Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин крупнейшей розничной сети детских товаров в России. Вот уже более 50 лет бренд заслуженно является символом широчайшего ассортимента и высокого качества товаров. Тысячи наименований товаров - весь ассортимент розничных магазинов сети, представлен в официальном интернет-магазине компании "Детский мир".

Интернет-магазин Детский мир

Виды товара: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы

Интернет сайт магазина: www.detmir.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: shop@detmir.ru

Рейтинг интернет магазина Детский мир:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Детский мир

Последние отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 10.01.2017 18:54:24 Елена @ Оценка магазина 1

Сплошное разочарование!!!
    Сделала заказ 11 декабра 2016 в интернет магазине с услугой самовывоза.
    В пункте самовывоза мне отдали посылку только после полной оплаты.
    При вскрытии коробки обнаружила что не хватает одной позиции, в пункте выдачи заказа от меня открестились и посоветовали звонить в контакт центр интернет магазина. Девушка консультант оказалась не компетентной ни в одном вопросе и не смогла без чужой помощи ответить на мои вопросы. В итоге посоветовала написать жалобу на shop@detmir.ru, где мне должны были ответить через 2-4 недели. На сегодняшний день прошел месяц, полный игнор, хотя писала уже дважды, деньги не вернули, подарок на новый год ребенку испорчен...
    Сумма не большая, просто не приятно.
    Теперь не только не посоветую эту контору, но и по возможности дам соответствующую "рекламу".

13.01.2017 12:24:51    Елена

Вопрос решили, спасибо.

• 04.01.2017 17:49:10 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Щзз Заказала ботиночки, привезли как и обещали 4.01.17. Доставка бесплатная, хоть из заказанных двух размеров (по 1800) взяли только одни. Одно плохо, курьер не позвонил за час...а приехал без звонка. А так очень довольна Детским Миром.

• 24.12.2016 17:18:11 Олеся @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мне не поступают смс оповещения об акциях магазина Детский Мир.

• 21.12.2016 13:45:02 Гость @ Оценка магазина 1

Пользуйтесь магазином конкурента

• 21.12.2016 13:39:00 Гость @ Оценка магазина 1

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ПИТАНИЯ, ПОДАРКОВ И СВОИХ НЕРВОВ.

• 30.11.2016 10:57:49 Гость @ Оценка магазина 1

Друзья! Если вы не хотите оставить в праздник детей без подарков, никогда не заказывайте товары в этом магазине! 1-й заказ делала на ролики, в интернет магазине их не оказалось, предложили забрать в Беляево, оформили заказ, приходит смс товара нет, заказ отменен, ок пережили. 2-й заказ делаю в четверг (№27631021) лего, куклу, 2 робота, заказ принят. В пятницу звоню, все хорошо в воскресение ждите. Целый день прождали не выходя из дома, никого. В понедельник звоню, где мой заказ? Мы не виноваты и компания транспортная подводит. Начала звонить в компанию (RED EXPRESS ), 3 часа звонила, бесполезно. Звоню опять в магазин, мне оператор говорит, что вы у меня уже третья, кто жалуется, сейчас претензию составим, заказ завтра вам привезу! Это надо, люди жалуются, а магазин продолжает гнуть свое, мы белые и пушистые, ни в чем не виноваты! Звоню во вторник, оператор магазина говорит, все хорошо, скоро привезут. Думаете привезли? НЕТ!!! Я попросила разобраться с моим заказом и позвонить мне, да конечно, будут они время на это тратить. Знала бы что Детский мир превратили в ШАРАШКИНУ контору, никогда бы не стала заказывать товар там. Вчера было ДР у детей моих знакомых, было очень приятно появиться без подарков. Так что всем советую заказывайте в других магазинах, не вздумайте здесь заказывать, если не хотите краснеть на празднике у ребенка!!!

Распродажи магазина Детский мир