Интернет-магазин Collimator.su (Коллиматор.су)

→  → Интернет-магазин Collimator.su (Коллиматор.су)

Интернет-магазин Collimator.su (Коллиматор.су)

Виды товара: Охотничьи товары, Товары для туризма, Ножи и холодное оружие

Интернет сайт магазина: www.collimator.su

Год открытия интернет-магазина: 2013

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Система переводов Контакт, Интернет.Деньги (Украина), RBK money, Банкоматы ВТБ24, Наличными в офисе, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Наличными в магазинах Евросеть, Почтовый перевод, Webmoney, Система переводов Юнистрим, Система переводов Western Union, Наличными курьеру, Наложенный платеж, Терминал Киви, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@collimator.su

Рейтинг интернет магазина Collimator.su (Коллиматор.су):

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Последние отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

• 17.07.2019 10:30:19 Владимир @ Оценка магазина 1

Это самый плохой магазин который мне встречался, разговаривают с Вами пока вы не перечислили деньги. Потом дней десять молчат.
    Я так понимаю за наши деньги где-то выкупают товар не спеша. Мне через две недели прислали уведомление СПАСИБО за ЗАКАЗ. Напомнил что ч еще не получил. Тишина еще неделю. Потом написали что к ним едет курьер и пришлют номер квитанции. Так кормили меня еше три дня. Поставка из Москвы до Казани составила еще десять дней. Итого заняло больше месяца времени и кучу нерв. Если есть желающие покупайте там. Я НИ НИ. Есть такие животные называются КОЗЛЫ. По сравнению с ними это просто душечки.

• 16.07.2019 13:13:18 Гость @ @ Оценка магазина 2

Получил заказ на 10 пуль 12 калибра типа "Блондо стальная" довольно быстро. Но из десяти одна из пуль оказалась совсем не той, которые заказывал. А у оставшихся девяти разброс веса достиг 0,9 грамм и очень грубая обработка (нуждается в "напилинге"). Вообщем, весьма некачественные. Упаковка - курам насмех: в полиэтиленовом пакетике, во время транспортировки помялись свинцовые пояски пуль (а, может, еще до транспортировки). В общем, халтура!

• 10.05.2019 17:44:15 Канатбек @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал у Collimator.su заказ 30.04.2019 года, купил коллиматор липерс, отправили 06.05.2019 года т.к попал на майские праздники, трэк скинули 6 мая, получил 10 мая. В посылке то, что именно хотел. Нормальный магазин! Отправили в Киргизию. Компания СДЭК. Всё чётко, нормальный магазин.

• 11.10.2018 06:41:44 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Мошенники, 18.09.2018г.оплатил 8300руб.за складной приклад для ВПО 209 и доставку сдеком, 20.09.18г. выяснил, что приклад установить не смогу т.к. это противозаконно, позвонил и попросил отменить заказ, прислать мне рожок на 5 патронов, а разницу вернуть на карту, меня заверили, что все сделают, попросили номер карты и начилась долгая переписка по эл. Почте, менеджер не доехал до тр. Комп., курьер перепутал вам отправил товар почтой, остаток денег вам придёт в течении 10 дней и так и еток и далее, в итоге рожок я получил через две недели , из Москвы до Пскова 700км., денег в районе 6000руб. так и нет, телефоны не берут, и на почту перестали отвечать, не покупайте у них ничего, читал другие отзывы пишут, что товар задерживают, отправляют почтой курьер всегда путает и ходит не туда, и после оплаты общаться не хотят, зато до оплаты вам ответят сразу и по тел. И по эл. почте...,...уроды...11.10.2018г.

31.01.2019 09:41:13    Андрей

Однозначно, жулики!. заказ сделал 19.01.2019, никто не перезвонил, сами трубку не берут, обратный звонок не срабатывает, ни денег ни заказа. Советую с ними не экспериментировать!

• 20.02.2018 04:10:54 djus @ Оценка магазина 1

collimator.su полное кидалово, 05.01.2018 г. сделал заказ №8708 на сумму 3850 рублей, сегодня 20.02.2018 г. ни трека, ни ответов на мои звонки, ни возврата.

• 19.01.2018 23:34:33 Mitriy @ Оценка магазина 1

В новогодние праздники искал себе коекакое снаряжение. Посетил не один магазин. Collimator принял заказ, по электронной почте сообщили, что все в наличии и дали реквизиты для оплаты. На этом плюсы закончились. Заказ был оплачен 5 января 2018 г. С цветов праздников пообещали отправить 9-10 января. Это меня устраивало вполне. Реально заказ сформировали и отправили 18 января 2018 г. Этому предшествовала длительно4 общение с магазином в Вацапе плюс телефонные переговоры. И как я понял, если бы не моя настойчивость не видал бы я своего заказа никогда. Ибо он просто с 12 января (дата формирования накладной) вообще никуда не двигался. То накладные плавители, то заказы, то водитель заболел и не сдал заказы в транспортную компанию. Правда в конце концов прислали видео того, что заказ находится в офисе ТК. Правда свершилось это вечером 18 января 2018 г.
    В итоге заказ я пока не получил. Что там приедет еще предстоит узнать. Надеюсь именно то, что заказал. Распаковывать буду под видеосъемку. На сегодня мне уже заказ не актуален. Вот такой опыт общения .
    Если вам сроки доставки не принципиальны и есть свободное время (Я например был в отпуске) можете рискнуть. Я больше там заказывать не планирую.
    После получения заказа - отзыв дополню.