Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин DachaBest (ДачаБест)

Интернет-магазин DachaBest (ДачаБест)

Виды товара: Мужская обувь, Садовая техника и инвентарь, Спортивные товары, Рыболовные товары, Охотничьи товары, Товары для туризма

Город нахождения магазина: Санкт-Петербург

Интернет сайт магазина: www.dachabest.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доступные формы оплаты: Банковская карта, Яндекс.Деньги, Безналичный расчет, Webmoney, Наличными курьеру, Банковский перевод

E-mail интернет-магазина: info@dachabest.ru

Рейтинг интернет магазина DachaBest (ДачаБест):
@ @ @ @

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине DachaBest (ДачаБест)

Последние отзывы об интернет-магазине DachaBest (ДачаБест)

• 08.12.2016 10:12:21 Евгений @ @ @ @ Оценка магазина 4

Спасибо за оперативность,вроде не плохой магазин..цены,обслуживание,но по чему нет оплаты электронными деньгами?
    вебмани?яндекс деньги?
    Из-за этого пришлось делать кучу лишних движений...
    Рюкзак понравился,радует то,что получил то,что на картинке...
    Спасибо
    Волгоград.Еремеев Евгений.

• 09.11.2016 20:06:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Петрозаводск,заказ 1121.ПЕрчатки неопреновые просто прелесть и цена!!!!
    Хорошо работаете ребята!Правда спасибо!

• 16.05.2016 05:06:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал рюкзак тактический 3-Day Outback черный. По заказанному обратному звонку получил более чем исчерпывающие ответы на свои пытливые вопросы. Общался с сотрудником по имени Наталья (видимо, Пуляк). Благодаря ей сделал окончательный выбор в пользу именно этого рюкзака. Получив заказ, который оперативно сформировали и отправили (вновь Пуляк Н.М.), еще раз поблагодарил Наталью, т.к. все соответствовало разъяснению Натальи и моим ожиданиям. На рюкзаке был один брачок - начала махриться стропа. Но на мои положительные эмоции и оценку действий магазина это не повлияло.
    В итоге: премного Вами доволен и настаиваю на непременном и обязательном поощрении сотрудника Натальи!!!
    Спасибо!

• 04.04.2015 12:31:21 Андрей

Заказал женский мотошлем.Заказ оформили и отправили очень быстро.Очень грамотные и вежливые сотрудники. С Питера до Крыма Почтой России заказ пришел за 10 дней. Все аккуратно упаковано, да и шлем не разочаровал. Всем доволен!Большое спсаибо, удачи Вfv!B?rjytxyj? приезжайте отдыхать в НАШ Крым!

• 14.02.2015 23:47:55 Евгений

Спасибо за оперативность!Успел с подарком!
    Спасибо,что поверили-Валерии респект!!!!

Палатка понравилась.
    Всем буду советовать.Еще раз спасибо.
    Евгений,заказ 876 .Карелия,г.Петрозаводск

• 26.06.2014 12:16:06 Валерий М

Заказывал мотоперчатки,привлекла цена ниже чем в других магазинах,не подошел размер отнеслись с пониманием,обменяли без проблем,заказал еще одни(старшему сыну)все подошло,очень доволен, рекомендую магазин DachaBest своим друзьям.Спасибо!!!