов, не критично. Заказывал в этом магазине уже 7 телефон, ни каких проблем с ними не было, наверное единственое место где я беру телефоны.

• 21.02.2019 08:05:42 Сергей333 @ Оценка магазина 1

Доставка товара опоздала почти на час - пришлось пересекаться с курьером по пути. Продали, а дальше трава не расти.
    Продали телефон и очень рекомендовали взять сразу переходник для наушников с "Тайп-С" на "мини-джек". На следующий день выяснилось, что переходник не работает (телефон не воспринимает неродные наушники с ним), несмотря на их настойчивые уверения в совместимости и цену (без малого 1000 руб.) Точно такой же результат на телефоне той же модели у коллеги.
    Предложили сбросить настройки телефона до заводских (тот еще гимор с восстановлением потом всего) - не помогло.
    Ехать к ним далеко, поэтому договорился на курьера за 360 руб. на следующий день. Курьер естественно не приехал. Предложили курьера на завтра, но уже по цене 490 руб.!!! Оказывается в отделе рекламаций курьер стоит дороже.
    Т. е. сделано всё, чтобы не видеть ни меня, ни браковынный товар.
    Уверен, что курьер приехал бы, когда цена выезда сравнялась с ценой телефона и то не факт.

• 08.02.2019 15:54:23 Александр @ @ Оценка магазина 2

Купил телефон, а он с китайской прошивкой. Их умельцы настраивают телефон-и вроде бы все ok, но при сбросе до заводских настроек, что я и сделал, вы получаете телефон с иероглифами и ненужными приложениями. Телефон пришел уже настроенный. Сдать телефон не удалось тк отклеил наклейку с задней крышки. Пришлось воспользоваться их программой лояльности-возврат без проблем, что сопутствует платой денег в размере 5% от стоимости устройства. Вообщем приобретая китайский гаджет-интересуйтесь прошивкой и наличием росстест.

• 18.12.2018 18:32:18 Гость @ Оценка магазина 1

Покупали в цифрусе телефон Мейзу про 6с. Продают данный товар в бракованной коробке(менеджер уточнил,что поставка этого телефона вся такая). Не прошло и недели со дня покупки,телефон начал разряжаться со скоростью света. Отдали в отдел рекламации,сотрудники не захотели обменивать или делать возврат товара за полною стоимость.Предложили услугу "обмен без проблем"(вычитая при этом 5 % от стоимости товара),т.е. полный возврат товара с возвращением всей суммы,которую вы оплатили в этом магазине,они не осуществляют,даже если не прошло и 14 дней.При этом сотрудники рекламации свои косяки прикрывают законом. Не советую ни данную модель телефона,ни интернет-магазин Цифрус. Им лишь бы содрать с Вас деньги,нормального телефона вы не получите в итоге. Прокуренное помещение рекламации до ужаса! Если будете отдавать телефон в отдел рекламации,получите свой телефон весь пропитанный сигаретами.

• 29.08.2018 12:05:50 kSENYA345 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала для своего пупса данные наборы, такие они классные. Сделаны качественно, пришли в фирменной коробке, если на подарок, не стыдно будет дарить, яркие, красивые и удобные, ребенок остался доволен, теперь это наш дежурный набор. Доставили быстро в пункт самовывоза, при чем самовывоз был бесплатным. На месте все проверила, оплатила картой и забрала. Магазину Еврокук отдельное спасибо, что все прошло без срывов и переносов. Буду советовать Вас своим знакомым и покупать сама, тем более на вашем магазине [ссылка] много интересных вещиц.

• 17.06.2018 20:04:52 Гость @ @ Оценка магазина 2

Выбрала и заказала телефон Samsung J7 (32 Гб). При заказе предупредили, что телефон не поставляется на наш рынок, поэтому будет только гарантия магазина без гарантии производителя. Но аппарат родной, не подделка, выпущен Samsung для китайского рынка. Оплата только наличными.
    Решили забрать телефон самовывозом. Приехали в офис, позвонили в отдел продаж, нас просили подождать несколько минут, консультант подойдет. Ждали минут 25, консультант к нам не идет. За это время подошли и были вызваны несколько человек. На наши вопросы, когда же принесут наш заказ, отвечают - ждите. Перезвонили еще раз, напомнили о себе. Просили подождать еще 3 минуты. Менеджер с нашим телефоном подошел минут через 10 после второго звонка.
    Коробка с телефоном была вскрыта. Спросили почему? Нам ответили, что у них все телефоны в таком виде. Я поинтересовалась, можем ли мы проверить подлинность аппарата. Проверяйте, но учтите, что я не собираюсь с вами полчаса тут возиться, я не мальчик из Евросети, был ответ. Когда я попросила включить телефон, чтобы проверить по сервисному коду код ИМЕИ, менеджер начал хамить, отказался включить телефон, а затем заявил, что вообще отказывается нам его продавать.
    Вывод: телефон, видимо, действительно был поддельным, и менеджер побоялся, что мы тут же его в этом уличим и распугаем других покупателей. Хорошо, что не взяли без проверки, при таком отношении гарантия магазина мало чего стоит. И вряд ли нам удалось бы его вернуть без потерь. Только время зря потеряли.

• 22.09.2017 16:45:18 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше не приходилось заказывать электронику через интернет магазин, но тут решилась. Прошлась по нескольким магазинам, везде спрашивала про товары. Из магазина Цифрус консультант мне сразу перезвонил и спросил смартфон с какими характеристиками нужен. Я перечислила, и он предложил на выбор несколько марок. Конечно, в этом магазине есть из чего выбрать. Мне не составило труда определиться с моделью смартфона для себя. Выбрала xiaomi mi 5c в золотистом цвете. Хочется отметить также, что и цены здесь вполне приемлемые. В общей сложности вместе с доставкой мне обошлось примерно в сумму около 13 тысяч рублей. Курьер сразу нашел мой адрес и подождал пока я проверю аппарат. С тех пор смартфон работает хорошо, даже падал на пол, но экран выдержал, и царапин не появилось. Меня больше всего радует камера в 12 мпикселей, все самое интересное сразу фоткаю на камеру ( или видео снимаю). Очень яркие цвета, автофокус и вспышка позволяют фотать и снимать видео даже в условиях с плохой видимостью. Спасибо вам за качество и обслуживание!

• 29.08.2017 05:19:44 виктор @ Оценка магазина 1

Во первых,хотел бы посмотреть в глаза тем кто ставит 5 звезд.Мне на день рождения 55 лет подарили телефон blackwiev a 8 max.17.07.2017 он был приобретен.С первых дней работы он начал барахлить,я позвонил в магазин и сказал что хочу вернуть его и забрать деньги.мне ответили что это можно сделать в течении 14 дней или поменять на другой.28.07.2017 приезжаю в магазин,пишу заявление ,описываю неисправности :греется при зарядке и работе видео,блики красные по краю экрана при переходе со страницы на страницу,не загружаются приложения,и отдаю его горе-премщице.Она берет какую то жидкость очень старательно его протирает и говорит что есть какие то царапины и говорит что ответ от ген.директора последует через 10 дней,при этом попробовав сама убеждается что он действительно не работает как надо,8.08.2017 звоню мне говорят что телефон исправен,можете приехать и забрать.Я отвечаю,я хотел деньги забрать,кто уведомил меня о том что ваш мастер просто залезет в телефон на гарантии не ставя меня в известность,где акт о проделанных работах?Вот наш мастер посмотрел и сказал что он в порядке.18.08.2017пишу претензию,опять 10 дней ждать.28.08.2017 звоню опять приезжайте заберите свой телефон.Я спрашиваю,готов ли письменный отказ,Да.Приехал суют телефон,я забрал отказ о возврате денег,дальше пойду в суд.Я сделал ошибку что не почитал отзывы о этой горе-компании.Хорошие сайты отзывов:inetshopper/ru.otzovik.com.torg.mail.ru.Всем гражданам РФ а также гостям столицы не рекомендую покупать что либо в этой Группе компаний,где у руководителя по юридическому адресу:г Москва,ул.Смирновкая д 4 б пом.1 ком.4 даже офиса нет,зато по телефону вам гордо отвечают:Группа Компаний Цифрус

• 19.02.2017 15:57:55 Владислав Викул @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал Meizu M5 Note (M621) серый
    вечером в воскресенье. В понедельник отзвонились.
    Во вторник доставили. У Курьера даже была сдача - вся до последнего рубля (обычно с этим у некоторых проблемы)
    Товаром и обслуживанием доволен

• 30.12.2016 17:38:37 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином и доставленным товаром очень довольна. Все было вовремя и вежливо. Каждый шаг предупреждали звонком и SMS. Низкие цены и широкий выбор. Заказывала (телефон Asus Zenfone MAX ZC550KL) за МКАД, порадовала стоимость доставки- всего 350 р.

• 24.12.2016 19:51:06 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирал отцу подарок, попал на сайт. в три клика заказал, сразу перезвонили, оформили доставку, доставка в срок. Менеджеры и курьер вежливые . Вообщем все супер все отлично и все довольны ))) Будем теперь знать куда за телефонами обращаться)
    Состав заказа:
    Asus Zenfone MAX ZC550KL
    Защитная пленка для Asus Zenfone глянцевая
    Переходник для сим-карт (Sim / Micro / Nano)
    доставка в пределах МКАД 330 руб. считаю недорого.

• 23.12.2016 22:12:39 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После оформления заказа сразу же перезвонил оператор, оговорили детали доставки. Оплатил заказ через paypal. На следующий день получил заказ хорошо упакованным со всеми документами (гарантия, чек, накладная). И оператор и курьер общались очень вежливо.