Отзывы об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

Отзывы об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

Подробнее об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Clicer.ru (Кликер.ру)

• 06.11.2014 15:28:20 Александр

Я тоже с Карповым Романом разговаривал, заказал у них PS4 по акции, но в сбербанке не верно ввели наименование получателя и деньги до них не дошли (в банке деньги увидели, но им не перевели т.к. не верно указан получатель) написал в сбербанке заявление на возврат и через месяц деньги вернули. А так хотелось соньку за 13 штук. В итоге сони потеряли клиента, купил детям nintendo Wii U
    Но было-ли это кидалово не могу сказать, Роман отвечал на все вопросы и очень оперативно.

• 22.10.2014 14:03:01 Ренат @ Оценка магазина 1

Это кидушники оказалось тоже попал на Романа Карпова деньги оплатил по заказу 0911131 25.09.2014г деньги до них дошли они подтвердили, далее он написал, что они переходят на обслуживание в Сбербанк и мои средства должны были вернуть в течении 5 банковских дней. Я направил заявление о возврате 30.09.2014г. Но деньги так и не вернули кинули на 28141,0 рублей. Сайт у них заблокирован телефон тоже перестал работать.

• 14.10.2014 16:14:43 Вячеслав

Люди, нас уже 7 человек наверное, необходимо подать коллективное обращение в полицию, для заведения уголовного дела необходима сумма в 500к, чем больше будет, тем больше шанс вернуть деньги, пишите на почту vvvmic@mail.ru

• 13.10.2014 16:32:45 Сергей @ Оценка магазина 1

Развели как лоха на SP4. Роман Карпов. приставку вроде выслали, только номера накладной не добился почта, телефоны не отвечают. Кому жаловаться

• 13.10.2014 13:09:40 Ренат @ Оценка магазина 1

друзья - это развод и обман.
    Моя ситуация один в один как у всех присутсвующих!
    Роман Карпов сбросил платежку, которую я оплатил, а потом начитаются рассказы о том, что банк не зачислил и прочее.
    Денег очень жалко.
    Если кто составил заявление в прокуратуру - поделитесь, а то я в юриспретденции не очень силен.
    renatselivanov@gmail.com

Не ведитесь на эту удочку.

• 10.10.2014 13:02:32 Евгений

Вячеслав, это мой пост,но не я вам отвечал!!! Про то что какой-то Евгений из Воронежа приставку получил хрень полная!!! Это эти чё то мутят с ответами.Я вообще из Анапы и ни какой приставки не получал!!! В прокуратуру надо идти,всем советую!!!

10.10.2014 14:12:13    Вячеслав

Самое смешное, что когда я звонил, у них работает 1 человек, первого не помню, как представляется, потом он переключает на романа, у которого голос один в один!!! смешно еще то, что в начале администрация отвечала, а потом исчезла))) отрицательный отзыв clicer.ru, отрицательный отзыв о клицер.ру, отзыв о интернет магазине clicer.ru, отзыв о интернет магазине клицер.ру в принципе они украли в районе полумиллиона, сколько лет им могут дать за это? ни кто не знает, конечно найти нужно еще))) и вчера мне еще писал роман, клялся, что товар придет сегодня, но опять исчез, чем же он сейчас занят интересно, телефон не работает, почта не работает, заказы они больше не обрабатывают, воришки Евгений, я так и понял, что эти жулики делают так, они зачем-то время тянут, они точно не из москвы, срубили в принципе большую сумму, их хрен найдешь

• 10.10.2014 10:24:29 Евгений Г. @ Оценка магазина 1

Аналогичная ситуация, заказал приставку Sony PS4, цена была по акции, оплатил, тоже сделал сканы чека оплаты. В тот же день менеджер Роман Карпов в письме мне ответил, что платежку получил. В почте отвечает, что товар отправлен ТК "ПЭК". Я попросил скан документа подтверждающего отправку, а в ответ опять "товар отправлен, ждите". Короче хлопцы это развод. А мы лохи. Все кто попал и у кого есть желание с ними по бодаться пишите мне в личку на 9189702440@mail.ru

• 09.10.2014 15:10:13 Гость @ Оценка магазина 1

Такая же ситуация ! Менеджер роман Карпов , заказ номер 09111113 . Оплатила заказ , iPhone 6 gold неделю назад , тел у них не работает , Карпов на Смс в почтовом ящике не отвечает . Что делать ? Где мой телефон ?

• 07.10.2014 19:11:37 Евгений @ @ @ Оценка магазина 3

Аналогичная ситуация, заказал приставку Sony PS4, цена была по акции, оплатил, тоже сделал сканы чека оплаты, доставка 48 часов после оплаты , оплату сделал 04.10.14. В тот же день менеджер Роман Карпов в письме мне ответил, что платежку получил и тоже тишина.На маил ему пишу реакций ни какой!!! Я конечно не паникер,но правда наводит на какие-то не хорошие мысли!!! Завтра буду дозваниваться Саll-центр надеюсь ситуацию проясним!!!

09.10.2014 09:48:14    Вячеслав

Евгений, привезли ли Вам товар?

09.10.2014 14:47:13    Евгений

Товар получил. Все ок, но осадочек остался.

09.10.2014 17:25:06    Вячеслав

а когда? они на телефон не отвечают, точнее он занят у них все время, из какого вы города? товар нормальный? мне вообще не везут ни чего

10.10.2014 10:19:24    Евгений

Воронеж. Новая, все ок. Даже гарантийный талон реально официальный от компании Sony с маркировкой Clicer.ru. Говорите, что будете обращаться в суд и оставите много плохих отзывов. У меня сработало, сразу заметались!

• 07.10.2014 10:19:24 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Купил в данном магазине приставку Sony PS4, очень понравилась цена, оплатил, как мне сказали, сделал сканы чека оплаты, мне сказали, что доставка до моего города составит 48 часов, оплату сделал 2.10.14, после это началось, каждый день мне говорили что товар придет завтра, до сих пор не пришел, номер договора 09111106, Роман Карпов до сих пор меня игнорит, не отвечает по телефону, по эл.почте, сегодня уже 7.10.14, до сих пор товара нет, мне кажется, что меня просто кинули, на связь со мной не выходят

07.10.2014 11:30:10    Администрация Clicer.ru

Вячеслав, добрый день! Свяжитесь, пожалуйста, по номеру 8(800)333-04-41 (попросите переключить на Илью Минаева). Спасибо!

07.10.2014 14:10:22    Вячеслав

Теперь с сайта не работает ни один телефон, что-то странное творится, если все таки товар придет, я буду очень рад, но пока нет ни чего

07.10.2014 15:37:17    Администрация Clicer.ru

Вячеслав, извините, но это похоже на издевательство! Call-центр работает с 9.00 до 17.00. Как Вы не можете дозвониться? И почему не отвечаете по номеру, указанному в Вашей заявке? С уважение и надеждой на улаживание отношений, Администрация Clicer.ru

07.10.2014 16:21:46    Вячеслав

мне кажется это вы издеваетесь, мне ни кто не звонил! ваш телефон отключен с 13.30 и до 15.10, говорится, что абонент находится вне зоны действия сети, я звонил с городского номера, с разных операторов сети, я указывал два номера, по которым можно связаться ни на один вы не звонили, в данный момент 16.20 у вас опять не отвечает на телефон ни кто, где мой заказ?

08.10.2014 12:29:35    Вячеслав

Звонил вам в 11.00 попросил соединить с Ильей Минаевым, сказали, что будет в 12.00 набрать в это время, с 12.00 до 12.20 телефон опять не работал, скидывают, ура - дозвонился, перевели на Илью, но он скинул, Илья очень загадочный человек, на него переводят, но его нет ни когда, сказали, что Анна теперь мой менеджер, но она тоже не звонит, наверное мифический менеджер, ответьте на простой вопрос - ГДЕ МОЙ ТОВАР?!!!!! ДАЙТЕ ТРЕК КОД транспортной компании ПЭК, чтобы я сам мог это посмотреть, ДОЛГО ВЫ БУДЕТЕ СКРЫВАТЬСЯ ЕЩЕ????!!!

08.10.2014 14:38:24    Вячеслав

что теперь вы придумаете, у вас целый день не работает телефон? и отвечать вы перестали? наверное таких же как я очень много

08.10.2014 16:41:45    Вячеслав

вы сказали, что мой товар отправлен компанией ПЭК, но почему-то компания ПЭК вообще с вами не работает, ВЫ мошенники, вы ни чего не отправляли!!!

• 28.09.2014 14:04:00 Семен Вихрев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотел бы выразить благодарность магазину clicer.ru за четко слаженную работу и за то, что вошли в мое положение. Покупал через данный магазин новый Apple iPhone 6, нужно было максимально срочно доставить в другой город. Вкратце, нужно было доставить за одни сутки за 400 км от Москвы. Все сделали оперативно, товар оригинальный. Еще раз огромное спасибо. Да, и цена очень приемлема. Мой номер заказа 0911154

• 27.09.2014 17:44:23 Виктория Тарасова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала для мужа в подарок Sony PlayStation 4. Нашла магазин Clicer.ru, сама работаю в Румянцево. Созвонилась с магазином, забронировала эту консоль, после работы зашла и получила свой заказ. Очень приятные менеджеры. Осталась довольна товаром и ценой. И в дальнейшем буду приобретать нужные для меня товары в этом магазине. Спасибо. № заказа 0911125

09.10.2014 16:49:45    Евгений

Не могу понять, как если вы Виктория заходили к ним и при этом не работает у Clicer ни один тел....там люди вообще есть в натуре???

10.10.2014 17:24:17    Вячеслав

Их не существует по адресу, который написан у них на сайте, не верьте им!!!!