Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Collimator.su (Коллиматор.су)

Интернет-магазин Collimator.su (Коллиматор.су)

Виды товара: Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие

Интернет сайт магазина: www.collimator.su

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Интернет.Деньги (Украина), RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@collimator.su

Рейтинг интернет магазина Collimator.su (Коллиматор.су):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Последние отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

• 05.12.2016 14:30:17 максим, @ Оценка магазина 1

Заказал магазин к МЦ 20-01,после оплаты прошла неделя, до сих пор не выслали трек посылки,трубку скидывают.Складывается впечатление, что это мошенники!!!

• 19.05.2015 21:14:42 Сергей @ Оценка магазина 1

18.05.2015 был сделан заказ 1001981, на почту пришло подтверждение.
    19.05.2015 в 9.20 утра на почту приходит уведомление что мой заказ отменен.
    Не однократно пытаюсь дозвонится до магазина, в итоге в 10.20 трубку берут, на втором плане слышно что человек едет в метро.
    Задаю вопрос по заказу и получаю в ответ что в 9.00 менеджер не смог до меня дозвонится и снял заказ.
    При этом пообещали уточнить ситуацию и тишина.
    Отвратительная работа.

• 26.11.2014 11:44:36 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ был оформлен через сайт, на почту пришло подтверждение. И через несколько минут вслед за ним прилетело письмо об отмене заказа без объяснения причин, просто "Заказ отменён". С предложением, цитирую: "Если вы хотите восстановить ваш заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами". Красавцы, чо. Уже привычно, что в небольших интернет-магазинах товаров, которые якобы "есть на складе", часто не оказывается в наличии, но вы б хотя бы нашли в себе силы сообщить об этом по-человечески.

• 24.06.2014 17:12:08 Артём

Не думайте даже к ним обращатся !!!!!!!они мне уже месяц мозги делают!!!! деньги им отправил и теперь завтраки от них кушаю, могут телефон по 2 недели не брать на письма не отвечают

18.08.2014 10:09:15    Артем

Номер заказа уточните? У нас есть только 1 заказ который висит долго, товар ждем когда привезут.