Отзывы об интернет-магазине Цифрус

→  → Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Отзывы об интернет-магазине Цифрус

Подробнее об интернет-магазине Цифрус

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Цифрус

Все отзывы об интернет-магазине Цифрус

• 29.02.2024 15:51:37 Киря @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за помощь, ребята помогли с выбором. Очень вежливые дружелюбные работники. Большой ассортимент, выгодней на 5тыс получилось. Однозначно еще буду брать!

• 26.02.2024 14:21:25 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший ассортимент. Оперативная работа. Почти сразу после создания заказа со мной связался оператор и подтвердил его. Вежливый персонал. Сделали скидку на более крутой чехол к телефону. Доставка Сдеком, проверенная транспортная компания, трек отслеживается. Буду заказывать еще.

• 27.11.2022 19:07:29 Гость @ @ Оценка магазина 2

Покупка oneplus 10 proЦена адекватная, перевели на глобалку,минус после заказа товара и отвеа оператора,связи нет от слова совсем, личный кабинет ноль, пароль не восстанавливается, ответа по горячей линии нольне дождетесь, ожидание о покупке как то уменьшается и переходит в минус с таким отношением к клиенту

• 17.06.2022 22:50:59 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искал телефон в соотношении цены и качества.Товарищ посоветовал магазин Цифрус (до этого я не знал о его существовании).Пообщавшись с менеджером магазина решил остановиться в поисках и не пожалел.Порадовало отношение менеджера (забыл имя)а в дальнейшем курьера в приёме и доставки товара.Недостатков не обнаружил,телефон новый,аккуратно упакован несмотря на то,что вскрывался для наклейки защитного стекла.Так что работа коллектива магазина оставляет только позитивные эмоции.Буду советовать этот магазин Цифрус.

• 30.09.2021 20:23:40 Гость @ Оценка магазина 1

Ни в коем случае не берите айфон в магазине ЦИФРУС!
    Если есть очевидный брак - они не меняют телефон на месте!
    отправляют в сервисцентр, где его проверяют.
    и на это время вы без телефона и без денег!
    Не встречал еще таких магазинов.

Надеюсь, ребята будут в будущем более лояльными к своим клиентам.

• 07.09.2021 17:54:21 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро реагируют на заказ и доставляют. Менеджеры и курьеры вежливы, для уточнения деталей не ленятся перезвонить и согласовать. Удобный сервис. Нашла их по рекомндации блогера Стаса Васильева. Приобрела замечательный девайс - очень довольна.

• 20.08.2021 15:53:15 Катя Филипова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила приобрести таки себе айфон. Долго решалась на эту покупку так, как была наслышана о различных махинациях. Обратилась к другу, он мне порекомендовал этот магазин. Заказала доставку на дом. Привезли через 4 часа! Очень быстро! Курьер не торопил с проверкой. Мой новый телефончик был запечатан. Вскрыв и включив, пробила серийник на официальном сайте Apple - оказался новым. Самое удивительное что цена на 15 меньше чем в том, же МВидео или Ресторе!!!
    Я очень довольна. 2й месяц полёт отличный. Шикарный сервис у магазина. Быстро, дёшево и качественно! Спасибо большое. Буду теперь вас реккомендовать)

• 19.08.2021 17:33:54 SlavaHazov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно уже как-то приобретал в этом магазине и когда настал момент приобретать сыну серьёзный аппарат вернулся в Цифрус пару недель назад. Сайт реально порадовал - ребята растут и меняются.
    Так как сын геймер искал именно игровой смарт и на моё счастье в этом магазине представлены все топовые модели в индустрии. Спасибо менеджерам, которые толково разъяснили разницу между моделями. Выбор пал на Asus ROG PHONE, как на самый подходящий для PUBG от которой фанатеет чадо)
    Аппарат красавец! Сам еле удержался взять себе тайокй-же)
    изображениеПодарил на день рождения - ребёнок счастлив!)
    В магазине так-же есть из чего повыбирать из аксессуаров. Чехлы, плёнки, задниенакладки под любой вкус всё в наличии. Немного напрягла темя с оплатой наличкой - но ничего страшного. Сгонял до ближайшего банкомата и за 5 минут съэкономил ещё пару тысяч рублей! На круг вышла замечательная экономия!

• 19.08.2021 16:28:03 kiriltotov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Приобрёл здесь желанную Соньку!
    Искал евротесте, чтобы сэкономить и был крайне приятно удивлён когда наткнулся в сети на этот магазин. Быстро доставили. Менеджеры ориентируются в технике и могут дать стоящий совет. Гарантия от магазина 3 года! был приятно удивлён. Заказывал с доставкой в Новосибирск - на временное место работы. В здешних магазинах не оказалось. Сэкономил собственно 15к! Разница в цене с официальным магазином колоссальна. Ребята явно стараются и хорошо обслуживают клиентов. Молодцы!

• 19.08.2021 14:38:46 vladsmmlitkov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрёл на днях замечательный планшет, о котором давно мечтал - Samsung Galaxy Tab S7+. Собственно перед покупкой столкнулся с вопросом где приобретать, так как разброс цен огромный, а в официальном магазине - самая высокая. Проанализировав цены в интернет магазинах и отзывы по ним - нашёл интернет-магазин Цифрус. Оставив заказ на сайте был приятно удивлён оперативностью отклика - менеджеры перезвонили буквально через пару минут и ответили на все имеющиеся вопросы. Оказалось, что у них возможно приобрести как аппараты для нашего рынка (с гарантией от АСЦ), так Евротест (с гарантией от магазина). Ребята хорошо разбираются в нюансах по товару и не жалеют времени на консультацию - видно дорожат клиентами. Также оперативно и доставили - в тотже день! Аппарат запечатан, опломбирован. Кстати цена была на 10'000 меньше чем у офицалов! В дальнейшем буду покупать здесь - отличный магазин!

• 17.08.2021 18:04:09 Осипов Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Беру у них уже 4 трубку - всё круто!!!
    Узнал о магазине от топового блогера - АЙ КАК ПРОСТО
    Особо порадовала одновременная возможность выбора из РСТ и Евро для разных рынков - очень грамотно, больше нигде не встречал такого. Ребята толково объясняют нюансы по моделям для разных рынков - молодцы! Реккомендую!
    Обратите внимание на широкий ассортимент по Самсунгам и Пикселям. Самсунги представлены всех возможных видов:
    1.евро проц.ексонос
    2.евро проц.снапдрэгон
    3.РСТ (для рынка РФ)
    Все аппараты легко пробиваются по серийному номеру благодаря чему возможно быстро удостовериться, что устройство новое и оригинальное

• 16.08.2021 15:19:51 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал у них Samsung s21 и год назад ещё Pixel 4. Ребята стандартно на первых местах по ценам в рунете. Аппараты новые - пробивал по серийникам, всё чётко. Хороший выбор аксессуаров и стёкла клеют, если попросить. По самсунгам вообще разгуляться можно - представлены модели для всех рынков, т.е. можно выбрать наиболее подходящую вам. Менеджеры разбираются в нюансах сертификации и тонкостях моделей. Вообщем одни положительные эмоции. P.S. сначала удивился когда попросили оставить отзыв, но когда пришёл сюда стало ясно в чём дело - какая-то жесть... Не знаю правдивы ли старые отзывы, но сейчас у ребят подобного нет точно.