Отзывы об интернет-магазинах платьев

→  → Отзывы о магазинах платьев

Отзывы об интернет магазинах платьев

• 16.04.2013 15:03:08 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Tinkasbrandshop (Тинкасбрэндшоп)

Именно здесь я нашла фасон платья, которое искала,КЛАССНО!я очень довольна! и сервис на высоте! СПАСИБО!

• 14.04.2013 17:54:49 Саша Колоскова Оценка магазина 0

Denny Rose (Денни Роз)

Действительно классная одежда!

• 14.04.2013 17:25:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Massimi (Массими)

Магазин понравился. Купила джинсы, качество хорошее, сидят отлично. Все понравилось.Спасибо, было очень приятно :)

• 13.04.2013 21:16:25 Гость Оценка магазина 0

Киндер Хаус (Kinder Hause)

Добрый вечер хочу предложить Вам открыть пункт выдачи товара в поселке Зубчаниновка г Самара . если Вас интересует данное предложение звоните 89272642299

• 11.04.2013 22:05:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Primavesto (Примавесто)

Качественная одежда из Италии, очень нравится. Купила - радуюсь.

• 13.03.2013 14:29:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Простые Покупки

• 11.03.2013 14:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Mega-Moda (Мега-Мода)

Привет!)))Начитавшись негативных отзывов о магазине, сделала первый заказ ( две блузочки и подвеску) наложенным платежом. Посылка пришла через 5 дней. Маленький минус в том, что все прилегающие квитки были вложены в саму посылку с вещами. Почтальон замешкалась... якобы я ей доставила неудобства!Короче мне пришлось все распечатывать и искать эти бумаги))) Что касается вещей, все аккуратно, разложены по разным пакетикам, блузочки просто отпад! С одной даже бусы в комплекте шли. Ткань приятна к телу. Швы ровные, нитки нигде не торчали. А вот подвеска подкачала :-( простая безделушка. Ну в общем и все. Всем удачных покупок!!!))

• 04.03.2013 06:41:29 Гость Оценка магазина 0

Kross24 (Кросс24)

Так понимаю, что магазины Красноярска выставляют свой товар на этом сайте

• 14.02.2013 20:42:51 Alex @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maxdress (Максдресс)

Покупал футболку Армани, джинсы Такеши - привозят сами из Италии оригинал, что на сегодня редкость... Нормальный отзывчивый персонал! Одежда в принципе интересная - в общем доволен.

• 25.12.2012 15:56:27 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Laary (Лаари)

Добрый день, всем! Я из любопытства решила зайти на этот сайт, ничего плохого пока сказать не могу, немного сложноват,правда, очень много информации, развлечений на сайте. Но меня и вправду удивил просто огромный выбор детских вещей, и видно, что все товары хорошего качества. Я уже заказывала в других интернет-магазинах, но там одежда стоит на порядок дороже, а переплачивать мне больше совсем не хочется. Хочу попробовать заказать на этом laary термо-костюмчик от Baby butt для своего сына, боюсь вот только, что с размером прогадаю, у меня такое уже было, что я заказывала брючки размер в размер, а на самом деле они большемерные оказались и сынуля в них практически утонул, пришлось ждать, пока он чуть вырастет. Вот как я закажу и получу свою посылку, так и напишу свой отзыв о laary, но пока только положительные эмоции, администраторы всегда предлагают свою помощь, если что-то непонятно, я как раз по поводу размера уточняла, так они связались с магазином даже в эти праздничные дни в Германии, уточнили все, я осталась им очень благодарна. Ожидаю теперь свою посылку.

• 19.12.2012 19:54:13 Анна @ Оценка магазина 1

Лимон в Шоколаде

Не понравилось качество товара.

• 13.12.2012 14:15:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Калейдоскоп

Заказала один раз, положили не ту расцветку. Но , хорошо, подошла. Во второй раз хотела сделать заказ, отпраивла несколько писем с просьбой подсказать по ассортименту и полная тишина. Никто так и не ответил.

• 13.12.2012 12:16:41 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

WebGarderob (ВебГардероб)

Нашла в интернете на сайт Веб-Гардероба. Присмотрела себе одну модную сумку, но не была уверена, что она мне пойдет. Решила съездить в шоу-рум. Очень удобное местонахождение в центре города. Стилисты очень профессионально подошли к моей просьбе подобрать мне «правильный наряд». Уютная обстановка, угостили вкусным кофе. В итоге я с удовольствием провела там время. А из магазина вышла уже не с одним платьем, а с двумя. Еще и джинсы себе очень модные купила. Думаю, еще не раз туда вернусь.

• 28.10.2012 18:42:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Dama-Moda (Дама-Мода)

А я заказала в Дама-Мода джинсовый комбинезон и очень довольна покупкой: быстро доставили, качество супер, мой размерчик и цена вполне адекватная.Уже присмотрела платьице на Новый год)))