Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Подробнее об интернет-магазине Детский мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Детский мир

Все отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 10.01.2017 18:54:24 Елена @ Оценка магазина 1

Сплошное разочарование!!!
    Сделала заказ 11 декабра 2016 в интернет магазине с услугой самовывоза.
    В пункте самовывоза мне отдали посылку только после полной оплаты.
    При вскрытии коробки обнаружила что не хватает одной позиции, в пункте выдачи заказа от меня открестились и посоветовали звонить в контакт центр интернет магазина. Девушка консультант оказалась не компетентной ни в одном вопросе и не смогла без чужой помощи ответить на мои вопросы. В итоге посоветовала написать жалобу на shop@detmir.ru, где мне должны были ответить через 2-4 недели. На сегодняшний день прошел месяц, полный игнор, хотя писала уже дважды, деньги не вернули, подарок на новый год ребенку испорчен...
    Сумма не большая, просто не приятно.
    Теперь не только не посоветую эту контору, но и по возможности дам соответствующую "рекламу".

13.01.2017 12:24:51    Елена

Вопрос решили, спасибо.

• 04.01.2017 17:49:10 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Щзз Заказала ботиночки, привезли как и обещали 4.01.17. Доставка бесплатная, хоть из заказанных двух размеров (по 1800) взяли только одни. Одно плохо, курьер не позвонил за час...а приехал без звонка. А так очень довольна Детским Миром.

• 24.12.2016 17:18:11 Олеся @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мне не поступают смс оповещения об акциях магазина Детский Мир.

• 21.12.2016 13:45:02 Гость @ Оценка магазина 1

Пользуйтесь магазином конкурента

• 21.12.2016 13:39:00 Гость @ Оценка магазина 1

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ПИТАНИЯ, ПОДАРКОВ И СВОИХ НЕРВОВ.

• 30.11.2016 10:57:49 Гость @ Оценка магазина 1

Друзья! Если вы не хотите оставить в праздник детей без подарков, никогда не заказывайте товары в этом магазине! 1-й заказ делала на ролики, в интернет магазине их не оказалось, предложили забрать в Беляево, оформили заказ, приходит смс товара нет, заказ отменен, ок пережили. 2-й заказ делаю в четверг (№27631021) лего, куклу, 2 робота, заказ принят. В пятницу звоню, все хорошо в воскресение ждите. Целый день прождали не выходя из дома, никого. В понедельник звоню, где мой заказ? Мы не виноваты и компания транспортная подводит. Начала звонить в компанию (RED EXPRESS ), 3 часа звонила, бесполезно. Звоню опять в магазин, мне оператор говорит, что вы у меня уже третья, кто жалуется, сейчас претензию составим, заказ завтра вам привезу! Это надо, люди жалуются, а магазин продолжает гнуть свое, мы белые и пушистые, ни в чем не виноваты! Звоню во вторник, оператор магазина говорит, все хорошо, скоро привезут. Думаете привезли? НЕТ!!! Я попросила разобраться с моим заказом и позвонить мне, да конечно, будут они время на это тратить. Знала бы что Детский мир превратили в ШАРАШКИНУ контору, никогда бы не стала заказывать товар там. Вчера было ДР у детей моих знакомых, было очень приятно появиться без подарков. Так что всем советую заказывайте в других магазинах, не вздумайте здесь заказывать, если не хотите краснеть на празднике у ребенка!!!

• 24.11.2016 19:14:08 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый вечер! к сожалению не смогла ответить на ваш звонок, не отменяйте пожалуйста мой заказ, 2749901. можно ли доставить товар в субботу? в 16:00, с уважением Дина Сергеевна.

• 13.11.2016 18:38:04 Гость @ Оценка магазина 1

06.11.16 в интернет-магазине Детский мир я купила подарок для своей племяннице с доставкой в Нижний Новгород. Я живу в Дании и поэтому сделать сюрприз достаточно сложно. Прочитав об условиях оплаты и доставки, я решила воспользовалась услугами интернет-магазина Детский мир.
    К моему сожалению не все так прекрасно, как написана на их интернет странице. Подарок до сих пор не доставлен получателю (а на дворе 13.11.16). День рождение ребенка прошел, а подарка так и нет!!!! И при этом стоимость доставки не маленькая по уровню других интернет-магазинов.

Помимо этого, сотрудник колл-центра просто отправил нас к их логистическим партнерам, сказав, что товар отгружен и это уже не "Их проблемы". Те в свою очередь отправили нас обратно в колл-центр Детского мира.

• 11.11.2016 21:44:25 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 2 ящика на колесах. Пришли ящики,но колеса только на один. На неоднократное обращение к специалистам магазина,результата НОЛЬ. Отношение НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ. Магазин не рекомендую.

• 31.10.2016 19:13:12 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

30 октября заказала детские сапожки KAPIKA 31 октября привезли ,как и описала в комментариях после 17.30ч.Курьер очень приветливый и приятный человек. Остались довольны.Буду ещё заказывать

• 04.10.2016 10:45:54 Тамара @ Оценка магазина 1

Такого сервиса я еще не встречала. Заказала в интернет магазине памперсы, которые ко мне так и не доехали. Доставка должна была быть в понедельник 26 сентября 2016 года номер заказа 23962031. Утром пришла смс, что курьер заказ получил. Ждала целый день звонка курьера. Он так и не позвонил и не приехал. Оператор в интернет магазине так и не смог объяснить, где пропал курьер, но пообещал, что во вторник памперсы точно приедут. Прождав дома весь вторник, вечером позвонила и отменила заказ. В общем если вы готовы ждать сутками дома своего заказа, названивать курьеру и оператору, то вам сюда.

• 14.07.2016 15:02:45 яна @ Оценка магазина 1

Я давольно давно пользуюсь услугами и-м дм и была всегда довольна,но последние четыре месяца складывается впечатление,что магазину наплевать на своих клиентов. Одни обещания,обман, и сплашное мозгокрутство. Курьеры приезжают хамят, операторы обещают доставку в один день,а потом привозят в другой и сообщают об этом за 15 минут до прибытия курьера. Один раз мы ждали с ребенкам неделю и каждый раз , когда я звонила узнавала,когда прибудет товар говорили сегодня или мы выясним и перезвоним, но не звонили и не привозили. А буквально на днях обещали привести в один день в определенное время не привезли. Никто не позвонил,пришлось делать самой,сказали,что выясним и позвоним,но сутки выясняли и не позвонили,только на второй день позвонил курьер и сообщил,что он у подъезда. В общем лучше приезжать в магазин и закупаться или пользоваться интернет-магазинами конкурентов.