→  → Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин Детский мир

Интернет-магазин крупнейшей розничной сети детских товаров в России. Вот уже более 50 лет бренд заслуженно является символом широчайшего ассортимента и высокого качества товаров. Тысячи наименований товаров - весь ассортимент розничных магазинов сети, представлен в официальном интернет-магазине компании "Детский мир".

Интернет-магазин Детский мир

Виды товара: Детские игрушки, Товары для новорожденных, Детские коляски, Товары для школы

Интернет сайт магазина: www.detmir.ru

Год открытия интернет-магазина: 2012

Доставка товара в города: Москва, Московская область

Доступные формы оплаты: Наличными курьеру, Наличными в офисе

E-mail интернет-магазина: shop@detmir.ru

Рейтинг интернет магазина Детский мир:

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет магазине Детский мир

Последние отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 30.01.2019 17:18:09 Ирина

Здравствуйте! Хотелось бы узнать где заказ 51825197?

31.01.2019 08:54:29    ПАО Детский Мир

Добрый день! Ваш заказ № 5182519701 оформлен со способом доставки Самовывоз из магазина- это осуществление доставки товара из центрального склада. Осуществляется поставка товара общим грузом непосредственно организацией "Детский мир". Ориентировочная дата доставки 07.02.2019г. При оформлении заказа на сайте в корзине Вам предоставляется планируемая дата доставки. После подтверждения заказа на доставку, в дальнейшем, Вам поступает смс-сообщение информацией что заказ поступил в магазин. Оформление и сроки выполнения заказа указаны на нашем сайте в разделе Правила продажи, с которыми вы соглашаетесь , проставляя галочку при подтверждении в корзине. Мы всегда стараемся работать над качеством предоставляемых услуг и осуществлять доставку в кратчайшие сроки. На текущий момент заказ корректно отгружен. Вам необходимо ожидать смс-сообщение с информацией что заказ готов к выдаче. При получении обязательно проверьте состав заказа ( количество позиций, внешний вид, ассортимент, срок годности), получите экземпляр кассового чека. Срок хранения заказа 5 дней включая дату доставки.

• 04.12.2018 20:46:07 Гость @ Оценка магазина 1

Проблематично что то заказать, много потраченного времени впустую! На сайте товар в наличии, но при этом в корзину не добавляется, по горячей линии говорят, что товара нет! Так почему он есть на сайте тогда? Наладьте работу с правильным отражением наличия на сайте!!! Жалко потраченного времени, проведённого на сайте, в следующий раз подумаю, стоит ли вообще заходить и что то выбирать!

05.12.2018 12:10:24    ПАО Детский Мир

Добрый день! В первую очередь, приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. На сайте detmir.ru сейчас проводятся технические обновления и некоторый функционал работает некорректно. Уточните, пожалуйста, код интересующего Вас товара и Ваш город, мы проверим информацию.

• 03.12.2018 15:37:05 Екатерина

Добрый день!
    Что с заказом 50361831? Где он???

04.12.2018 11:11:28    ПАО Детский Мир

Добрый день! Мы уточнили информацию по заказу №50361831. Плановая дата доставки в магазин 5.12.2018г. Приносим извинения за задержку доставки заказа. Ожидайте СМС-уведомление о готовности заказа к выдачи.

• 02.12.2018 21:13:07 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Прошу наладить курьером доставку по Санкт Петербуру. Заказываю часто. Приходит день доставки. Смс с телефоном нет., не предупредили что доставка будет на следующей день. И такая ситуация повторяется через раз. А заказываю я часто. Не один раз звонила и говорила что нет СМС с телефона курьера. Мы всегда звонили курьеру,чтоб предварительно знать когда быть дома. Пожелания клиентов не учитываются, я так понимаю?!. Обидно. Будем искать другие магазины.

03.12.2018 10:35:41    ПАО Детский Мир

Добрый день,Татьяна! Спасибо, что выделили время и написали нам. В первую очередь приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. Дата указанная в заказе является ориентировочной.Точная дата доставки предоставляется в смс-сообщении после передачи заказа в Курьерскую службу. Время прибытия сообщает курьер в день доставки. Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку оставшиеся замечания.

• 01.12.2018 01:00:46 Мадина @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте! Объясните, а где мои бонусы за интернет заказы 49854755 и 49913364?
    Я указывала номер карты когда делала заказы и проверяла аж пять раз!

01.12.2018 12:19:46    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба отправить нам на почту shop@detmir.ru фото чеков выкупленных заказов.

• 28.11.2018 15:43:22 Мадина

Здравствуйте! Хочу узнать судьбу заказов 49854755 и 50197856. Что с ними? Когда доставка?

29.11.2018 09:24:26    ПАО Детский Мир

Добрый день, Мадина! Заказ №49854755 упакован. Ориентировочная дата доставки 30.11.2018. Точную дату сообщит транспортная компания после отгрузки груза. Заказ №50197856 собирают на складе. Ориентировочная дата доставки 01.12.2018. Точную дату так же сообщит транспортная компания. При получении заказы проверьте. Пишите нам, если будут еще какие-либо вопросы. С удовольствием Вам поможем!