Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин крупнейшей розничной сети детских товаров в России. Вот уже более 50 лет бренд заслуженно является символом широчайшего ассортимента и высокого качества товаров. Тысячи наименований товаров - весь ассортимент розничных магазинов сети, представлен в официальном интернет-магазине компании "Детский мир".

Интернет-магазин Детский мир

Виды товара: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы

Интернет сайт магазина: www.detmir.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: shop@detmir.ru

Рейтинг интернет магазина Детский мир:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Детский мир

Последние отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 06.07.2017 21:48:15 Гость @ Оценка магазина 1

Уже полгода на сайте висит автокресло Happy Baby Boss Isofix гр. I-II-III со скидкой, однако ни в розничных магазинах, ни в интернет-магазине в наличии данных кресел нет. За каким, извиняюсь хреном, их тогда выставлять? Людей дразнить?

• 19.06.2017 17:03:44 Гость @ Оценка магазина 1

Вчера сделала заказ трех комбинезонов по АКЦИИ 1+1=3. Оформление заказа прошло успешно, использование акции подтвердилось , все чудно! Сегодня заказ доставили и что же ?! Вместо трех комбинезонов по акции привезли только два и по обычной цене !!! Спасибо магазину за заботу!!! Причем мой заказ после обработки был изменен магазином самостоятельно, позиция по акции была удалена самим магазином, а мне было преподнесено это так , что я сама дура вероятно и именно так заказ и оформила, включила в заказ только два комбинезона. Считаю это даже не сбой в системе ( как все свои косяки обьясняет обычно этот магазин) , а что это НАМЕРЕННЫЙ ОБМАН КЛИЕНТОВ (причем постоянных) с целью продажи большего количества товаров по не акционной цене. Был выбран дозвон оператора для решения выбора дня доставки, никто не перезвонил, а то бы вероятно всплыло , что заказ не совпадает с моим, просто пришло смс о доставке. В итого пришлось отказаться от этих комбинезонов.
    ПОКУПАТЕЛИ , БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ , ОСОБЕННО В АКЦИЯХ, ИМЕЙТЕ В ВИДУ , ВАС МОГУТ ОБМАНУТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА И ДАЖЕ ПОСЛЕ ЕГО ОФОРМЛЕНИЯ !!

Перед этим, предыдущий заказ вообще потеряли и не собирались мне отправлять, пока я сама не начала им звонить через 4 дня и только после этого заказом занялись, оператор сослалась на ВЕРОЯТНЫЙ СБОЙ В СИСТЕМЕ. Оставили ребенка грудного без детского питания.
    Одним словом ужасный интернет -магазин.

• 13.06.2017 09:17:00 Анна @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа интернет-магазина. Заказ собирают очень долго. Заказ оформила 29.05. Ждала, как у них написано 30.05. Нет же 08.06 когда уже все должно было быть давным-давно отправлено, позвонили - не дозвонились. По готовности заказа звонят один раз, если не дозвонились заказ просто аннулируют. Ни писем на почту, ни повторного звонка. На все претензии один ответ:"так программа работает". При попытке повторить заказ все скидки (если они были) естественно уже "не работают"!!!! Ужасная работа, не советую покупать у этого продавца.

• 01.06.2017 10:58:07 Анастасия Плахтюкова @ Оценка магазина 1

Отвратительный формат интернет магазина или или новый принцип его работы... Раньше заказ формировался быстро и без проблем. Сейчас это целая эпопея! Второй день пыталась это сделать. Заказ очень большой, набирала питание и прочее детям для путешествия. Перешла к оформлению и так не удалось завершить заказ, то не давал потому что указанная мной электронная почта у них зарегистрирована и это теперь означает, что заказ должна делать через личный кабинет. Зачем?!!! Естественно когда начала заходить в личный кабинет, то корзина слетела (позиций было очень много!). Бросила, так как времени заниматься этим нет. Сегодня вторая попытка, зашла сразу в личный кабинет и тогда стала формировать заказ, все тоже самое куча позиций, перешла к завершению оформления, удалила позиции из списка которых нет на остатке магазина: 1. для чего то надо вводить бонусную карту на этом этапе, хотя она указана в личных данных в кабинете (смысл тогда делать заказ через личный кабинет, если данные в нем указанные не встают автоматом???); 2. Не дает завершить, так как пишет, что некоторых позиций в процессе оформления не стало на остатке, но не показывает каких. Бред! 3.Нажала обновить страницу, в надежде что он определит каких позиций все таки нет, но в итоге весь список слетел. Великолепный концепт работы сайта стал! Зачем было усложнять, когда это этого было просто и без проблем (заказываем регулярно)?! Это скорее была последняя капля, которая добила, а точнее отбила заказывать через этот магазин. До этого сильно разочаровала новая бонусная система магазина. Буквально еще 2 месяца назад старая бонусная система нравилась, копились реальные балы, а мы покупаем очень много, в месяц в районе 20-25 тыс питание детям, гигиенические принадлежности, игрушки. Сейчас с 5 000 рублей бонусов 100 рублей к копейками. Гениальные ребята!))))))))))))))) Таиться исключительно в этом магазине теперь смысла нет, стало неинтересно по бонусам. Но и не могу не добавить про кассы в магазине, их размер скорее для табачных палаток, а не для детского магазина. Миниатюрная зона так называемого прилавка перед кассой, выложить покупки совершенно некуда, при это они еще умудряются наставить там детской воды на продажу, какие-то страховки в боксах и еще что-нибудь, в итоге не выложить не упаковать товар не удобно, все на коленках делаю, да на полу. Раньше оценку магазину дала бы 4+(из-за неудобства на кассах), сейчас это скорее 3- (по той же причине + новая бонусная система с мизерным начислением и идиотский концепт оформления заказа в интернет магазине).

• 16.04.2017 11:06:08 Ольга @ Оценка магазина 1

Очень возмущена их системой.Хотела заказать по акции снегоход,заказ приняли,через день написали ,что он отменен,т.к. его нет в наличии,хотя он числился в наличии еще неделю.Вчера хотела заказать куртку с брюками,числятся в наличии два размера,при заказе не оказалось,хотя до сих пор в наличии.СПЛОШНОЙ ОБМАН!Сделала скрининг, пойду в защиту потребителей писать!

• 10.04.2017 21:25:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал на сайте детское молочко нан по акции за 1500 р ,звонят со службы поддержки и говорят что это сбой, такой цены нет. И тут началось кормление завтраками что изменим цену , взяли без моего ведома отменили заказ .Если можно обходите стороной интернет магазин Дет .Мира.Даже не вздумайте делать заказы ,Вас все равно обманут.

Распродажи магазина Детский мир