Интернет-магазин Ситилайнер

→  → Интернет-магазин Ситилайнер

Интернет-магазин Ситилайнер

Виды товара: Женская одежда, Мужская одежда, Спортивная одежда и обувь, Модная одежда, Шапки, Сумки и кожгалантерея, Женская обувь, Мужская обувь

Официальный сайт: www.cityliner.ru

Год открытия интернет-магазина: 2008

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Яндекс.Деньги, Почтовый перевод, Webmoney, Терминал Элекснет, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: manager@cityliner.ru

Рейтинг интернет магазина Ситилайнер:
@ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Ситилайнер

Последние отзывы об интернет-магазине Ситилайнер

• 26.10.2011 13:13:32 Гость @ Оценка магазина 1

Номер телефона: 1455023, установлен по адресу: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО: СЛАСТИЛИНА Е И. Адрес: Барклая ул. д. 3/2 16, ФИО/организация: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ . Владелец: СЛАСТИЛИНА Е.И. , адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16 , архив по владельцам (1998-2000 г.г.): 1455023 СЛАСТИЛИНА ЕИ , Полный адрес: населенный пункт: Москва, адрес: Москва Барклая ул. д. 3/2 16, Архив телефонов: номер телефона 1455023, абонент (фамилия и инициалы): СЛАСТИЛИНА ЕИ, адрес: Барклая ул. д. 3 16, архив по телефону (код/телефон): 1455023 СЛАСТИЛИНА Е И , ФИО владельца/проживающих: ДЬЯКОНЕНКО ГАЛИНА ФЕДОРОВНА ; СЛАСТИЛИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ; СЛАСТИЛИНА ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ; ДЬЯКОНЕНКО МАКСИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ; ДЬЯКОНЕНКО ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА ; СЛАСТИЛИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Номер телефона 8 925-506-85-85

• 03.04.2011 02:33:45 Гость @ Оценка магазина 1

У них все брехня! И деньги не фига они не возращают. Мне пришла посылка через 3 месяца моих ожиданий. Заказывала 3 вещи, причем пришли три но совершенно другие!!!!!!! Я позвонила им, они говорят, что вы же вскрыли упаковку, теперь деньги не вернут. Я этой девушки "дегенерату" объясняла, кстате у них (там парень еще придурковатый), что дура как можно посмотреть та это вещь или нет, чтоб не вскрывать упаковку!!!!!! Но к сожалению денежки уже год жду. Ну и фик с ними!!! Ведь Бог говорит подай нуждающимся!!!!

• 17.02.2011 13:14:07 Гость @ Оценка магазина 1

20.01.2011
    Служба безопасности заблокировала аккаутн магазина cityliner.ru
    Получив с покупателей предоплату этот сайт перестал выходить на связь со своими покупателями, контакты указанные на сайте перестали работать. Единственный рабочий телефон на этом сайте был указан наш номер поддержки.
    Сейчас производится возврат денег покупателям этого "магазина"

• 24.01.2011 17:23:51 Гость @ Оценка магазина 1

Полная ерунда, кто хочет вернуть свои кровные, тот вернет. Мы собираем людей пострадавших от Ситилайнера, и подаем коллективное заявление в ОБЭП. Пишите margo04-09@mail.ru

• 18.12.2010 19:39:30 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет.Я тоже пострадавшая.Извините,но придется всех пострадавших огорчить.Дело закрыто по причине отсутствия состава преступления!Представьте себе!Все не получат ни заказов своих ни денег обратно.Забудьте!Я пытаюсь!

• 04.11.2010 21:39:40 ЭЛЯ @ Оценка магазина 1

СПАСИБО ЗА СОВЕТ К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ,МЕНЯ УЖЕ С 19 МАЯ ЗАВТРАКАМИ КОРМЯТ,14 000р ИМ ОТПРАВИЛА,ТАК ОНИ ОБЕЩАЛИ ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ДОСТАВИТЬ ,А ПРОШЛО УЖЕ ПОЛ ГОДА!!! КАЖДЫЙ РАЗ ПРО ЗАДЕРЖКИ ТАМОЖНИ ПЛЕЛИ,ТО В СЕРЕДИНЕ МЕСЯЦА ПРИДЕТ МОЛ ВАША ПОСЫЛКА.ТО В КОНЦЕ... И ТАК 6 МЕСЯЦЕВ ПРОЖДАЛА,КАК ДУРА,НАДЕЯСЬ,ЧТО ВСЕ ЖЕ НЕ ВРУТ... А ТЕПЕРЬ,ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОЧЛА СТОЛЬКО ОТЗЫВОВ НА МНОЖЕСТВЕ ФОРУМОВ,ПОНЯЛА- ЛОХОНУЛИ! В ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ ВООБЩЕ ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАН ИХ СТАЛ,А КОГДА В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ ПОТРЕБОВАЛА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.ОНИ ПРОИГНОРИРОВАЛИ МОЕ ТРЕБОВАНИЕ,И ОТПИСАЛИСЬ ТЕМ,ЧТО ПОСЫЛКА ПРИДЕТ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ... ПОТОМ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ... НО Я ИМ ЭТОГО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ,БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ ВЕЗДЕ,ГДЕ МОЖНО! ТАК ЧТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ Я ДУМАЮ ТЕЛЕФОН ЯКОВЛЕВА БУДЕТ РАЗРЫВАТЬСЯ ОТ ТАКИХ,КАК МЫ!!!