Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин крупнейшей розничной сети детских товаров в России. Вот уже более 50 лет бренд заслуженно является символом широчайшего ассортимента и высокого качества товаров. Тысячи наименований товаров - весь ассортимент розничных магазинов сети, представлен в официальном интернет-магазине компании "Детский мир".

Интернет-магазин Детский мир

Виды товара: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы

Интернет сайт магазина: www.detmir.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: shop@detmir.ru

Рейтинг интернет магазина Детский мир:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Детский мир

Последние отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 16.04.2017 11:06:08 Ольга @ Оценка магазина 1

Очень возмущена их системой.Хотела заказать по акции снегоход,заказ приняли,через день написали ,что он отменен,т.к. его нет в наличии,хотя он числился в наличии еще неделю.Вчера хотела заказать куртку с брюками,числятся в наличии два размера,при заказе не оказалось,хотя до сих пор в наличии.СПЛОШНОЙ ОБМАН!Сделала скрининг, пойду в защиту потребителей писать!

• 10.04.2017 21:25:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал на сайте детское молочко нан по акции за 1500 р ,звонят со службы поддержки и говорят что это сбой, такой цены нет. И тут началось кормление завтраками что изменим цену , взяли без моего ведома отменили заказ .Если можно обходите стороной интернет магазин Дет .Мира.Даже не вздумайте делать заказы ,Вас все равно обманут.

• 03.04.2017 15:12:52 Гость @ Оценка магазина 1

Все покупатели кто хотят купить продукцию в детском мире хочу предупредить: А халатном сборе заказов, они возвращении денежных средств, Горячая линия не работает,и мало того что если там вам ответят, там отвечает заученными фразами мол мы разбираемся и ничему вам не можем помочь ждите звонка... История такая : Мне привезли не мой заказ я ждала месяц когда его заберут и привезут мой заказ заказ забрали мой не привезли уже прошло больше месяца я жду свой заказ, свой заказ либо же свои средства которые предварительно оплатила а это около 3000 руб. Я звоню в службу детский мир каждый день вот уже полтора месяца и мне ничего не вернули ни деньги не товар . Всем настоятельно рекомендую не обращаться в эту фирму выберите лучше другую,Просто не хочу чтобы вы попали в такую ситуацию в которой оказалась я, и выбивать свои денежные средства каждый день звоня в горячую линию,которая у них не работает.

• 23.03.2017 11:52:12 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые мамочки и будущие покупатели!Хочу Вас предупредить об ужасной работе интернет магазина Детский мир, чтобы Вы не оказались в ситуации в которой оказалась я. Во первый горячая линия не работает круглосуточно, при звонках после 18-00 я провисела на телефоне более 10 мин и трубку так и не подняли. Во вторых с карточки деньги списались в размере 2885 руб, что для меня значительная сумма, так как я в декрете, но на сайте оплата не зафиксировалась. После того как я взяла выписку и позвонила на горячую линию мне сказали, что проверить информацию они не могут- отправьте сообщение на электронную почту с приложение выписку со счета и мы посмотрим. Я так и сделала-никакого ответа не последовала, тогда я разместила еще обращение у них на сайте-пришло письмо Ваше обращение рассматривается в ближайшее время мы с Вами свяжемся.Прошло еще 3 дня и ничего. Тогда я снова звоню на горячую линию и тут мне сообщают, что мое обращение будет рассматриваться от 14 до 28 дней! Вот такой результат-неделя потерянного времени, временно потерянные деньги-так как я собираюсь за них побороться. И это притом что я мама двоих детей из которых один совсем еще маленький.
    10:46

• 14.03.2017 11:23:44 Наталья @ Оценка магазина 1

А мы заказывали в интернет магазине Детский мир трусики Pampers мега упаковку с доставкой. Привезли в 10 вечера. Оказалось подделка. У ребёнка началась сильнейшая аллергия. Хотя этой фирмой пользуемся с рождения, а трусиками 3 месяца и ничего подобного не было. Интернет магазином воспользовалась впервые, и конечно в последний раз. Пришлось купить трусики Pampers тоже мега упаковку в обыкновенном Детском мире. У ребёнка все прошло. Теперь подумаешь, стоит ли пользоваться доставкой.

• 01.02.2017 09:17:08 Ирина @ Оценка магазина 1

Москва. Сформировали заказ на сайте детского мира ещё 19.01. На почту получили подтверждение о получении заказа. 29.01 позвонил на единый номер телефона, дабы узнать о судьбе наших вещей. Нам сообщили, что заминка произошла из за инвентаризации и мой заказ поступит по адресу в течении двух дней. Но уже через день 31.01 мы получаем звонок от оператора с информацией о том, что ни одной вещи из трёх заказанных в наличии нет. Как так получилось???? Если товара в наличии нет, то система и не даст его заказать. Вообщем, остались в полном недоумении о сервисе данного сайта. Тут же сделали заказ в "кораблике".сразу перезвонили, подтвердили заказ и предложили положить в заказ несколько размеров для выбора при доставке курьером. Вот такой "замечательный сервис" в детском мире!

Распродажи магазина Детский мир