Интернет-магазин Cornery (Конери)

→  → Интернет-магазин Cornery (Конери)

Интернет-магазин Cornery (Конери)

Lety

Виды товара: Мужская одежда, Мужская обувь

Официальный сайт: www.cornery.ru

Год открытия интернет-магазина: 2009

Доступные формы оплаты: Наличными в офисе, Наличными в магазинах Евросеть, Наличными курьеру, Банковский перевод

Контактный телефон: +7 910 445 54 44

E-mail интернет-магазина: cornery@inbox.ru

Рейтинг интернет магазина Cornery (Конери):
@ @ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Cornery (Конери)

Последние отзывы об интернет-магазине Cornery (Конери)

• 28.09.2019 21:34:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал довольно много одежды для себя и близких с разных сайтов но ни один не сравнится с этим, конечно всегда есть над чем работать но в целом очень доволен

• 15.09.2019 14:15:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот подобрал для себя магазин с нормальным ассортиментом товаров, на протяжении 3 лет покупаю повседневную и на выход одежду. Особенно мне нравиться выбор рубашек. Всех своих знакомых по переводил в этот магазин.Вещи сшиты качественно. Для тех, кто не любит бродить по магазинам, это самый шикарный вариант.

• 08.09.2019 21:39:23 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я сравнивал качество с морем других производителей, но в итоге понял что соотношение цена-качество именно в этом магазине.Да, согласен в CORNERY дороже. А по поводу консультантов именно из-за их качественной работы и умения грамматно подобрать товар был немного удивлён .Всем рекомендую эту не пожалеете!

• 08.09.2019 06:56:20 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Тут и только тут, уже на протяжении 4-5 лет я покупаю рубашки. Да, согласен в CORNERY дороже чем в других магазинах, но часто можно попасть на акции в которых цена за рубашку может выходить до 2к (для хороших рубах это копейки) .
    Кстати прошёлся по другим отзывам и был немного удивлён. Кто-то жалуется на охрану или на консультантов. Я, честно, ни разу в этом магазине не видел охранников (вы где этот магазин нашли? В отдаленных районах Люберец в ночное время или в день ВДВ в Чертаново?!?)
    А по поводу консультантов это отдельная тема, именно из-за их качественной работы и умения грамматно подобрать рубашки (не путать со словом «впарить») я ухожу оттуда не с одной, а с тремя рубашками, при этом цена за единицу в разы меньше, удовольствия от покупки в разы больше и уверенность что приду туда ещё не скоро на все 100% (так как качество на высоте, кто бы что не говорил).

• 03.09.2019 09:09:19 Елена Д. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин с хорошим ассортиментом товаров для мужчин. Вещи сшиты на совесть. Можно посетить магазин и пощупать своими руками материал, а можно и сделать заказ. Купила мужу в подарок рубашку GUCCI, хлопковую. Отлично села.

• 22.08.2019 14:46:47 Мария фЕДОРОВА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На прошлой неделе случилось мне побывать в красивейшем городе Москва.Гуляли с мужем в центре,и попался нам на глаза магазин Cornery.Мы были в восторге!Цены адекватные,качество вещей шикарное и приятные консультанты!!!Всем рекомендую