Интернет-магазин Cornery (Конери)

→  → Интернет-магазин Cornery (Конери)

Интернет-магазин Cornery (Конери)

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь

Интернет сайт магазина: www.cornery.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Наличными в магазинах Евросеть, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: cornery@inbox.ru

Рейтинг интернет магазина Cornery (Конери):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Cornery (Конери)

Последние отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

• 19.07.2019 10:03:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Частенько берем там вещи мужу,все очень достойно.Качество хорошее,в размер приходит.В общем радуют ребята своей работой.Хотелось бы еще большего ассортимента,но мы покупатели всегда такие ненасытные,нам всегда мало)))Процветания магазину,если закроется,многое потеряем,работайте!

• 14.07.2019 04:18:43 Марк @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин с качественными товарами,очень часто там закупаюсь, очень приветливые продавцы smile:) индивидуальны подход к каждому клиенту,последний раз покупал там джемпер подошёл на отлично,стал там постоянным клиентом,очень советую этот магазин,но было бы не плохо,если бы делали поставки в большом обьёме.

• 11.07.2019 17:29:23 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Знаю этот магазин больше пяти лет и ничего плохого о нем не могу сказать, т.к. время от времени сам в нем преобретаю многие вещи. Обслуживание- твердая четверка, всегда посоветуют со вкусом, отношение прямо скажу хорошее, да и цены не огорчают, даже не понимаю некоторых людей которые пишут всякую чушь, лишь бы кого нибудь обос... Вы сначала обратитесь, а потом пишите, вряд ли тогда возникнет желание плохо отзываться! А вам ребятки большое спасибо за отношение и профессиональный подход к клиенту. Кстати, у меня много знакомых, которые, уверен отозвались только с положительной стороны к данному магазину. Так что не слушайте идиотов, люди, обращайтесь и будете все довольны, ну разве если вы не одеваетесь исключительно от Гучи или Армани. Всем удачи и процветаний!

• 09.07.2019 11:37:25 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Последнее время заказываю одежду себе только в этом магазине. Самый лучший магазин! Желаю, чтобы росли дальше и расширяли ассортимент. Так держать! Спасибо!

• 06.07.2019 10:52:16 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все что заказал пришло в идеальном состоянии и очень быстро. Сервис на высоте! Спасибо большое за качественное профессиональное обслуживание! Огромный плюс в том, что картинка полностью отражает действительность. Буду снова у вас заказывать вещи и порекомендую друзьям! Всего самого хорошего!!!

• 05.07.2019 22:49:50 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший интернет-магазин и большим и приличным ассортимент том товара. Конечно, можно было бы кое что поправить. Например, увеличить ассортимент в альтернативную сторону. Поправить способы оплаты и доставки. Изменить количественность партий. А так, всё супер. Я всем доволен. Порой и не хочется шагать в другие маназы. Спасибо! smile:-)