→  → Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин крупнейшей розничной сети детских товаров в России. Вот уже более 50 лет бренд заслуженно является символом широчайшего ассортимента и высокого качества товаров. Тысячи наименований товаров - весь ассортимент розничных магазинов сети, представлен в официальном интернет-магазине компании "Детский мир".

Виды товара: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы

Официальный сайт: www.detmir.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

Контактный телефон: +7 800 333 00 00

E-mail интернет-магазина: shop@detmir.ru

Рейтинг интернет магазина Детский мир:

ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Детский мир

Последние отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 05.08.2022 23:30:46 Дарья @ @ @ Оценка магазина 3

Верните оплату при получении. Сегодня хотела сделать заказ более чем на 10 тыс с самовывозом из магазина. Мне нужно оплатить товар Детской картой, но я не могу сделать этого на сайте. А в магазине данного товара нету. Что же мне в таком случае делать?

06.08.2022 04:58:56    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://feedback.detmir.ru/ описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 01.08.2022 16:30:09 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали стульчик для кормления, Заказ №6016941878, специально с доставкой на дом. Коробка соответствует, а вот содержимое нет. Вместо стульчика напихали каких то не понятных вещей. Оперативной не меняют, просят сфоткать каждую вещь со штрих кодом, оно мне надо? Ладно, в итоге фото отправили, но им не понравился формат фотографий, не могут открыть они его))) это в 21 веке))) пусть приезжает их сотрудник и занимается этим г... м сам.
    Стульчик нужен срочно, а обращения они рассматривают до 10 дней (бред), да и сам ответ на обращение приходится ждать ОЧЕНЬ ДОЛГО. Если вы цените себя и свое время, лучше не связывайтесь с этим магазином!!! Поберегите свои нервы!!!
    Деньги тоже не возвращают. ЛОХОТРОН!!!

02.08.2022 05:17:52    ПАО Детский Мир

Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Мы всегда просим клиентов проверять заказ до его выкупа, чтобы убедиться, что содержимое соответствует заказанному. Для того, чтобы подтвердить пересорт в заказе - нам необходимо ожидать расследование со стороны склада. На текущий момент расследование по Вашему заказу уже ведется. Пожалуйста, ожидайте, мы обязательно с Вами свяжемся.

• 05.07.2022 11:19:43 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Очень бы хотелось, чтобы вернули оплату при получении товаров, при любых заказах. Все бы хорошо, но если я хочу заказать детскую одежду, которую привезут в магазин, заранее платить я не хочу. Никто гарантий не даст, что привезут все по списку и ждать возврата денег тоже желания нет. Почему я не могу заказать, прийти в магазин после поступления заказа, оплатить и забрать как было раньше? Сейчас хотела заказ оформить, думала, вдруг вернули все назад, как раз успеет приехать к нужным числам, но нет.... А да, ещё одно замечание, когда я оформляю заказ и мне пишут, что привезут его, например 10 числа, то я ориентируюсь на 10 число + ещё несколько дней хранения, чтобы успеть забрать вещи, а привозят дней на пять раньше...Меня может в городе не быть, может я приболела, куча причин. Если стоит определенное число, то и везите к этому числу, пожалуйста!

07.07.2022 07:28:41    ПАО Детский Мир

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением, это очень важно для нас. Возможные способы оплаты заказа определяются продавцом в одностороннем порядке. Оформляя заказ Вам предоставляется возможность выбрать вариант оплаты в соответствии с предусмотренными интернет-магазином способами. Информация об оплате товаров прописана в правилах продаж пункт 6. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ доставки и способ оплаты, предлагаемый сайтом при оформлении заказа.

• 27.06.2022 09:57:44 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда больше не свяжусь с магазином детский мир.
    Оформили заказ на сайте, доставку предлагают выбирать сами чуть ли не на следующий день, мы оформили доставку только через 2 недели. Ни звонка от курьера, не Сообщения где товар не было, соответсвенно товар в указанную дату не привезли и на следующий день тоже!
    Товар был кровать для новорождённого и аксессуары на 15 тысяч рублей. Пришлось отменять заказ и ехать в другой магазин и брать товар который есть в наличии. По итогу заказ отменён, детский мир отвечает тока шаблонами готовыми, конкретной информации дать не могут, когда деньги вернутся на счёт, вместо 15 тысяч потрачено 30 тысяч! Ужасный сервис! Теперь остаётся ждать возврат денег, а обещают они его тока тогда когда курьер вернёт товар на склад! А где товар так и не понятно!

28.06.2022 17:08:05    ПАО Детский Мир

Добрый день! От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 25.06.2022 07:23:35 Гость @ Оценка магазина 1

Верните оплату про получении товаров, которые в наличии!!! Очень много вы теряете покупателей из-за вашей онлайн оплаты

26.06.2022 04:59:38    ПАО Детский Мир

Добрый день! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

• 20.06.2022 15:17:23 Марина @ Оценка магазина 1

Сделала заказ и оплатила 9 июня. Дату доставки поставили 13 июня. Сегодня 20, заказ так и не доставили, и отменили без объяснения причин. Деньги теперь неизвестно когда вернут. Операторы ничего не знают, талдычат 10 дней одно и то же, ждите. Сначала ждите заказ, теперь ждите деньги. Откровенное издевательство над клиентами, и пренебрежение к законам Российской Федерации. Никогда ничего не советую у них заказывать. Обманут.

21.06.2022 11:52:46    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2.256225102.496813535.1579670275-85616422.1579089261 описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

24.06.2022 17:33:10    Елизавета

Добрый день, ситуация точно такая же, и товара нет и денег. Подскажите вам вернули деньги?