Интернет-магазин Cornery (Конери)

→  → Интернет-магазин Cornery (Конери)

Интернет-магазин Cornery (Конери)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь

Официальный сайт: www.cornery.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Наличными в магазинах Евросеть, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: cornery@inbox.ru

Рейтинг интернет магазина Cornery (Конери):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Cornery (Конери)

Последние отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

• 06.11.2019 08:38:26 Диитриум @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазином остался очень доволен покупал пару маек полгода назад ни одной востоке, а материал уже много раз. Качественные вещи мне по нраву.

• 05.11.2019 13:47:05 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте есть раздел с пиджаками, но внимательно их изучить с моим зрением трудно. На сайте мало фотографий пиджаков и костюмов. Фото пиджаков темных цветов темные. Светлый фасон смотрится приятно. Какая ткань в ваших пиджаках? Сколько стоит доставка?

• 21.10.2019 15:26:49 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень часто покупаю здесь вещи,качество всегда на высоте,огромный ассортимент товаров,правда в маленьком количестве.Очень приятный и профессиональный персонал.Удобное местонахождение.

• 28.09.2019 21:34:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал довольно много одежды для себя и близких с разных сайтов но ни один не сравнится с этим, конечно всегда есть над чем работать но в целом очень доволен

• 15.09.2019 14:15:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот подобрал для себя магазин с нормальным ассортиментом товаров, на протяжении 3 лет покупаю повседневную и на выход одежду. Особенно мне нравиться выбор рубашек. Всех своих знакомых по переводил в этот магазин.Вещи сшиты качественно. Для тех, кто не любит бродить по магазинам, это самый шикарный вариант.

• 08.09.2019 21:39:23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я сравнивал качество с морем других производителей, но в итоге понял что соотношение цена-качество именно в этом магазине.Да, согласен в CORNERY дороже. А по поводу консультантов именно из-за их качественной работы и умения грамматно подобрать товар был немного удивлён .Всем рекомендую эту не пожалеете!