Отзывы об интернет-магазине Детский мир

→  → Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Отзывы об интернет-магазине Детский мир

Детский мир
Подробнее об интернет-магазине Детский мир

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Детский мир

Все отзывы об интернет-магазине Детский мир

• 27.04.2020 18:54:03 Володина Юлия @ @ Оценка магазина 2

Заказала смесь, оплатила полностью. Неделю обещали, что привезут. В итоге сами отменили заказ. Денег нет. Смеси нет.ужасный магазин. Обман.

• 21.04.2020 20:53:38 екатерина дорн @ Оценка магазина 1

Безобразное отношение и обслуживание, ни кто не несёт ответственности за косяки. Ребенку заказан подарок на день рождения, сегодня доставка должна была быть до 20.00. ни кто не позвонил, не написал, дозвпниламь на горячую линию и мне сказали что доставки не будет, может через 2-... Дней, у них нет инфо от транспортной компании! Это нормально? Ребенок в слезах, если бы уведомили сегодня , что доставки не будет, мы бы оформили в другом магазине срочную доставку, а теперь в 20.50 где и что я могу купить??? И постоянно у них косяки, в жизни больше не буду с ними связываться. Безответственность полная!

• 18.04.2020 11:47:18 Алина @ Оценка магазина 1

Уважаемый интернет-магазин сети «Детский мир»! Где мой оплаченный заказ № 5694424405 (Матрас Plitex Organic Sleep 120х60, стоимость - 4949.0 рублей и гель для подмывания AQA baby для мальчиков 250мл, стоимость 179.0 рублей)? Я оплатила заказ онлайн, банковской картой. Доставка должна быть 14.04.2020. Сегодня уже 18.04.2020. Доставки не было. Информации о новой дате доставки у меня нет, интернет-магазин её не предоставлял. С 14.04.2020 и каждый день я переписываюсь со службой поддержки клиентов. Никакой информации о новой дате и времени доставки моего оплаченного заказа служба поддержки клиентов не предоставляет. То, что интернет-магазин не доставляет покупателю оплаченный заказ в обозначенный изначально срок (14.04.2020) – это неисполнение обязательств согласно статьи 23.1 «Закона о защите прав потребителей». А то, что мне не предоставляют информацию о новой дате доставки – это уже мошенничество!!!!! Никогда не оплачивайте заранее товар в интернет-магазине сети «Детский мир». Я очень разочарована. Никогда не думала, что бренд, еще знакомый мне с моего детства, так обманывает своих клиентов.

• 04.04.2020 22:58:49 Гость @ Оценка магазина 1

Не привозят заказ, не отзворились о переносе доставки, никто не отвечает, даже извинений нет. Сервис ноль! 3 сутки жду заказ

• 21.01.2020 01:51:50 Кристина @ Оценка магазина 1

Магазин на Братиславской ТЦ БУМ - Жулики охранники, которые лазают по женским сумочкам, и отбирают содержимое купленное не у них, даже при наличие чека другого магазина. Были куплены наклейки из другого магазина, и был чек на них!!! НО, ВЫБИРАЛА СЫНУ ДОЛГО ПОДАРОК, У ОХРАННИКА ЭТО ВЫЗВАЛО ПОДОЗРЕНИЕ. ОТОБРАЛ ЭТИ НАКЛЕЙКИ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ОНИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, НЕ СМОТРЯ ЧТО ЕСТЬ ЧЕК ИЗ ДРУГОГО МАГАЗИНА. Среди них была купюра на 2000руб, подготовленная на подарок.ОБИДНО, УТАЩИТЬ ДЕНЬГИ И НАКЛЕЙКИ НА СУММУ 910РУБ. УЖАС..............

21.01.2020 08:32:28    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описанием данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

• 19.09.2019 00:12:25 Алёна @ Оценка магазина 1

12.09.2019г. Заказала коляску по акции, доставку при оформлении товара указали на 14.09.2019г. В назначенный день, доставку я не дождалась, в обед позвонила сама в интернет магазин и мне сказали что товар ещё не отгружён и доставка назначена на 17.09.2019г., при этом меня никто не собирался об этом уведомить. И я потеряла целый день в ожидании! Наступило 17 число, утром около 10 часов пришло смс, о том что заказ мне доставит курьер Дмитрий и его номер телефона, я ждала целый день, вечером решилась сама набрать курьеру и он мне заявил, что меня перенесли на 18.09.2019г., так как товар не положили в автомобиль со склада и он это только вечером увидел. Я звонила на горячую линию, мне подтвердили, что перенесли заказ, на 18-ое число, потом меня пытались соединить со службой оценки, но там не берут трубки, оставили мой номер телефона для курьерской службы и мне никто не перезвонил. Сегодня 18.09.2019 г. Я зашла в Личный кабинет и увидела что мой заказ ДОСТАВЛЕН!!! КОМУ?! Я стала звонить на горячую линию, оператор долго держала меня на линии и постоянно повторяла на мои возмущения слово «хорошо», потом наконец уточнила информацию и предложила опять соединить меня с этой службой оценки предупредив, что ЕСЛИ ОНИ ВОЗЬМУТ ТРУБКУ, то у меня получиться с ними поговорить, или она составит обращение, я сказала чтоб она продиктовала мне номер обращение, она предложила подождать, пока она его составит, я ждала и в итоге бросили трубку. Не знаю составила ли обращение оператор, но в течение дня мне никто с этого магазина так и не позвонил. Что с заказом неизвестно, по крайней мере мне!!! В итоге от общения с этим магазином и его некомпетентными сотрудниками я не только приобрела вытрепанное нервы, но и потеряла 3 рабочих дня, которые мне никто не возместит конечно же. И я понимаю, если бы заказ был копеечный, а я тут разбухтелась ... но ведь я заказала на 32000 рублей!!!! После конечно я решила почитать отзывы этого магазина и по ним могу сказать что данная проблема в этом магазине постоянна, а особенно в дни этих кибер скидок!!!! Я находила даже отзывы за 2016 год с такими же проблемами! Стабильность, признак мастерства!!! В данном магазине не ценят покупателей! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!

19.09.2019 18:12:25    ПАО Детский Мир

Добрый день! В первую очередь приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся!

21.09.2019 01:56:16    Гость

Я уже писала письмо с данной проблемой на shop@detmir.ru, как было указано на вашем сайте, и толку никакого, смысл писать ещё раз, если никто все равно не отвечает. У Вас походу политика компании такая!!!

• 05.08.2019 21:13:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!если вещь не подошла,заказывали через интернет магазин её можно обменять,или возврат денег???

07.08.2019 11:03:45    ПАО Детский Мир

Добрый день! Любой обмен осуществляется через возврат товара. Просьба позвонить по номеру горячей линии 8 (800) 250-00-00 - Вам предоставят более подробную информацию по данному вопросу.

• 26.07.2019 08:18:56 Татьяна @ Оценка магазина 1

Решила в первый раз сделать заказ, создала личный кабинет, оформила заказ, ну думаю осталось дождаться смс и все, но о прибытии заказа меня не оповестили, в личном кабинете вообще заказы отсутствовали, звонила на горячую линию, спрашивала где мой заказ, на что ответили ожидайте смс, отгрузили позже, придет позже. И вот сегодня пришла смс срок хранения истек, заказ передан в розницу. Снова звоню на горячую линию, спрашиваю как так? я живу за 100 км от этого магазина, ближе просто нет, на что ответили закажите снова. Что снова заказать ребенку купальный костюм, в котором через пару дней планировали ехать в отпуск? Очень часто пользуюсь интернет магазинами, где работа налажена четко и грамотно, такой хаос встретила только в детском мире. Очень жаль, разочаровано, хотела удалить личный кабинет, да ну его, все равно больше туда не зайду.

26.07.2019 11:17:21    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО Детский мир приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся! С уважением, Центр поддержки клиентов

• 12.07.2019 08:43:40 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте,при заказе неправильно был указан номер телефона,можно узнать в какой стадии сейчас заказ 5680399456

12.07.2019 20:10:12    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Ваш заказ в статусе "Отгружен". Дата доставки назначена на 16.07.2019. Ожидайте смс о готовности к выдаче заказа.

• 17.04.2019 10:58:50 Олег @ Оценка магазина 1

Заказал ребенку конструктор на День рождения. Дочка живет в другом городе. Хотела именно этот конструктор на День рождения! Выбрал, оплатил. Итог! Ребенок не получат подарок, а я через день после этого возврат на карту. Ничего внятно никто по телефону горячей линии не объясняет, ссылаются на какой-то технический сбой. Это почти через 2 недели после заказа. Я понимаю, что все бывает. Но неужели нельзя решать эти вопросы оперативно.
    Дело здесь ни в деньгах. Вы продаете для детей. А дети всегда самое главное. Мой ребенок без подарка, и никакого внятного ответа.
    Горячая линия отрабатывает только с целью выпустить пар из клиентов. Никакой обратной связи с руководством для клиента, никакой возможности для сотрудников горячей линии что то изменить. Я считаю такой подход самым отвратительным, что есть. Если цель Вашей горячей линии - это улучшение работы, это хорошо. Если такой цели нет - значит улучшать ничего не намерены. А это неуважение к потребителю.
    Мой совет! Не хотите работать хорошо, лучше не работайте совсем!

21.04.2019 07:59:27    ПАО Детский Мир

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке https://www.detmir.ru/feedback описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы обязательно разберемся! С уважением, Центр поддержки клиентов ПАО "Детский Мир"

• 30.01.2019 17:18:09 Ирина

Здравствуйте! Хотелось бы узнать где заказ 51825197?

31.01.2019 08:54:29    ПАО Детский Мир

Добрый день! Ваш заказ № 5182519701 оформлен со способом доставки Самовывоз из магазина- это осуществление доставки товара из центрального склада. Осуществляется поставка товара общим грузом непосредственно организацией "Детский мир". Ориентировочная дата доставки 07.02.2019г. При оформлении заказа на сайте в корзине Вам предоставляется планируемая дата доставки. После подтверждения заказа на доставку, в дальнейшем, Вам поступает смс-сообщение информацией что заказ поступил в магазин. Оформление и сроки выполнения заказа указаны на нашем сайте в разделе Правила продажи, с которыми вы соглашаетесь , проставляя галочку при подтверждении в корзине. Мы всегда стараемся работать над качеством предоставляемых услуг и осуществлять доставку в кратчайшие сроки. На текущий момент заказ корректно отгружен. Вам необходимо ожидать смс-сообщение с информацией что заказ готов к выдаче. При получении обязательно проверьте состав заказа ( количество позиций, внешний вид, ассортимент, срок годности), получите экземпляр кассового чека. Срок хранения заказа 5 дней включая дату доставки.

• 04.12.2018 20:46:07 Гость @ Оценка магазина 1

Проблематично что то заказать, много потраченного времени впустую! На сайте товар в наличии, но при этом в корзину не добавляется, по горячей линии говорят, что товара нет! Так почему он есть на сайте тогда? Наладьте работу с правильным отражением наличия на сайте!!! Жалко потраченного времени, проведённого на сайте, в следующий раз подумаю, стоит ли вообще заходить и что то выбирать!

05.12.2018 12:10:24    ПАО Детский Мир

Добрый день! В первую очередь, приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства. На сайте detmir.ru сейчас проводятся технические обновления и некоторый функционал работает некорректно. Уточните, пожалуйста, код интересующего Вас товара и Ваш город, мы проверим информацию.