Интернет-магазин Корпорация Связи

@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Корпорация Связи

Последние отзывы об интернет-магазине Корпорация Связи

• 08.07.2014 15:12:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

2 раза Билайн изменил тариф в одностороннем порядке на более «выгодный» для меня (старые ТП закрываются вообще), что меня очень взбудоражило! Перешел к Корпорации Связи, у них без моей подписи не получиться что-либо сделать или изменить…

• 08.01.2014 20:37:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

2 недели назад заметил что деньги стали по чуть-чуть списываться, позвонил менеджеру Корпорации Связи, оказалось подключена доп.услуга! Хотел ругаться, но вспомнил что ребенок поигрался со смартфоном в машине пока ждали маму из магазина… Главное что отключили ее без проблем и списания исчезли!

• 06.10.2013 23:21:33 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я покупал в Корпорации Связи красивый номер. Мне нужна была определенная комбинация. Конечно хотелось бы купить номер у оператора напрямую, но они ведь предлагают на выбор максимум номеров пять. А в этой компании мне предложили три или четыре номера именно с нужной мне комбинацией. Номер полностью принадлежит мне, получилось приемлемо по цене и приятно для меня.

• 19.09.2013 21:22:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С Корпорацией связи я всего 3 месяца, но уже понял что такое наслаждаться связью, без звонков в колцентр, без жалоб, без претензий. Подключил безлимит и просто звоню, без заморочек, главное тут счет не забть пополнить в расчетный день.

• 04.08.2013 22:36:50 Гость из будущего

Подключился к Корпорации Связи и ЧУДО! Нет ни подключенной мелодии, нет подключенных доступов к сайтам и подобной ерунды! Строго оговоренное в договоре количество минут и смс!

• 11.07.2013 21:19:11 Редиска

Хочу высказать огромную благодарность сотрудникам Корпорации Связи. В экстренной ситуации пошли мне на встречу, убыстрили процесс подключения. Очень выручили!