Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин ClimStore (КлимСтор)

Интернет-магазин ClimStore (КлимСтор)

Виды товара: Бытовая техника

Интернет сайт магазина: www.climstore.ru

Год открытия интернет-магазина: 2011

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Банковский перевод, Наличными курьеру, Наличными в офисе, Безналичный расчет

E-mail интернет-магазина: info@ClimStore.ru

Рейтинг интернет магазина ClimStore (КлимСтор):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине ClimStore (КлимСтор)

Последние отзывы об интернет-магазине ClimStore (КлимСтор)

• 15.01.2017 22:17:44 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилась клиентоориентированность - грамотно проконсультировали. Менеджер уточнил информацию для меня у технарей, хотя было понятно, что установку я уже купил в другом магазине. Следующую покупку обязательно сделаю у Вас. Спасибо еще раз

• 10.01.2017 01:44:24 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне все привезли как надо. Признаться, почитал тут отзывы уже после оформления заказа и что-то заранее напрягся -думал, что не привезут, т.к. оформил заказ уже под Новый год -29.12.16, тем более, что мне уже отказал в доставке магазин холодильник.ру, ссылаясь на то, что "в Дедовске под новый год на переезде можно много времени провести без движения". Этот же магазин не столь известный, думал не привезут. Ну ладно, раз оформил -жду. И во второй половине дня звонит курьер и говори, что он уже в Дедовске отвозит по другому адресу заказ и через 20 минут будет у меня. Где-то через 25 минут звонит, говорит, что уже у подъезда. Вышел, принял заказ. Очень рад, что не смотря на то, что заказ оформил в предновогодний ажиотаж не оставил жену без подарка. Может мне так повезло, а может не повезло тем, кто писал отрицательные отзывы, но у меня все срослось как надо.

• 18.08.2016 16:57:52 Гость @ Оценка магазина 1

Купил сплит-систему в сент 2014, ставили их монтажники. В июле 2016 перестал холодить. За 4 недели "инженер" так и не приехал на диагностику, причем 4 раза не приезжал в собой подтвержденное время (один раз в 6 утра!). Забудте про эту контору - нельзя верить ни одному слову!

05.12.2016 12:03:33    ClimStore

Здравствуйте, Сергей! Накладка произошла из-за того, что заказывали Вы, а на объекте был Ваш брат. Наш монтажник и Ваш брат передоговорились о времени. В результате произошло какое-то недопонимание. А кондиционер не работал потому, что был отключен автомат в щитке.

• 01.04.2015 13:25:56 Гость

Отвратительный магазин.По заказу даже не перезвонили. Позже выяснилось, что товар под заказ, говоря русскими словами-это обычная замануха по цене. А товара никогда не было и не будет.