→  → Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин крупнейшей розничной сети детских товаров в России. Вот уже более 50 лет бренд заслуженно является символом широчайшего ассортимента и высокого качества товаров. Тысячи наименований товаров - весь ассортимент розничных магазинов сети, представлен в официальном интернет-магазине компании "Детский мир".

Виды товара: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы

Официальный сайт: www.detmir.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

Контактный телефон: +7 800 333 00 00

E-mail интернет-магазина: shop@detmir.ru

Рейтинг интернет магазина Детский мир:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Детский мир

Последние отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 27.08.2020 08:13:07 Гость Ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Покупки в интернет - магазине Детский Мир начала совершать во время карантина. Сначала была довольна. Заказывала и картины по номерам, и шампуни, и детскую одежду, и одеяло, и таблетки для посудомойки, наполнитель для морских свинок. С середины лета началось. Сначала поцарапанный ланчбокс, пыльные, грязные жилет и майка для девочки, плесневелый экогорох (за него деньги вернули), погнутые плечики (в упаковку не входили), поломанные плечики, подтекающая шампунь (колпачек раскрыт), постельное белье в срвергенно "изгвозданной" упаковке и тд. При курьере проверятт, конечно, нужно. Нооо, кто заказывал, знаете из упаковки. К вещам не подобраться, столько пленки намотают. Кстати, упомянутый мною горох был отдельно упакован во столько слоев пленки!!! К

28.08.2020 09:28:12    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием Ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 03.08.2020 13:12:34 Катерина @ Оценка магазина 1

Добрый день! 15 июля 2020 года сделала заказ в интернет-магазине, товары должны были привезти в указанный мной магазин 29 июля. Я ранее читала отзывы про ужасную доставку интернет-магазина, а теперь столкнулась с этим лично. 29 июля заказ так и не приехал. В соц сетях Детского Мира мне ответили, что заказ задерживается на 2-3 дня. Хорошо, ждём. Прошло 3 дня, тишина. Пишу снова, 2 августа мне была предоставлена информация о том, что заказ приедет в магазин 3 августа. Сегодня 3 августа, заказ в магазин так и не доставлен. Опять же в социальных сетях Детского Мира мне ответили, что точную дату доставки заказа назвать не могут. Как такое возможно? Я все могу понять, что сейчас пандемия, многие делают заказы через интернет, заказов очень много. Но писали бы тогда, что заказ будет доставлен не через 2 нежели, а через 3! Нужно расчитывать свои силы. Также при оформлении были потрачены 500 бонусов, которые были начислены на день рождения ребенка. Их срок уже вышел. И если заказ аннулируется, то они уже не будут возвращены на карту. Очень хочется узнать, сформирован ли заказ полностью, и стоит ли мне вообще чего-то ждать? Заказ 5701765865

04.08.2020 08:56:36    ПАО Детский Мир

Добрый день, Екатерина. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства. В связи с большим количеством заказов и загруженностью транспортной компании произошла задержка по Вашему заказу. Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать все возможное для качественного обслуживания. К сожалению, Ваш заказ задерживается на несколько дней. Пожалуйста, ожидайте смс оповещение о готовности заказа к выдаче. Так же ответ Вам отправлен на эл. почту. Пожалуйста, проверьте почтовый ящик.

• 24.07.2020 18:55:44 Ксения @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день! 18.07.2020 сделала заказ в интернет-магазине. Данных товаров в розничных магазинах нет, поэтому планируемую дату доставки указали 23.07.2020. Я готова была подождать эти 5 дней, поэтому оформила заказ. Сегодня 24.07.2020 и вот уже который день в личном кабинете в статусе заказа висит "отгружен" и ничего не меняется. Звонила на горячую линию, но там тоже ничего толком объяснить не смогли. Чуть позднее пришла смс о том, что доставка задерживается на 2-3 дня. Ни точной даты доставки не указано, ничего вообще. Дело в том, что при оформлении я оплатила часть заказа бонусными рублями (1063.5), 500 из которых были начислены на день рождения ребенка. Их срок уже вышел. И если заказ аннулируется по вине магазина, то они уже не будут возвращены на карту. Хотелось бы узнать, сформирован ли заказ полностью, все ли позиции в наличии и стоит ли мне вообще чего-то ждать? Заказ 5701999350

25.07.2020 08:06:00    ПАО Детский Мир

Добрый день, Ксения! Благодарим за обращение. К сожалению, Ваш заказ 5701999350 был отгружен на 2 дня позже планируемой даты отгрузки - 21.07. На данный момент плановая дата доставки заказа - 26.07.20 - 27.07.20. Пожалуйста, ожидайте. Также информируем, что Ваш заказ собран в полном объеме.

• 06.07.2020 22:20:41 Юлия @ Оценка магазина 1

Больше никогда не обращусь в эту торговую сеть. Понравился мне один комплект, решила сыну приобрести. На сайте сказано, что можно заказать и забрать заказ в любом магазине. При оформлении заказа выяснилось, что в "любой" магазин заказ доставить нельзя, и мне с окраины СПб нужно приехать в центр (ТЦ Галерея). Зато забрать можно через час. Ок, оформила заказ, пришла смс о том, что заказ принят, ждите смс о том, что бронь подтверждена. Наивная я, привыкшая к клиентоориентированности "Вотони" и "Деток", еду в магазин (добираться два часа). Приезжаю, смс так и нет. Обратилась к девушке, которая бесцельно шаталась по торговому залу. Мол помогите, заказала комплект. Она мне заявила, что сотрудники перегружены (видимо под "нагрузкой" понимается праздношатание), и помогать мне никто не будет. Просто от меня отмахнулась. Я обратилась на горячую линию с просьбой помочь. Со мной общались минут 10, уточняли информацию, потом сказали ждать смс (а сколько ждать не уточнили, хоть я т просила), а потом ответили, чтоб я приехала завтра (мне делать-то больше нечего, с 10-месячным ребенком времени полно, ага). В общем ушла я из этого магазина с пустыми руками. Видимо, я не такой уж нужеый покупатель, у меня двое детей, 3000 в месяц я в этом магазине оставляла стабильно, но для этой сети, видимо, это ерунда). В общем, теперь только "Вотоня" или "Детки". Пусть там ассортимент хуже, но сотрудники внимательные и отзывчивые, что с лихвой компенсирует то, что выбор поменьше. И всем своим знакомым я скажу, чтоб в этот гадюжник не совались

07.07.2020 12:49:39    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 27.04.2020 18:54:03 Володина Юлия @ @ Оценка магазина 2

Заказала смесь, оплатила полностью. Неделю обещали, что привезут. В итоге сами отменили заказ. Денег нет. Смеси нет.ужасный магазин. Обман.

11.06.2020 07:14:32    ПАО Детский Мир

Здравствуйте, Юлия! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 21.04.2020 20:53:38 екатерина дорн @ Оценка магазина 1

Безобразное отношение и обслуживание, ни кто не несёт ответственности за косяки. Ребенку заказан подарок на день рождения, сегодня доставка должна была быть до 20.00. ни кто не позвонил, не написал, дозвпниламь на горячую линию и мне сказали что доставки не будет, может через 2-... Дней, у них нет инфо от транспортной компании! Это нормально? Ребенок в слезах, если бы уведомили сегодня , что доставки не будет, мы бы оформили в другом магазине срочную доставку, а теперь в 20.50 где и что я могу купить??? И постоянно у них косяки, в жизни больше не буду с ними связываться. Безответственность полная!

11.06.2020 07:14:07    ПАО Детский Мир

Доброе утро! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!