Отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

→  → Отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Подробнее об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Все отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

• 19.02.2021 20:24:28 Гость @ Оценка магазина 1

На этом сайте орудуют мошенники, ни в коем случае не обращайтесь, не заказывайте тут товар. Разводилово полное. Просят оплатить товар и на этом все. Высылают какой то скан, якобы квитанции на отправку товара, но товар по факту не отправляют, на звонки и письма по почте не отвечают. Подаю судебный иск на этот магазин

• 15.02.2021 14:26:35 Сергеев Сергей Анатольевич @ Оценка магазина 1

Это жулики! Заказ не отправляют!

• 15.11.2020 17:10:32 Гость @ Оценка магазина 1

Конченный магазин.. Заказал ещё в декабре 2019г кронштеин дедал.. оплатил 7600. Написали что выслали, потом потерялся где то, досих пор нет.. сказал чтоб возвращали деньги, пообещали, взяли номер карты, но так ничего не пришло. На звонки не берут трубку, отправил претензионное письмо, вернулось назад. Буду подавать в суд!!!

• 12.11.2020 17:14:06 Александр @ Оценка магазина 1

Не ведитесь на их красивые глазки, это всё что есть в них хорошего. Разговоры с Вами закончится как только деньги упадут на их счет. 18762 рублей не могу получить больше года.

• 15.10.2020 08:15:32 Андрей Тютнев @ @ Оценка магазина 2

Заказывал хоппес9 прождал отправку 12 дней, в итоге , рпишла совсем другая химия ...телефоны заняты, на писма не отвечают.слов нет...

• 02.10.2020 00:21:24 Гость @ Оценка магазина 1

В общем магазин не радует своей доброжелательностью, и взаимными действиям как покупатель, саледарен со многими коментами т.к. в такой же ситуации, жду своего цевья 3 недели, а до этого 10 дней пытался выбросить трек отслеживания, после чего написал с другого аккаунта под предлогом помочь с выбором товара сразу ответили, ну я им и в лоб, где мой трек? Тут понеслись оправдания, забыли, извините. Ну прислали и вот с Москвы посылку жду 21 день)))

• 24.08.2020 13:23:01 Евгений @ Оценка магазина 1

Полностью согласен с большинством! Заказа нет, на звонки не отвечают! Про деньги наверное можно забыть!

• 29.06.2020 08:13:55 Олег. @ Оценка магазина 1

Не рекомендую!Заказ не выполнили, деньги не вернули не отвечают на звонки, Мошенники!

• 19.04.2020 13:14:05 Анатолий @ Оценка магазина 1

"Хрень полная", а не магазин !!! 02.04.2020 сделал заказ, оплатил его и... началось... Сначала заказ не могли отправить из-за кароновируса (вполне объяснимо и понять можно), потом перестали даже отвечать на звонки и электронную почту. По состоянию на 19.02.2020 заказ так и не получил, деньги не вернули, на звонки не отвечают, - зато на сайте попрежнему можно заказать товар, оплатить его и т.д. Я все понимаю, в стране эпидемия, но можно же как то отрабатывать с клиентами, общаться с ними. Элементарно хотя бы перестали принимать заказы, закрыть на сайте форму для оплаты, разместить объявление, что заказы не принимаются, но ничего этого не сделано. Не хочется верить, что потерял свои деньги, но, по-моему, это так... Никому НЕ рекомендую этот магазин !!!
    P.S.: в настоящее время знакомый юрист составляет заявление в правоохранительные и надзорные органы по статье "мошенничество".

• 21.02.2020 12:35:15 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мне первый заказ долго отправляли,24.01сделал заказ,отправили 8.02.Сделал второй заказ 13.02,а 18.02 он был уже у меня.А с Москвы до Бодайбо(это северо-восток Иркутской области)более 7000 км.Так что ребята работают нормально,так что для тех кому не кипит отличный магазин и цены демократичны!

• 21.10.2019 16:56:03 Владимир @ Оценка магазина 1

25 сентября 2019 года сделал заказ и оплатил. По сей день не отвечают на звонки и почту. Появился пустой трэккод на почте России. В общем криминальная группировка у них. Куда обратиться, кто знает?

• 14.09.2019 00:29:50 Гостьdenis @ Оценка магазина 1

Заказ 26156. Оплатил 7000руб. Прислали на 1500 руб. Перепутали все- калибры, типы пуль. Пули "ЛИ" не прислали вообще. Мошенники одним словом. Денег не жалко- обидно что ВРУТ в открытую...