Отзывы об интернет-магазине Корпорация Связи

Подробнее об интернет-магазине Корпорация Связи

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Корпорация Связи

Все отзывы об интернет-магазине Корпорация Связи

• 08.07.2014 15:12:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

2 раза Билайн изменил тариф в одностороннем порядке на более «выгодный» для меня (старые ТП закрываются вообще), что меня очень взбудоражило! Перешел к Корпорации Связи, у них без моей подписи не получиться что-либо сделать или изменить…

• 08.01.2014 20:37:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

2 недели назад заметил что деньги стали по чуть-чуть списываться, позвонил менеджеру Корпорации Связи, оказалось подключена доп.услуга! Хотел ругаться, но вспомнил что ребенок поигрался со смартфоном в машине пока ждали маму из магазина… Главное что отключили ее без проблем и списания исчезли!

• 06.10.2013 23:21:33 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я покупал в Корпорации Связи красивый номер. Мне нужна была определенная комбинация. Конечно хотелось бы купить номер у оператора напрямую, но они ведь предлагают на выбор максимум номеров пять. А в этой компании мне предложили три или четыре номера именно с нужной мне комбинацией. Номер полностью принадлежит мне, получилось приемлемо по цене и приятно для меня.

• 19.09.2013 21:22:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С Корпорацией связи я всего 3 месяца, но уже понял что такое наслаждаться связью, без звонков в колцентр, без жалоб, без претензий. Подключил безлимит и просто звоню, без заморочек, главное тут счет не забть пополнить в расчетный день.

• 04.08.2013 22:36:50 Гость из будущего

Подключился к Корпорации Связи и ЧУДО! Нет ни подключенной мелодии, нет подключенных доступов к сайтам и подобной ерунды! Строго оговоренное в договоре количество минут и смс!

• 11.07.2013 21:19:11 Редиска

Хочу высказать огромную благодарность сотрудникам Корпорации Связи. В экстренной ситуации пошли мне на встречу, убыстрили процесс подключения. Очень выручили!

• 27.06.2013 10:22:25 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подключен на безлимит по москве и области от билайн, готов поспорить – дешевле никто не найдет, а если найдет – будет лохотрон. Корпорация связи меня всем устраивает, кол-центр понимает что говорит, единственное что – договор долговато оформлял.

• 07.05.2013 14:26:44 Иван Честный

Да, купленные в корпорации связи, номера оформлены не на вас, но выгода всё это покрывает! Лично меня это не напрягает, зато теперь особо не задумываюсь о затратах на связь.

• 12.04.2013 22:33:22 Гостья

Возник вопрос и я решила позвонить в службу поддержки Корпорации Связи, подождала 2 минуты и передумала. Оставила заявку на обратный звонок на их сайте. Перезвонили через 15 минут. Очень удобно!

• 28.03.2013 11:51:44 Гость

Спасибо Корпорации Связи – Вы замечательная компания! Прекрасная связь с хорошими и недорогими тарифами. Служба поддержки вежлива и всегда готова помочь. Спасибо!

• 14.03.2013 12:25:33 Макс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Многие мои друзья пользуются услугами Корпорации связи уже не первый год и никто, на мое удивление, не жаловался. Решил тоже подключиться к этой компании, так как друзья отзываются о ней очень хорошо и на сайтах много положительных отзывов! И действительно экономно получается, безлимитные звонки, интернет - то, что нужно для моего смартфона!)

• 28.02.2013 15:40:29 Елена Гурченкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня чудесное отношение к этой компании, а все по тому, что у них ко мне тоже! В «Корпорации связи» работают очень милые молодые девушки, жизнью еще не обозленные. Вот бы таких во все наши государственные инстанции посадить! Конечно, на вежливости одной, в данном случае, далеко не уедешь, тариф, который мне предложили еще полтора года назад (именно столько я клиент этой компании) меня, разумеется, как тогда, так и сегодня устраивает. Я действительно благодарна этой компании.