Интернет-магазин Clicer.ru (Кликер.ру)

→  → Интернет-магазин Clicer.ru (Кликер.ру)

Интернет-магазин Clicer.ru (Кликер.ру)

Виды товара: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Игровые приставки

Официальный сайт: www.clicer.ru

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 800 333 04 41; +7 499 322 10 43

E-mail интернет-магазина: info@clicer.ru

Рейтинг интернет магазина Clicer.ru (Кликер.ру):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

Последние отзывы об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

• 06.11.2014 15:28:20 Александр

Я тоже с Карповым Романом разговаривал, заказал у них PS4 по акции, но в сбербанке не верно ввели наименование получателя и деньги до них не дошли (в банке деньги увидели, но им не перевели т.к. не верно указан получатель) написал в сбербанке заявление на возврат и через месяц деньги вернули. А так хотелось соньку за 13 штук. В итоге сони потеряли клиента, купил детям nintendo Wii U
    Но было-ли это кидалово не могу сказать, Роман отвечал на все вопросы и очень оперативно.

• 22.10.2014 14:03:01 Ренат @ Оценка магазина 1

Это кидушники оказалось тоже попал на Романа Карпова деньги оплатил по заказу 0911131 25.09.2014г деньги до них дошли они подтвердили, далее он написал, что они переходят на обслуживание в Сбербанк и мои средства должны были вернуть в течении 5 банковских дней. Я направил заявление о возврате 30.09.2014г. Но деньги так и не вернули кинули на 28141,0 рублей. Сайт у них заблокирован телефон тоже перестал работать.

• 14.10.2014 16:14:43 Вячеслав

Люди, нас уже 7 человек наверное, необходимо подать коллективное обращение в полицию, для заведения уголовного дела необходима сумма в 500к, чем больше будет, тем больше шанс вернуть деньги, пишите на почту vvvmic@mail.ru

• 13.10.2014 16:32:45 Сергей @ Оценка магазина 1

Развели как лоха на SP4. Роман Карпов. приставку вроде выслали, только номера накладной не добился почта, телефоны не отвечают. Кому жаловаться

• 13.10.2014 13:09:40 Ренат @ Оценка магазина 1

друзья - это развод и обман.
    Моя ситуация один в один как у всех присутсвующих!
    Роман Карпов сбросил платежку, которую я оплатил, а потом начитаются рассказы о том, что банк не зачислил и прочее.
    Денег очень жалко.
    Если кто составил заявление в прокуратуру - поделитесь, а то я в юриспретденции не очень силен.
    renatselivanov@gmail.com

Не ведитесь на эту удочку.

• 10.10.2014 13:02:32 Евгений

Вячеслав, это мой пост,но не я вам отвечал!!! Про то что какой-то Евгений из Воронежа приставку получил хрень полная!!! Это эти чё то мутят с ответами.Я вообще из Анапы и ни какой приставки не получал!!! В прокуратуру надо идти,всем советую!!!

10.10.2014 14:12:13    Вячеслав

Самое смешное, что когда я звонил, у них работает 1 человек, первого не помню, как представляется, потом он переключает на романа, у которого голос один в один!!! смешно еще то, что в начале администрация отвечала, а потом исчезла))) отрицательный отзыв clicer.ru, отрицательный отзыв о клицер.ру, отзыв о интернет магазине clicer.ru, отзыв о интернет магазине клицер.ру в принципе они украли в районе полумиллиона, сколько лет им могут дать за это? ни кто не знает, конечно найти нужно еще))) и вчера мне еще писал роман, клялся, что товар придет сегодня, но опять исчез, чем же он сейчас занят интересно, телефон не работает, почта не работает, заказы они больше не обрабатывают, воришки Евгений, я так и понял, что эти жулики делают так, они зачем-то время тянут, они точно не из москвы, срубили в принципе большую сумму, их хрен найдешь