Отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

→  → Отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Подробнее об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

Все отзывы об интернет-магазине Collimator.su (Коллиматор.су)

• 20.10.2021 18:09:04 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Мошеннический сайт. Оплатил заказ 14546. Прислали подтверждение получения денег. И все. Ни на письма, ни на звонки не отвечают уже месяц.

• 13.10.2021 21:42:58 Гость @ Оценка магазина 1

Не покупайте в этом магазине: орудуют мошейники

• 23.08.2021 12:32:34 Александр @ Оценка магазина 1

Вляпался... Деньги отправил по заказу 14442 и... молчание. Ни обещанного трека отправления, ни вообще какого-либо ответа. Телефон молчит. На почту не реагируют...

• 09.07.2021 04:36:11 Павел @ @ Оценка магазина 2

Плохой магазин жду уже с 18марта заказ оплатил один раз ответили и всё пропали трубку не берут. Помогите как их наказать номер заказа есть пин. Есть чек оплаты есть

• 19.03.2021 21:16:02 Guest @ Оценка магазина 1

28.02.2021г. сделал заказ(быстрый) и оплатил. Подтверждения заказа на почту не пришло, ориентировочная дата доставки была указана при открытии заказа 09.03.2021г. - заказ не пришел, отгрузочной квитанции для отслеживания доставки нет, на звонки не отвечают, на письмо по эл. почте ответа нет, контактный адрес указан не точный - не возможно по нему предъявить претензию с подтверждением о получении, т.е. присутствуют все признаки мошенничества: получение денежных средств обманным путем. Есть доказательство - квитанция о переводе денежных средств ИП Тарасов М.И. Сумма небольшая, но многочисленные факты по одному (или двоим ?) фигуранту дают основание увеличить сумму ущерба и переквалифицировать уже на другую статью (или статьи). Потом выяснилось, 01.02.2021г. ИП Тарасов М.И. ликвидировано, но деньги получают с клиентов исправно!И для этого не надо ехать в Москву!

• 17.03.2021 17:45:37 Механик @ Оценка магазина 1

Писал отзыв (пост ниже). Этот магазин действительно промышляет машеническими схемами обмана. Не ведитесь на их "якобы порядочность" и красивую обертку. Сообщаю о своей победе путем немалых усилий. Подал электронное заявление в ГУ МВД РОССИИ г.Москва "Управление К". Подал электронное заявление в Роспотребнадзор. Написал претензионное письмо в адрес магазина и отправил заказным с уведомлением. Вчера позвонили из ГУ МВД. Объяснил подробно ситуацию, ответили что ИП Тарасов аннулировал регистрацию, обещали проехать по адресу и выяснить есть ли такой магазин. Сегодня переводом с карты на карту пришли деньги в полном размере. По всей видимости мошенники получили свое. Правда успели слить мои персональные данные по карте СБЕР и номер телефона, т.к. две недели их коллеги жёстко названивал и сообщали об попытке взятия кредита на мое имя, перевода денег с моей карты и необходимости ее блакировки, и тому подобные разводы. Теперь подаю иск на ИП Тарасов о незаконной передаче ПД третьим лицам... Не оставляйте машенников безнаказанными, пусть даже небольшая сумма, но это Ваши деньги, а не их... Удачи Всем пострадавшим от их действий.

19.03.2021 21:21:33    Guest

Эл. адреса ГУ МВД РОССИ г. МОСКВА "УПРАВЛЕНИЕ К", Роспотребнадзора сообщите пожалуйста - я тоже обманутый клиент этих братьев-ушлепков. Если есть дополнительная инфа о ИП Тарасов - сообщите. Аферисты должны бояться, а не мы.

• 19.02.2021 20:24:28 Гость @ Оценка магазина 1

На этом сайте орудуют мошенники, ни в коем случае не обращайтесь, не заказывайте тут товар. Разводилово полное. Просят оплатить товар и на этом все. Высылают какой то скан, якобы квитанции на отправку товара, но товар по факту не отправляют, на звонки и письма по почте не отвечают. Подаю судебный иск на этот магазин

• 15.02.2021 14:26:35 Сергеев Сергей Анатольевич @ Оценка магазина 1

Это жулики! Заказ не отправляют!

• 15.11.2020 17:10:32 Гость @ Оценка магазина 1

Конченный магазин.. Заказал ещё в декабре 2019г кронштеин дедал.. оплатил 7600. Написали что выслали, потом потерялся где то, досих пор нет.. сказал чтоб возвращали деньги, пообещали, взяли номер карты, но так ничего не пришло. На звонки не берут трубку, отправил претензионное письмо, вернулось назад. Буду подавать в суд!!!

• 12.11.2020 17:14:06 Александр @ Оценка магазина 1

Не ведитесь на их красивые глазки, это всё что есть в них хорошего. Разговоры с Вами закончится как только деньги упадут на их счет. 18762 рублей не могу получить больше года.

• 15.10.2020 08:15:32 Андрей Тютнев @ @ Оценка магазина 2

Заказывал хоппес9 прождал отправку 12 дней, в итоге , рпишла совсем другая химия ...телефоны заняты, на писма не отвечают.слов нет...

• 02.10.2020 00:21:24 Гость @ Оценка магазина 1

В общем магазин не радует своей доброжелательностью, и взаимными действиям как покупатель, саледарен со многими коментами т.к. в такой же ситуации, жду своего цевья 3 недели, а до этого 10 дней пытался выбросить трек отслеживания, после чего написал с другого аккаунта под предлогом помочь с выбором товара сразу ответили, ну я им и в лоб, где мой трек? Тут понеслись оправдания, забыли, извините. Ну прислали и вот с Москвы посылку жду 21 день)))